Гель лак Blue sky!! Реальные цвета на руках!

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний тагил
Кристенька, Вы базу с типом тоже этой фирмы пользуете? Если да, то отзывов хочу. Спасибо!
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Кристенька, Вы базу с типом тоже этой фирмы пользуете? Если да, то отзывов хочу. Спасибо!
Да этой же, и база и топ... И все отлично! Да кстати топ использую no cleanse

Добавлено через 2 минуты
Кристенька, Вы базу с типом тоже этой фирмы пользуете? Если да, то отзывов хочу. Спасибо!
Да этой же, и база и топ... И все отлично!
Завтра вечером выложу фотку всей своей палитры что есть у меня блюскай и номера напишу
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Кристенька,вы понимаете, что мне советы без конкретных номеров кагбэээ за ненадобностью, я смотрю вы и фотографии без номеров даете. Всё как-то завтра да завтра. У меня тоже полно своих фото без номеров, но какой смысл?
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
подскажите пожалуйста, какой номер белого гель лака хорошо подходит для френча и носится хорошо?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
В серии Вип Классик есть тоже такой же белый, № 95.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИК (ЦА) в офис, обязанности - работа с клиентами и заказами , телефон, ведение внутренней документации. Требования - аккуратность (!), склонность и умение работать с бумагами, грамотная речь, владение компьютером на уровне пользователя, обязательное наличие СВОЕГО ноутбука, исполнительность, отсутствие маленьких детей, от 25 лет. . ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК - 1 МЕСЯЦ. ОКЛАД ВЫСОКИЙ!
Стажировка, обучение в течении недели. Запись на собеседование 89106444121 Елена ( Рязань)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВНИМАНИЕ !! НЕ ПРОПУСТИТЕ!! Сегодня огромный приход по Блю Скаю, все топы, базы, матовый топ в наличии!! Все линии!!! ЦВЕТА ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, ПОЭТОМУ ПОТОРОПИТЕСЬ С ЗАКАЗОМ!! www.shop-nogti.ru Будет доступен для заказа часа через 2. И еще одна незначительная новость - в связи с увеличением курса валют и мы были вынуждены поднять цены - но сделали мы это чисто символически - на 10 р)))

Добавлено через 18 часов 56 минут
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом


Добавлено через 35 секунд


Добавлено через 1 минуту
Никак не попаду в лососевый. На картинке он теплого оттенка, а в реале как видите- просто розовый((((

Добавлено через 22 минуты


Добавлено через 22 минуты


Добавлено через 25 минут
Однофазник 57. Думала что он будет как шеллак Руби Ритц, а он просто ярко-красный матовый, с намешанным голубым шиммером, даже скорее мелкой слюдой, а не блестками...
Вообще- очень хотелось бы СЛОВЕСНОГО описания под каждым цветом в магазине, потому что фото далеко не всегда отражают суть...

Добавлено через 27 минут
Мне хочется теперь одуванчиковый цвет, а я прям боюсь......придет какой-нить лимонный.....

Добавлено через 36 минут


Добавлено через 37 минут


Добавлено через 40 минут
Однофазник 22. Здесь тоже не соответствует((( Не понимаю, зачем замазывать номер на картинке, и вставить вместо него другой? Я думала он будет похож на Ред Баронесс блюскай...а в реале- обычная вишня. Шиммера нет, а на картинке есть... На свотчах намазюкано мной в один слой, 22 номер точно будет потемней в итоге.

Добавлено через 42 минуты
В общем вопросов у меня не вызвал только тропикс, и взятый на пробу один из Лиданов...

Добавлено через 45 минут
Вопрос ЗАЧЕМ я потратила кучу времени, с надеждой и увлечением выбирая себе цвета, когда можно было просто вслепую потыкать в любые, как выяснилось((((

Добавлено через 48 минут
К тому же однофазники в серебряных флаконах, а я не обратила внимания, что на фото такая подстава...сама виновата. Извините, понесло меня...
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Ничего страшного, мы уже привыкли к проявлению ваших эмоций, наши любимые покупатели! Фото предоставлено производителем, так же вслепую и мы подбираем, т.к. то что получаем( из фото, я имею в виду), зачастую вообще далеко от того, что видим во флаконе. Китай хоть и продвинулся в качестве товаров, но некая бестолковщина остается( Я постараюсь постепенно давать описание к каждому цвету, основываясь на собственном взгляде.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Ну вам конечно не страшно, хотя предупреждать нужно что цвета могут не соответствовать, если вы не можете каждый цвет открывать и фотографировать. У человека же должен быть выбор, а не кот в мешке.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Блииин , а я с шимером позавчера назаказывалааа, кашмар, а придут выходят обычные цвета(((
helen 62, раз уж вы продаёте этот гель- лак, неужели вы не можете сделать настоящие цвета на типсине, что б они соответствовали и от людей не было негатива?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Мы используем официальные фото производителя.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
MissPipa,представьте какой труд открыть бутыльки и сфоткать...))как же надо не любить свою работу....
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Venice, ну это да) Я уже покупала два раза эти гель-лаки всё по цветам совпадало, один раз просто кисточка погнута в бутыльке была, ну я с финиша прикрутила и нормально пользуюсь. Буду надеяться что всё таки цвета не очень будут отличаться.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
MissPipa,представьте какой труд открыть бутыльки и сфоткать...))как же надо не любить свою работу....
Я бы воздержалась от подобного рода высказываний. Да, это огромный труд, который за нас , слава богу, сделал производитель. Если я буду заниматься подобной работой, то мне надо не спать и не есть.) Мы стараемся как можно быстрее обработать и отправить ваши заказы, и на остальное уже нет времени. В ближайшем будущем сделаю описание цвета.
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Здравствуйте,меня интересует тон 004,но сколько смотрю у вас его нет!А цвет очень красивый!Хочу такой!!!!!
 
Сверху