Голосование."Весенние ассоциации. Мастера.

Голосование! "Весенние ассоциации" МАСТЕРА

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
спасибо все тем 15 человекам которые проголосовали за мою работу:)и тем что не проголосовали тоже спасибо:pмоя работа №14,на своих руках тоже делала
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ИНГАОЛ, я за вашу работу голосовала). Кстати, с дебютом! :) Мне горошек очень понравился :).
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
мега-радуга спасибище огромное.....неожиданно так:swoon:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ИНГАОЛ, А чего неожиданно? :) Мне правда понравилась ваша работа :). Потому и проголосовала:).
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
ну не ожидала что за меня ваще кто то голосовать будет.....всегда смотрю на другие работы и мысль.....куда мне!!!!!еще расти и расти!!!!!
а тут такую бурю всколыхнула!!! упс...
чесно скажу не знаю почему горохи...не хотелось френч...хотелось выделится....
хотя я чет думала что мы в детстве горошек молочной зрелости воровали в мае....возможно ошиблась...
мои ассоциации были май и тырить горох неспелый и жевать его вместе со стручком
:)
п.с горох выложила на подложку/шарики акриловые / потом залила акрилом с подкрашеным мономером. запил. рисунок гелем /гель анны милай/
как то так....
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
.всегда смотрю на другие работы и мысль.....куда мне!!!!!еще расти и расти!!!!!
Это всегда так. Почему то, чужие работы, всегда кажутся лучше и красивее, чем свои. Начинаешь к себе придираться, что до идеала ещё далеко. Но это даже хорошо, значит есть к чему стремиться и чему учиться). В нашей профессии, мастер никогда не должен считать, что он уже всего достиг, что всё умеет и дальше идти уже некуда. Это называется творческий тупик (или корона). А когда человек всё время идёт вперёд, продолжает стремиться и учиться снова и снова, вот это называется развитие). Так и должно быть! :) И конкурсы кстати, дают нам это развитие). А так же желание, сделать сегодня лучше, чем вчера!
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
мега-радуга,голосовала за вашу морскую болезнь, сама ею болею,идея супер и исполнение! Работа с горошками №11 очень порадовала глубиной 3D и красивой росписью, не печальтесь , ваши работы и еще №6 самые впечатляющие для меня!!! Хоть беседки в цветах порадовали победой, прелестны до умиления! Поздравляю всех победительниц!!!
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Хоть беседки в цветах порадовали победой, прелестны до умиления!

Спасибо вам большое, правда задумкой были клетки, увитые цветами, и еще должна была быть птичка (на нее у меня уже просто сил не хватило :p), но мне очень приятно что мою работы так высоко оценили)))
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
а участникам хоть дипломчик о участии дадут? ...весь день на эти ногти потратила.....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Дипломы вроде получат только победители . Или я ошибаюсь?
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
нет нет..... за участие тож обещали! цитата не знаю где , но точно запомнила!!!
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Белоснешшка,

От кого: Елена Хохтарь (Арчакова) <[email protected]>
Кому: [email protected]
11 марта, 21:32! Важное2 файла

К сожалению, не нашла письма в ящике. Только исходящее. Если ответ и был, то корзина хранит максимум месяц письма :crying:

печально, конечно. И день потратила, и фото не светила, и не поучаствовала в итоге.... Была бы поактивнее на форуме, раньше бы спохватилась. Будет мне урок на будущее. :shy:
 
Сверху