Сапожник без сапог - 5

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
AlisaBest, носятся нормально и просто на базу (только обязательно праймер кислотный и безкислотный), даже лучше некоторых гель-лаков.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мои)

17088895_m.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
kitimoon, Спасибо) Вживую круче выглядят, как обычно: растяжка от фиолетового к розовому и золотой блеск внутри) Очень они мне нравятся. Узенькие получились, ровненькие даже на правой руке)))

Добавлено через 1 минуту
Правда, я на левой руке забыла нанести дегидратор и праймер, но должны устоять, хотя на моих руках точно поползут отслойки))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, я тоже неделю назад обновила ногти и забыла про праймер ))). А я ещё люблю акрил "под кутикулу" делать ))). На одной руке всё хорошо, а на другой, где нет праймера есть маленькие отслойки.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ой, девочки, вот я 100 % сапожник без сапог. Всегда хожу просто с ногтями со своими и не покрытыми. Маникюр мне как-то не нужен никогда был, кутикула такая. Край подпилила и весь мой маникюр. А тут я решила ногти гель-лаком покрыть....ой...Часов 6 маялась с перерывами :) Теперь я считаю всех, кто сам себе такую красоту ваяет на ногтях - героинями! :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
лорик\, ногтям вторая неделя уже, они не фотканые. Надо сфоткать, перекинуть на комп, подписать, выложить... Ох, лентяйка я стала ))) У меня там опять мильён стразьев, такое многим не понравится, по этому выкладывать эти ногти на форум я не планировала, по тому и не фоткала до сих пор :) .
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
АннаК, это выложено акрилом, каждый элемент разного цвета встык к другому. Потом перекрыто прозрачкой. Делается не сложно, но ооочень долго.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
:OOмега-радуга, вот это идеальщина

Добавлено через 53 секунды
А что за акрилы такие сочные у вас?
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Venice, это принц от Вилла. Первый раз делала этим материалом, мне понравилось :). Я кроме акрила ничем не работала никогда. Вот попробовала новый материал для себя, осталась довольна ))).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я хотела ещё стразы сделать на пару пальчиков, но муж сказал не надо :). Я послушалась его и оставила так ))).
 
Сверху