Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Lotty, Если срок продлен, отменяйте спор. Вы его потом опять сможете открыть, при необходимости.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
В сам заказ зайдите там где доставка , я через приложение, нажимаешь на товар и вверху сроки защиты стоят.
Там видно.
Если продлил, то заходите в спор, и отменяете спор
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Lotty, если зайти через приложение Али, то как говорит Валента, там видно сколько дней до конца осталось вплоть до секунд.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Разобралась! Там оказывается все просто. Но когда не знаешь как правильно - тяжело. Без вас не разобралась бы! Спасибо еще раз!
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Lotty, ну вот, хорошо. Если не секрет, что заказали? Это что то ногтевое?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Поколдовала с утра ещё немножко. Всё равно слегка зернится, но такое хотя бы предлагать уже не стыдно =) Правда золото на медь больше похоже...
2b7a776ec6f8.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Финтифлюшка, Очен хорошо смотрится. И можно ещё витражиками сверху, для разнообразия цветов ))).
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, на серый цвет серебро вотрите, лусше будет.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Финтифлюшка, я два слоя делаю)) топ без л\с-зеркало- топ без л\с- зеркало-топ)) бляястииит))) еще обнаружила завалы пигментов эми) ну вроде писала)) такой хороший металлик, как у машины))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Lotty, ну вот, хорошо. Если не секрет, что заказали? Это что то ногтевое?
Да, ногтевое. Это сухожар.

Спор я отменила. И сухожар сегодня ко мне приехал. Полдня хожу чуть не плачу. Больше на Али ничего дороже 2-3 тысяч покупать не стану.
Он оказался с браком. Он работает, нагревается, все хорошо. Но у него неровный край отверстия или самой крышки и крышка плотно не закрывается. Т.е. под нее свободно попадает воздух. О каких 180-200 градусах может идти речь, если сверху все прекрасно охлаждается.
Даже если на крышку сверху положить груз - она все равно плотно не прижимается.
Не могу решить, что делать. Если отправлять продавцу обратно, это же надо ему отсылать за свой счет и где при таких условиях гарантии, что я не останусь и без денег и без сухожара. Открывать спор и просить компенсацию. Так он мне такой вроде и с компенсацией уже ни туда ни сюда. И сколько просить?
Я наверно уже с просьбами о советах уже злоупотребляю, но девочки, дайте совет, как быть и как лучше поступить.



Я на фотографиях кабинетов вроде у Волны такой же видела. Как у вас с крышкой? Она хорошо закрывается?
 

Вложения

  • Копия 20160827_145221.jpg
    Копия 20160827_145221.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 142
  • Копия 20160827_145420.jpg
    Копия 20160827_145420.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 116

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Lotty, у меня сухожар пр во Италия. вид совсем другой. Не хочу Вас огорчать , но лучше бы взяли российский чуть дороже. По мне данный сухожар от гласперлена далеко не ушел (((
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
вот мой , из минусов маленькая вместимость . Сначала навернулся таймер время , а буквально вчера навернулся температурный таймер (((
 

Вложения

  • BmMt5-AmINU.jpg
    BmMt5-AmINU.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 118

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
volna-more, Ну он от гласперлена-то он допустим ушел ))) Если бы не крышка, то он очень даже ничего.
Да и совесть моя меня накажет за глупость и будет еще долго меня грызть. Вопрос в другом, что делать?
Кто-нибудь делал полный возврат? Дорого это им 4,5кг обратно отправлять?
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Lotty, варианта два у Вас: 1 откройте спор и пообщайтесь с продавцом, прикрепите подробные фото, просите полную стоимость, стойте на своем, может сам добровольно вернет:237: Либо 2: Если трек не отслеживался и Вы продавцу не писали ничего о получении товара, то открывайте спор что товар вообще не пришел Вам, только после того как истечет защита за день до. А так конечно жалко таких денег ((:)chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Мадам Фикус, Т.е. мне выбрать возврат товара с возвратом средств в полном объеме. Тогда придется им высылать 4кг ящик...печаль
А если сказать, что не получала, так я же документы на почте заполнила о получении. Да и не красиво как-то.
Буду наверно требовать возврат. Потеряю пару тысяч на обратной пересылке.
Спасибо за совет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, открывайте спор, узнайте сколько доставка к ним будет стоить.

Фото приложите.
Пишите что товар не пригоден для эксплуатации.

я обычно требую к возмещению полную сумму за минусом доставки.
Продавец обычно предланает оставить товар себе , и выслать повторно

Добавлено через 1 минуту
Если будите отправлять отправляйте с треком который отслеживается а то потом прод может сказать что не получал
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta,
- Узнавать сколько стоить будет на почте?
Пишите что товар не пригоден для эксплуатации.
Мне написать что он вообще не работает или как есть, только про крышку?

Продавец обычно предланает оставить товар себе , и выслать повторно
Хорошо бы если так. У вас часто такое случается?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Добавлено через 1 минуту
вот мой , из минусов маленькая вместимость . Сначала навернулся таймер время , а буквально вчера навернулся температурный таймер ((
Таймеры в этих сухожарах больное место. Сколько я их видела и у всех одно и тоже. А еще этот сухожар в уголь сжигает крафт пакеты:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху