Конкурс по наращиванию ресниц.

Анжеика

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
я не зарегестрирована как ИП но все равно тоже отправлю хорошо что времяч есть еще.

Не отправляли заявку ещё? я что - то отправила и ни ответа ни привета, вот думаю из России там принимают работы, или как?
 

kukurulla

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
настоящий конкурс

это хорошо, что хоть фото-конкурсы устраивают,
но хочется настоящего чемпионата в реальном времени.
Есть большое желание самой устроить что-то в этом роде, жаль, что нет спонсоров и практического опыта, но это дело наживное, очень надеюсь.
Может у кого-то есть идеи, советы, подсказки?
 

Анжеика

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
kukurulla, Да, согласна, нужны спонсоры.... ну или хотя бы содействие ведущих компаний по производству материалов для наращивания ресниц.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
а На мой взгляд это не правильно. Каждый должен выполнять свою работу и выполнять её грамотно, а не браться за всё и сразу и ничего толком не делать нормально.
золотые слова))мне так мой папа всегда говорил)лучше уметь одно )но лучше всех,чем сто дел сразу и все бестолку.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
девченки, а мне смс пришло от SAGroup. пишут что 22 апреля в рамках выставки Beauty Salon (Киев), будет проходить конкурс по наращиванию и декору ресниц.
Может кто будет - выложите, пожалуйста, фотки.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
я тоже бы хотела учавствоватьв конкурсе по наращиванию ресниц!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
я бы тоже поучаствовала в конкурсе по наращиванию ресниц,кстати кого интересуют материалы обращайте!
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Девочки на Украине уже в организованном порядке по всем городам проходит чемпионат по моделированию ресниц. Сейчас в Одессе были мастера из разных городов в том числе и Россия СПб. 2е место между прочим.

На сайте можно все посмотреть и почитать http://www.vivienne.com.ua/contents/pages/clubcards
 
Сверху