Международный конкурс «Футуристическое движение»

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Поздравляю всех с победой! Работы очень интересные и креативные, несмотря на то, что конкурс был, по моему мнению, очень непростым!

Для меня победили все! Ведь работы будут в календаре, а это уже тоже достижение!

Просто супер!!!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Я сегодня тоже зашла на форум в ожидании увидеть результат конкурса,но увидеть себя в призерах -было неожиданно,так как достойных призовых мест работ, очень много. Спасибо организаторам за такую тему,мозг кипел))))
 

елена 2308

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Изюм
Поздравляю всех победителей!!!! Но хочу отметить всех участвовавших, вы все большие таланты!!!!
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девочки поздравляю всех участников!!!!!!Все работы достойные,все умнички!!!!!!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
поздравляю всех победителеи!!!!!!!!!!

Добавлено через 41 минуту
Жаль что мои фаворит 433130 ничего не получит...
 
Последнее редактирование:

Silver love

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любовь
Поздравляю победителей!! Конкурс был замечательным и очень полезным! Все участники большие молодцы.
Выделяла для себя трех фаворитов: Natalia Liebe, Наягра и 433130, но вот конечно искренне растроилась что работы Алены остались не замечеными, хотябы приз зрительских симпатий.... Работы ведь очень интересные, качественные, отражающие суть конкурса, еще и то что мастер постарался и сделал две работы! (Это мое личное мнение, надеюсь никого не обижаю).

Еще вопрос, фотографии высылать подписанные или нет?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Да, уже отдали в печать календари, извините что запоздали, отправим участникам уже в конце декабря, так же можно будет купить желающим по 150 рублей, в нашем интернет-магазине http://www.aticanails.ru/webasyst/
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ATICA-Сергей, А какого размера планируется календарь? Я наверно купила бы :). Он перекидной будет или какой?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хотелось бы уже получить ответы на заданные вопросы.
 
Сверху