Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Пришла моя прелестььь)

вот первая работка.

№01. лаки очень хорошей консистенции, с сумасшедшей красоты бликом, не вонючки!)),для меня это важно было, очень удобная кисть.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Пришла моя прелестььь)

вот первая работка.

№01. лаки очень хорошей консистенции, с сумасшедшей красоты бликом, не вонючки!)),для меня это важно было, очень удобная кисть.

Юль, а как в нанесении? удобны? не полосят? можно в личку, где покупала:rolleyes:;)
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
спираль имеет определенную мощность и если будет 2или 3 спирали быстрее и мощнее она не будет на столько что б задумываться об еще одной спирали она территорию охвата ток увеличит.это как в комнату поставить 2 обогревателя по 30 градусов , 60 они не станут будет немного быстрее в обогреве но не более.
Для вас конечно же не имеет, для гелевика имеет еще какое, это все равно что сравнивать моделирование арочных ногтей в 9 ватке (УФ) и 36 ватт.
пс. я выставила свой комент дабы предостеречь девочек моделирующих акрилом.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
у меня раньше была с 1 спиралью, без лед, у арочных ногтеи бока долго сохли, приходилось клиентам руку крутить, бока сушить... С 3 теперь лучше, но проблема с большим пальцем. Спирали находятса далековато от входа. Работаю 4 + 1, так вот большои обычно трудно далеко внутрь положит, так как он по анатомии короткии :), приходитса дольше сушить. Особенно если камуфлаж. Ето я про свои, как инфо, может кому пригодитса
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
sonne_w_75,я когда гель делаю у меня айбидишная столетняя 9ти ватка
я туда на 30 секунд ( тк уф сразу фиксирует ) и потом уже в гибрид пихаю, ничего не растекается.
У меня много любителей сделать на свои и много клюющих. но я все таки за акрил ))
заметила что гибрид сразу не схватывает поверхность и она чуть растекается. в уф наоборот там поверхность сразу пленкой и уже внутри идет процесс.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
berry5-77, а что за гель-лаки? Можно подробнее? Где брали?
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Девочки, подскажите, пжл, какому магазину можно доверять: formulaprofi*net или formulaprofi*ru. Многие здесь заказывают в "формула профи", а в каком конкретно не пишут)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Получила очередную порцию Виллы. Ура! На крышечках стали клеить название. Раньше мне приходилось срезать сбоку и переклеивать на крышку. Потому что в ящике храню. А теперь красота.в этот раз подарочек особенно прекрасен стразы и зажимчик
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
мои покупочки))
бафы брала на али,сразу 20шт
d171b4592416.jpg

48645d338a7f.jpg

c9e352fb5dec.jpg

палитрочки тоже с али,такие милые,маленькие и удобные))
71d4528a3909.jpg

они тоже с али.прозрачка и розовый оч жидкие,я добавила в них акриловой пудры и использую для подложки,а белый очень даже понравился,похож на гель краску по консистенции.
af648296e3a7.jpg

использую вместо базового геля
0e40ea6ed447.jpg

я наконец то их купила!ура!))))
b313549455d3.jpg

вот что получилось с китайскими дисками
98348fffb760.jpg

и наконец самая главная покупка.давно мечтала о новом аппарате)
533c15239acb.jpg


Добавлено через 10 минут
кстати,я дела наращивание на этих формах и осталась очень довольна.
054e6d9417ad.png

получились шикарнейшие арки.
 
Последнее редактирование:

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
melania, а как пользоваться этими формами ? имею ввиду что их же не подрежешь в случае надобности
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Ангел дня, почему же не подрежешь?Легко!Формы хорошие,гель отскакивает на раз,вот только быстро ушки боковые расклеиваются,в которые проволочки вставляются-и они(проволочки)выпадают).Кстати,эти формы бывают золотого и серебряного цвета-так вот серебряные еще и расслаиваются очень быстро)У золотых я такого не наблюдала)Еще один минус этих форм-нет центральной осевой разметки)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
melania, а как пользоваться этими формами ? имею ввиду что их же не подрежешь в случае надобности

если вы имеете ввиду многоразовые формы,то мне все равно,я и обычные одноразовые не подрезаю.
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот и я начинаю закупаться потихонечку)))
Пришли мои посылочки)) мимимим
c331b4b7ae2b.jpg

bd866f3a018c.jpg

648f4e45ba33.jpg


Купила этот лак, что б попробовать его в степминге))) Только цветопередача фотографии вообще никакая получилась(
a1b2c920faab.jpg


А это средство для удаления кутикулы от runail... не знаю... или у меня руки не так поставлены, но у меня не получается ничего с ним(( Кутикула не "съёживается" и удалить её не получается((
e3beca3e8bb1.jpg


воть)))
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
хрусталь, черный Magic-Германия. Стоит вполовину дешевле emi, литье просто идеальное.

Miledy, гель-лаки отличные' некоторые цвета жидковаты' но в носке хороши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху