Dance Legend- базы, топы, гель-лаки, пигменты

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
дендробиум, слишком тонко нанесли. "волоски" должны осесть. а у вас они на поверхности. может и то что тонкой кисточкой выравнивали имело значение.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я немного если можно отвлеку Вас не туда , но " болото " то же ))))
Я крепко подсела на Ю.Билейный топ (фиолетовый из "my chous"), но у нас его больше невозможно купить... Может подскажите либо где его купить, либо какой то финиш который на белый френч гель краской не даст даже лёгкой желтизны в лед лампе. У меня уже финишей штук 6 (если не больше ) и все кроме Билеевского в ледлампе дают желтизну. Пожайлусто......
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Смотрела недавно видео билей про белые гель-лакии желтизну. суть в том что желтеет катали затор отвечающий за полимеризацию в уф. не будут желтеть те топы и гель-лаки, что предназначены для сушки в лед (((
Девочки, получила посылку от дансиков . кисть у файберной базы какая-то и правда некомфортная.Но. на их сйте есть специальные шпатели. Попробую поменять кисть на шпатель и наносить обычной гелевой.
белый цвет из базовой коллекции очень хорош и белый и плотный, можно им рисовать. Сегодня покрыла. проблемные файбер + цвет данс+ флекси топ. ( липкость не снимала ни с базы , ни с цвета)
 

N0na

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
А кто нибудь пробовал их черную или камуфлирующую базы? Пишут,что они каучуковые.Как они выравниваются и носятся?
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Сделала клиентке ногти первый раз базой Флекси с укреплением акриловой пудрой по стандартной схеме: слой базы + акрил на непросушенную, лампа, выравнивающий слой базы, цвет*2, топ. Через неделю отслоилось так, что пришлось переделывать, у некоторых ногтей покрытие вообще на кончике висело, остальное от кутикулы прямо отошло. Первый раз вообще такое вижу. Клиентка постоянная, носит более-менее стабильно... До этого база Коди, Неонейл, Рио...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, мешаю акрил с файберной базой - все стоит,с флекси не пробовала.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, вы с файбер базой используете родной праймер или любой?
У меня пока с ней полет не очень... 2-2,5 недели ногти клиенток стоят, потом на кончиках отходит, трескается и скалывается.... У меня праймер Мозаик.
Сама Юля мне написала по этому поводу, что годится только родной праймер..
 

N0na

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
А я протестировала базы Флекси и Коди.Нанесла их на целлофан средним слоем и просушила ,Коди оказалась мягче и пластичнее.Видимо поэтому она лучше стоит.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Файбер база вообще очень твердая, как гель... может поэтому и трескается и ее очень толсто надо наносить... Я покрываю толстеньким слоем, но не прям горочка выравнивания.
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
согласна, файбер ( при всей ее густоте) на укреплении мне сделала скол, правда на проблемных ногтях. На остальных стоит. праймер не родной.
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
togus, да, при этом вид отросших и заросших ногтей их не смущает. Веду беседы о вреде переношенного покрытия, показываю им трещинки сбоку по стрессу, рассказываю про эффект рычага, пугаю кровавыми сломами и говорю, что теперь придется ноготки сильно укорачивать. Иногда помогает)))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
у меня файбер у многих дает отслойки,особенно когда носят 3 нед и больше,праймер бескислотник Гелишь,не пойму что не так,слой базы средний
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Купила несколько цветников данс и призму в том числе.База коди +цвет данс+топ гелиш ,полет нормальный))).Относили 3 недели без сколов и изменения цвета. Цвета очень понравились, укрывистые, хорошо ложатся. Самый светлый нюдовый только полосит.
 

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
У файбер есть отслои с торца. Но за счёт своей плотности цветное покрытие на нем остаётся на месте, базу наношу укрепляющим слоем
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
А я разочаровалась в цветниках. Не знаю, что случилось с ними. Стали собираться к центру ногтя, убегают от кутикулы, отторца, с боков. Крашу по одному пальцу, пока до лампы донесут, вынимают - нате вам плюшку. Нет, я конечно вторым-третьим слоем выровняю, но это же танцы с бубнами, я обматюкаюсь, я вспотею, я понервничаю - оно мне надо? Доработаю все, что есть и нафик. И еще фигня какая-то. Топ стал трескаться у всех!!! И на мягких ногтях, и не на мягких, и даже на нарощке!!! Ну фигня полная!!! Короче дорабатываю и фсё. Буду опять в поиске.
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
redleafa, я тоже заметила что топ и цветники ДЛ не растекаются, а наоборот стягиваются к центру пока другие пальцы покрываешь.
Приходится по одному пальцу покрывать и сразу в лампу. Но это же потеря времени
Меня тоже эти г/л напрягать начали
Ну и да, топ без липкого трескается
 
Сверху