Голосование."Весенние ассоциации. Мастера.

Голосование! "Весенние ассоциации" МАСТЕРА

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, а задумка была про международный женский день или ассоциация такая только у меня возникла?

Alessandra_Ok, Не, МЖД тут вообще ни при чём :). На эту идею меня сподвигли клиенты). Примерно уже месяц, я от каждого второго клиента слышу: "А я уезжаю". В связи с поездками клиентов, стало в два раза больше маникюров и педикюров. Все наводят красоту перед отпуском). Вот от сюда и возникла ассоциация с путешествиями, с поездками по разным странам :). Так и родилась данная идея :). Но я сразу знала, что врят ли кто поймёт мою задумку. Так и вышло, не веснааа). Хотя весной люди только так по миру ездят :).
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Наягра,Ань вы по конкурсам и победам соберете целую коллекцию продукции Мойра)))) Мы еще и Ногтевом сервисе спонсорами выступили))))) как раз в аквариумном дизайне))
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
О!!! Забыла сказать: голосовала за работы 5, 6, 8, 16 и 20!!! На мой взгляд самые - самые..
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Деченки поздровляю с победой!!!!!Молодцы!!!!!Было очень интересно поучавствовать:D моя работа №8
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Поздравляю победителей! Все девченки мастера с большой буквы' работы класснючие.
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
"Выдыхай, бобёр! Выдыхай!!" (С) Фууууух, наконец-то! Большое спасибо всем, проголосовавшим за мою скромную работу. Честно не ожидала, что она так понравится! Даже раздумывала дней пять отправлять её или нет. Мои ассоциации были именно пробуждение природы, таяние снега и первая зелень. Ну и капля росы в первом весеннем цветке. Спасибо всем! Поздравляю победителей, всем творческих успехов!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки!!! Всех поздравляю! Работы достойные!!! Отличный конкуршс! Спасибо организаторам и всем голосовавшим и комментирующим)))
Моя работа - 13 )))) (почему-то не первый раз уже под этим номером ''попадаю'' ))))))))
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
мега-радуга,а раскрыть секрет?????неужели карту закатали ???
Всех поздравляю,двое из моих фаворитов в списке призеров,это радует. Приятно было видеть столько прекрасных работ,девочки МОЛОДЦЫ!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Вот от сюда и возникла ассоциация с путешествиями, с поездками по разным странам . Так и родилась данная идея . Но я сразу знала, что врят ли кто поймёт мою задумку.
Вот уж нетушки - я-т просекла мысль тайную сразу - (давно жыву... :crying: )
а у кого-то начинается сезон аллергии от цветения опредленнных былинок и их тянет в другие страны
:R :R :R
...а я в этот раз в другой роли - аутсайдера... (а тем двоим кто за меня проголосил - по кумполу уже настучала в личке!) :S
 
Последнее редактирование:

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
11 моя.....упс....и помидорррры:shock::shock:
эт мой дебют....первый раз не только на форуме а вообще....на всеобщее так сказать обозрение...
оч боялась и "волнилась"....
п.с. спасибо всем за поддержку моего дебюта!!!!
делала сама себе....фоткал сынуля на телефон
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
11 моя.....упс....и помидорррры:shock::shock:
эт мой дебют....первый раз не только на форуме а вообще....на всеобщее так сказать обозрение...
оч боялась и "волнилась"....
п.с. спасибо всем за поддержку моего дебюта!!!!
делала сама себе....фоткал сынуля на телефон

почему сразу помидоры? мне очень понравилась работа :D3
оно, конечно, не совсем весна, но такой сочный дизайн получился.
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Поздравляю всех победителей! Спасибо огромное организаторам за такой замечательный конкурс, за то, что даете нам повод и мотивацию пофантазировать!!! А моя работа была под номером 18.
 
Сверху