Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мои пошарахались на казанском вокзале потом днем во внуково и уехали оттуда .
вторая так же с разницей в пару часов .
Я уже неделю наблюдаю, пошли на третий круг
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, фиг с ними что третий раз, самое интересное ЗАЧЕМ ? Мне уже очень интересно, что за цирк, такого я ещё не видела, хотя раньше много заказывала
Максимум круги делали, если заслали не в то отделение и досыл, а вот сортировку по 3 раза - не видела )
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
у меня пока все приходит без инн,заказывала 11.11 и часы тоже мужу пришли.цена была 1200.я так поняла от 1000 требуют.но пока вроде все без этого приходит.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
очень часто с али заказываю,но в основном заказы мелкие,сумм болше 1000 нет точно.у меня ни разу про инн не спрашивали проды.все доходит без проблем
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
вчера на почте мне ответили,что пока зав.на больничном выдают всем без инн,что будет дальше не знают,ждут указаний.
МАСЮСИНА,эти правила введены с 7декабря.
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
вчера на почте мне ответили,что пока зав.на больничном выдают всем без инн,что будет дальше не знают,ждут указаний.
МАСЮСИНА,эти правила введены с 7декабря.

2 дня назад заказ делала.мне ниче7 не писали проды
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
у меня пока все приходит без инн,заказывала 11.11 и часы тоже мужу пришли.цена была 1200.я так поняла от 1000 требуют.но пока вроде все без этого приходит.

Отслеживание по часам говорит, что они уже на почту пришли. Жду квитанцию))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Оооо, получила наконец )) Прикиньте, мне утром смс пришла от "почта россии" ! я уж думала, приснилось, но нет, перечитала, и правда прислали что посылка пришла...
На почте вообще ни словечком, всё как обычно

У меня другая беда, дождалась я фрезы... Одна оказалась кукуруза вроде, и так я её, и этак, нифига не пойму как люди ею работают )) Сначала она мне дорожки оставляла, пузиком. Решила ближе к основанию пилить, может лучше, а может нет, но главное, кончиком ничегошеньки не могу упилить ((( То ли её прям под углом ставить, то ли как вообще, то ли носик у меня сильно сужается, а надо чтоб не так сильно.. Короче, не понимаю я эти кукурузы пухлые, мне нужны прямые грани )) Цилиндром вжик и красота. Кроме краёв...

А вторая фреза почти идеальной формы, конус не длинный, не толстый, не тонкий, кончик не тощий, но подлазит хорошо, и вот у кутикулы снимается без всяких там наклонов. Но блин!! Китаёз прислал не отцентрованную фрезу, она поэтому вибрации даёт, как раз когда кончиком снимаешь. Прямо обидно, лучше бы кукуруза пришла кривая, но нет - та идеальна в плане симметрии. Ждала блин месяц в итоге одна кривая, вторая "не пришей кобыле хвост" :(

Кто-нибудь может на пальцах рассказать, как кукурузить чтоб нормально снимало? Куда что вертеть? А то пока там новая фреза конусная дойдёт... У нас в городе этой формы в продаже нет, опять же - целое кукурузное поле и несколько цилиндров.

PS я потом и свой цилиндр проверила, купленный тут - тоже не идеально отцентрован. Теперь поняла, откуда ноги растут у вибрации с ней.... Везде засада
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Aenna, я с кукурузиной тоже не подружилась((
оставляет,ага,борозды...и почему то забивается сильней.
цилиндр-мое все...
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Aenna, никогда не заказывай фрезы с али. Это будет чаще всего непригодная фигня. А кукурузой поработать нужно немного и приспособиться, не выбрасывать же деньги на ветер. Надо пользовать. Фрезы нормальные у Марата на изинейл покупаю,
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
кугатик, а у меня наооборт все норм фрезы с али :)тут вопрос видимо, как нарвешься)
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Aenna, никогда не заказывай фрезы с али. Это будет чаще всего непригодная фигня.
Керамику покупаю на али и тьфу тьфу все нормально. А фигли за нее так переплачивать. У Марата тот же Китай керамический только ценник уже ого го. Кукурузой тоже не работаю . Фреза у меня типо кукурузы но с прямыми боками типо конуса
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я всегда была уверена, что фрезы с Али, и фрезы в магазинах за 1500-2000 одинаковые. Но кто знает, может и нет. Дорогие не пробовала, не могу сравнить. Верить в разницу или нет, так и не знаю. Но с али нормально пилюкают, только одна кривая попалась, пришлось сразу выбросить, остальные нормально.
Вот только я до сих пор не могу найти супер-ядерную фрезу для акрила. Чтобы только прикасалась и пол ногтя спилить :). Может у кого-нибудь есть такая страшная фреза? Поделитесь фото пожалуйста.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
кугатик, ну первая не с али, в магазине брала)) в итоге всё то же самое, она, скажем так, процента на 2 кривая, поэтому вибрации есть, но терпимо, а с конусом не повезло, там 5% кривизны, кончиком плохо снимать. А кукуруза, чтоб её, прямо красота! но не понимаю я её

хрусталь, вот и мне такая понравилась...

мега-радуга, а я хочу с продавца стребовать. А по фрезе вопрос - там вроде с другой насечкой вгрызается
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, я на шарме купила фрезы, мы мимо пробегали, цена была 250 р .
И вот я тут свою кукурузу вместе с мусором короч выкинула случайно. И руки дошли до той фрезы, девочки, это песня, у меня даже клиентки все хором сказали что разница огромная.

На али магазин есть, цены там повыше будут чем 250 р .
WIlson
 

Вложения

  • 1513336820740.jpg
    1513336820740.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 122

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
мега-радуга, дорогие фрезы они американские. Они годами работают. А с али я фрезы не брала, про них ненаю
вот моя старушка, я не помню сколько ей лет
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@nita, Я боюсь таких барабанов ))). Всегда брала с закругленным верхом).
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
мега-радуга, они в разных вариантах есть и с круглым верхом бывают. Мне удобно улыбки на коррекции выпиливать таким барабаном. У них хвостовик короче чем у наших фрез
 
Сверху