Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Галина2011, с али приходит так что с банки высыпается.
У меня хроматики пигменты пришли полные банки.
Нписано 1 гр.

На али голография пигменты по 600-900 стоят .

Гель лак есть голография но как был ценник 1200 так и стоит .
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мы тут тоже с подруженью взяли пигмента этого.только тут.в немции..пару пакетиков еще тудым- сюдым-с по наполненности.
а пара-слезы.чуток насыпано...блестит только с ориг.топом.да и то не так как хотелось бы.вот чтоб прям аж..
а с чужим так вообще печаль.просто как блестки втертые.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А я получила жуков тоже похвастаюсь на днях 2 цвета взяла все таки, а на призму пожадничала у меня мираж еще приехал, позже тоже попробую выложу что вышло.

Добавлено через 1 минуту
А вы у Елены лемец видели тоже призма есть дешевле чем у наяды а фото похоже, такое впечатление что один и тот же пигмент.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Natalya_Sv, Проблема в том, что мне не нужно вместительный сухожар. У меня нет такой необходимости. Из-за этого на китайский и решилась :(
Valenta, Посмотрите пост 831 я там фото приложила. Как на ваш взгляд видно или нет? Там одна фотография в свободном закрытии, а вторая при сильном надавливании. При свободном закрытии остается зазор где-то 5мм. При надавливании с левой стороны зазор 2-3мм.
Причем у них на рекламных фото крышки идеально ровно и плотно прилегают.А в моем продумали вентиляцию :)

Любовь Новые Ватутинки, Ну, вот же! Конечно он должен нормально закрываться.
Мне он нравится. Маленький, компактный, простой в использовании. Как раз, как мне надо. Но как с зазорами-то обрабатывать - никак :(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, пигмент зеркало, пигмент зеркальный. Я в приложении листаю там фото увиличенные на планшете, сразу видно что это этот пигмент там такая вся палетка отрисована ими.

Да, на фото прям голография. Помните раньше были такие гель лаки саллихенсен с голографией.
Вот на фото один в один.
Нписано перфект шиммер голографик
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, я так поняла под нее надо подложку цветную, в зависиомсти от подложки цвет меняется.
У китайцев как раз видела , на черном, на розовом и белом .

Добавлено через 3 минуты
Lotty, у продавца есть фото нормальные ? Приложите в сравнении . Открывайте спор и всю переписку ведите там .
Пишите что это не предусмотрено конструкцией .

А вообще нету рукастых мужиков ? По какой причине не закрывается ? Что то перекосило, нельзя поправить?
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, В том-то и дело что перекосило не крышку а сам корпус. Чтобы починить надо все внутренности убрать и выравнивать отверстие и вытягмвать корпус. А зачем мне такое счастье? Нет, если деньги вернут, я конечно попытаюсь...
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Lotty, и у меня такой же сухожар, тоже с али, и тоже выбирала из-за размеров, вместительный мне совсем не нужен, я за компактность. Работает без нареканий. Я довольна. Но да, на али брать рискованно. Один раз взяла пылесос настольный, который тут же сгорел. Предложили добавить какие - то, не помню сумму, деньги, чтобы выслали запчасти. Я забила, а зря.
Настаивайте на возврате денег.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Lotty, снимите видео короткое, а то долго грузить придётся и откройте спор. Требуйте полную сумму. Тут брак явный и не по вашей вине. Если спор не будет улажен с продавцом, то автоматически через несколько дней он перейдет на администрацию сайта Али. Они должны вернуть деньги. У меня так с гибридной лампой было, когда перегорели 3 светодиода. Назад лампу не потребовали. И деньги вернули полностью. Я потом заказала у того же продавца и вот недавно пришла лампа , работает пока нормально.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, вот как бы мне теперь понять, нужна ли мне Призма, если у меня есть Мираж от Денсиков? По-моему они одинаковые. А вы на какую подложку наносили на фото?

Вот моё мнение - сначала умудритесь отбить Денсиков т 50% на потзу набрать дизайнами...
Это для мастеров ВАУ, а для простых смертных тока со стороны поглядеть...

Добавлено через 1 минуту
Да, я видела, но уже поздно).
Вот были бы ещё эти призмы разных цветов. Было бы супер!

Может витражем сверху? Зря что ли мы его обобрались все ))))
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
счастью нет предела(чувствую себя как кот, который обожрался сметаны))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Может витражем сверху? Зря что ли мы его обобрались все ))
Я пробовала витражами конечно же))). Радужный блеск сильно теряется. Только жёлтый сохраняет блеск отлично.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Pushenka,
Greta, Мы с продавцом уже три дня спорим :) Муж сказал успокойся, я постараюсь отремонтировать. Я и успокоилась :)
Но буду из принципа хотя бы небольшую компенсацию требовать. Обратно отдавать не буду. Он мне нравится - маленький и удобный. Только с нагло-хитрым продавом доспорю и крышку починю...
И все же выводы я сделала. Заказывать нужно только то, что безболезненно можно им отправить назад в случае брака. А тяжелый ящик отправлять обратно - себе дороже.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, я так поняла под нее надо подложку цветную, в зависиомсти от подложки цвет меняется.
Да, наделала образцов на разных подложках. Цвет меняется, но оттенок всегда серый.
Есть у меня всякие цветные блёстки для втирки голографические. Так вот с ними цвета классные, яркие и блеск голографик. Но помол у них 0,1 мм. А это далко не призма, хоть и мелкие.

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга, я так поняла под нее надо подложку цветную, в зависиомсти от подложки цвет меняется.
Да, наделала образцов на разных подложках. Цвет меняется, но оттенок всегда серый.
Есть у меня всякие цветные блёстки для втирки голографические. Так вот с ними цвета классные, яркие и блеск голографик. Но помол у них 0,1 мм. А это далко не призма, хоть и мелкие.
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Nastasya24, да, согласна, правильная тактика. Денсики мои клиенты-сороки сразу его захотели. Тут, думаю, проблем не будет, отобьётся.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Получила я сегодня Мираж. Завтра выложу фотки, сравнение с призмой. Ой девочки....... Как же я сегодня ругалась нехорошими словами! (не, не на Мираж, он классный). Завтра всё расскажу и покажу.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
мега-радуга, ой, опять заинтриговали. Жду с нетерпением завтра.
 
Сверху