Сапожник без сапог - 5

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Хвастаю....у меня новые сапожки! Не смейтесь над жалкой попыткой лепнины,совсем юниор в этом
левая
17644124.jpg

17644140.jpg

и скромняжка правая,не делаю длину,мешает иголку держать,а я шьющая барышня
17644152.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
AlisaBest, класс! Лето лето! Это френч гель-лаками разукрашен так?
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
AlisaBest, а что за блестящий топ на розовом гель-лаке? Или это втирка? Как называется? Заранее спасибо за ответ
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
AlisaBest, вот хотите верьте, хотите нет, но я хотела сделать себе такой же дизайн из неоновых цветов по мокрому :). Вот честное слово! :) В итоге стало лень и сделала розовый френч :) Ну надо же :)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Ну девчонки даете, я себе глак с маником 5 часов делаю, а сколько займет у меня такое всё что выше я даже представить не могу)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
FYZTUR, такое впечатление, что ногти даже не опилены, просто покрыты финишем. Долго смотрела и создалось ощущение, что они не смоделированы (архитектура), а сделаны исключительно для фото. Может я не права, но вот такое чувство.

Добавлено через 5 минут
Venice, я целый день себе ногти делаю. За то один день потрудилась до седьмого пота и месяц о ногтях не вспоминаю :). Без ногтей вообще не бываю никогда.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Настоящая проблема)) трудно доверить свои ногти другому мастеру ибо боишься, что начнешь учить "так можно, так нельзя". и выглядишь, как выскочка( приходится молчать и сидеть в телефоне. Сама себе ногти не делаю принципиально...
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
трудно доверить свои ногти другому мастеру ибо боишься, что начнешь учить "так можно, так нельзя". и выглядишь, как выскочка( приходится молчать и сидеть в телефоне

значит, Вы не нашли ещё своего мастера) я хожу к девочке, с которой мы с удовольствием обсуждаем новинки, материалы, тенденции и т.д., при этом абсолютно расслабленная атмосфера. и да, я довольна качеством её работы, в первую очередь)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Обновила сапожки)))) обожаю морскую тематику))))))
 

Вложения

  • 6tag_280717-092018.jpg
    6tag_280717-092018.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 235

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, на второй пока однотон. Не знаю еще буду ли делать диз, такую роспись точно не осилю левой рукой.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Однотона таки не вышло :D неприход клиентки решил судьбу правой руки)))
Правда, уже без росписи, просто наинкрустировала всего подряд :)

P.s. Чего то на фото так страшно у кутикулы покрашено((( вживую вроде нормально выглядит...
 

Вложения

  • 6tag_280717-170943.jpg
    6tag_280717-170943.jpg
    84 KB · Просмотры: 220

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново

Эххх..А я со своим внутренним миром сошлась в том, что рисую я , а основу делает мне кто-то другой :)))) правда опять таки только на левой руке с рисунками:(
 
Последнее редактирование:
Сверху