Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва


отчитываюсь. Приезала моя долгожданная.

кто то ее швыранул хорошо и дисплей децл перекосило и пришлось вскрывать и выравнивать.
заодно посмотрели как она внутри.
месяц ровно как с завода внутри стикер

дно снимается оно на магнитах, пленка почему то белая наклеена и оч страшная, сразу отодрали
на тему винтилятора. Один винтилятор работает на вдув второй на выдув, поэтому кажется что один не фурычит на самом деле он в лампу воздух качает . Для охлаждения.
кнопки, западающиеся кнопки лечатся тем что болты народ вкручивает до упора как мы все привыкли , а они на 1 мм короче чем надо, лечится просто прокладкой между шляпкой болта.
все внутренности нулевые сделано припаяно отлично.
единственный минус экран горит если вставлен штекер, надо вынимать после работы.
по вымоте чуть выше чем обычный тоннель.
две руки влезает .
за 60 сек не оставляет почти лс.
3 режима, лед, ссфл и гибрид.
с 5 сек до 120

моя доволен оченьочень
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
отчитываюсь. Приезала моя долгожданная.

ктоу то ее швыранул хорошо и дисплей децл перекосило и пришлось вскрывать и выравнивать.
заодно посмотрели как она внутри.
месяц ровно как с завода внутри стикер

дно снимается оно на магнитах, пленка почему то белая наклеена и оч страшная, сразу отодрали
на тему винтилятора. Один винтилятор работает на вдув второй на выдув, поэтому кажется что один не фурычит на самом деле он в лампу воздух качает . Для охлаждения.
кнопки, западающиеся кнопки лечатся тем что болты народ вкручивает до упора как мы все привыкли , а они на 1 мм короче чем надо, лечится просто прокладкой между шляпкой болта.
все внутренности нулевые сделано припаяно отлично.
единственный минус экран горит если вставлен штекер, надо вынимать после работы.
по вымоте чуть выше чем обычный тоннель.
две руки влезает .
за 60 сек не оставляет почти лс.
3 режима, лед, ссфл и гибрид.
с 5 сек до 120

моя доволен оченьочень
прелесть! Поздравляю ! А что за лампочка?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лампа модель ZS-LCL016 коробку с лампой перевернула со всех сторон фирма не стоит, они денлают оем те любой лого на лампу.
Мощность 66W
писала на алибабе производителю непосредственно но мы там еще и формы брали оптом. Розницу они не продают.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
наконеч т о пришли мои долгожданные гель лаки)я в полном восторге от цветов.такие яркие!не пробовала их еще,просто некогда,личных проблем много.заказывала со скидкой,щас стоят дороже.база немного пахнет,топ без запаха)
fe41ad80d42c.jpg

98048ad90c97.jpg

еще прикупила себе колпачки для фрезы,180грт.одной повазюкала себе по ногтю.понравилось)
9ed2e1b6690f.jpg
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, кто-нибудь брал на Али керамические фрезы? Как они? Стоит ли их брать?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
купила новый фрезер..еще не опробовала,но что то довольна как бегемот..признаться купила опять недорогой..ибо дома две "калечки"...денег на "хороший" жлобливо....
еще шаблонов прикупила...а их намотали просто с рулона...гавнюки,да..
я не люблю такое,они торчат потом отклееные наполовину от бумаги...
вообщем как всегда....хочешь как подешевле выходит заплатишь дважды)))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
а я наконец-то заполучила мега-наклейки в виде прозрачных роз, за которыми все гоняются)) Пришлось в очередной раз дружить с китайцами и брать мелкооптовую партию - ибо пару листиков продавать мне конечно никто не хотел. Теперь я обладательница 100 комплектов. Один лист за сегодня уже съели клиентки ))

3f3c722dc587.jpg

aac7d5d84ed9.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
наклейки в виде прозрачных роз, за которыми все гоняются))
Я тоже заметила, что сейчас какой то ажиотаж по этим розочкам :). Они сейчас что ли в моде?) Я просто не в курсе.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
мега-радуга, клиентки требуют. Мне раз 5 фотографии с этими розами подсовывали за последний месяц.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
В моде то, что есть у других, а у неё нет :)
Ага, вот это уж точно :)

Мне раз 5 фотографии с этими розами подсовывали за последний месяц
Значит тоже надо купить такие. Хотя у меня пока такие розочки не просили, но на всякий случай надо приобрести ))). Они же разных цветов бывают?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
by Lana, я с фабрики брала, которые представлены на Алибабе. Сбрасывала им всем рисунок и спрашивала - могут ли мне продать такие. Одни откликнулись - но у них минимальный заказ 100 штук одного типа. Взяла сразу еще замочков, кружев и прочих ходовых дизайнов. Так как копеечным Чинапостом с фабрик никто ничего не шлет - посылка с учетом доставки мне обошлась около 500 долларов. Если вам надо СТОЛЬКО наклеек - можете пройти мой путь
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, нас порвали с этими розами )) в магазин поставили за неделю выгребли больше половины ))


Zingiber, если надо розочек свисти с перчатками передам )
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
у меня тоже покупка ......и ногтевая, наверно)))......он-лайн курсы купила......учусь уже неделю...нравитцццаааааааа........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху