Гель лак Blue sky!! Реальные цвета на руках!

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Заказывала из Вашего магазина.Как носяться пока не знаю,но цвета красивые!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 314
  • 2.jpg
    2.jpg
    41.2 KB · Просмотры: 298

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Bluesky № С16(светлый) С19(темный)

№40534, №028(с блестками)

№100(термо)


Добавлено через 15 минут
№101(термо)
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВНИМАНИЕ! Поступление новой серии BlueSky Shellac V series !! Сегодня !! Изумительно красивые 24 цвета , с мелким мелким глиттером. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!

Ссылка http://shop-nogti.ru/shop/category/6...ries-10ml.html

Приход также и по всем другим сериям, также в наличии долгожданные топ и база!!!
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
helen 62, не могу оформить заказ((((... При оформлении в корзине появляются не те товары, которые я заказывала и я их не могу удалить((( В чём может быть проблема?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
просто живу!
а у меня при попытке посмотреть что в корзине идет-ваша корзина пуста хотя я вижу что набрала все что нужно(сбоку),но открыть корзину не получается,,
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
а у меня при попытке посмотреть что в корзине идет-ваша корзина пуста хотя я вижу что набрала все что нужно(сбоку),но открыть корзину не получается,,
я выбрала гели, отвлеклась на 10-15 минут, смотрю, а мне пишут, что корзина пустая.. Снова стала её заполнять и тогда уже появились какие то вообще левые товары, которые я даже и не рассматривала (слюда, краски, бафы ит.д.)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
wasaby, lenok 15, wasaby, тоже с этим сегодня "боролась", потом добавила в корзину последний продукт, выскочило маленькое диалоговое окно (оно каждый раз появляется, когда кладёте в корзину товар), предлагавшее перейти в корзину или продолжить выбор, нажала "в корзину", подкорректировала (что-то удалила, что-то в 2х экз. сделала) и нажала оформить заказ. На электронку пришло подтверждение, весь список того. что выбрала. я проверила.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, у кого такая проблема- нажмите одновременно F5, покупатель одна тоже посоветовала)
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
helen 62, я уже заказала- спасибо Margo8 подсказала))) Теперь буду ждать звонка от Вашего менеджера)))
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Еще одна покупательница написала, что у нее путаница с заказом. Сейчас разбираемся, а пока я сделала заказ сама и вот что выяснила.Если у вас после заказа в корзине отображаются не те товары - продолжайте оформление, как нив чем не бывало, и в конце сайт выдает правильный набор товара) В чем дело, не пойму, повторюсь, разбираемся.
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, подскажите пожалуйста номера лаков черного и ультра-белого (для френча яркий белый нужен). потому что смотрю палитры и не пойму черных на первый взгляд много, а какой именно из них не понятно.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
белый сейчас 2 вида - 501 а основной серии -его нет, и 95 в серии Вип Классик -он есть.Они одинаковые.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ!! ВСЕ ЗАКАЗЫ , СДЕЛАННЫЕ ДО 25
.02 БУДУТ ОБРАБАТЫВАТЬСЯ 26 ФЕВРАЛЯ В СВЯЗИ С
ПЕРЕЕЗДОМ ОФИСА! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО
ПЕРЕЗВОНИМ!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Katyaabcd, спасибо )))). Распечатала на принтере, вырезала, наклеила на ПВА, а потом, когда клей высох, сверху финишем без ЛС прошла
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где твоя жизнь
вип классик 51
5162931m.htm
 
Сверху