Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня тоже такой барабан.поначалу страшновато.один раз даже клиентку поранила((
просто приловчиться надо.сейчас и не представляю ничего другого))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, я на шарме купила фрезы, мы мимо пробегали, цена была 250 р .
И вот я тут свою кукурузу вместе с мусором короч выкинула случайно. И руки дошли до той фрезы, девочки, это песня, у меня даже клиентки все хором сказали что разница огромная.

На али магазин есть, цены там повыше будут чем 250 р .
WIlson

Я наверное год уже такими песнями работаю)) Фрезы - супер!!!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, вот-вот, и у меня песня, точно такая же, но бракованная..
Снимала сегодня кукурузой, можно приноровиться, кроме этого тощего кончика, который нифига не снимает нормально. Я для ускорения брала, а оно никак с нею ))
А кроме кончика - шикарно

Laina, я думаю им очень удобно, никаких там носиков )) Но вот всякие с утопленными ногтями может посложнее..
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
северяночка, Так они каждый год поднимаются. Регулярно. Мне кажется с 2007 не было ни одного года без поднятия отчислений. Лишь бы не в два раза, как однажды было :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да ладно у меня янговские барабаны до сих пор живые и ядреные. А им по 7 и 8 лет
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, ни слова не говорила про wilson ) Попробую стребовать возврат средств, вместо новой, если так, обязательно найду этот wilson
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, кто делает френч глаком стык-встык? Как правильно? С базы снять липкий слой, чтоб не тек, далее камуфляж до улыбки, подтираем неидеальности кистью с обезжиривателем и пристыковываем белую улыбку, выравниваем густым топом? Визуально есть отличия от обычного френча? Стоит ли заморачиваться? Просто бесит то что сложно при обычном способе избежать ощущения небольших наплывов на кончиках.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Venice, все так. Когда пристыковываем улыбку, то заводим ее чуть-чуть на камуфляж, тогда не будет сильного провала.

Добавлено через 1 минуту
Я делаю рисованный на глаке. Но камик бафом сглаживаю, чтоб не было наплыва. А вообще не люблю в глаке френч. Только в нарощке. Хоть рисованный хоть выкладной
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Venice, а я бы не стала заморачиваться с гель-лаком в стык, он же текучий, как стык этот поставить-то? да и потом лишнее не спилить, тонко же получится...а если толсто, то не просохнет, сморщится может...или делать биогелем, потом пилить...Это мои размышления на тему. Сама не делала так. Просто, чтобы улыбка плотненько ложилась, чуть гель-краску подмешиваю к белому гель-лаку. Тогда без особых наплывов получается.
Послушаю ещё версии, может напишет кто...
А вообще, если клиентам не нравится рисованный, то надо цену на стыковочный зарядить, чтоб им перехотелось...ну или пусть нарощку стыком делают и платят соответсвенно))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Не понимаю, зачем он тут нужен, достаточно найти хороший белый, чтоб никаких ступеней )) После топа вообще всё ровно, тогда зачем мучиться с этой стыковкой )

Проблема только если там каким-то жиденьким прозрачненьким не белым, но это редко и тогда цену соответствующую )) И то я делала недавно и просто топом потом залила и хватит с неё, хотя на паре ногтей просился.. но я не была в соответствующем настроении ))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тверь
Девочки, подскажите, чем снизу выпиливаете при поднятии ногтя. (или где почитать про это). у меня отслаивается оставшийся натур. ноготь от материала.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ПаутинкаКрис, я либо алмазкой тонкой кукурузой или кераминой , есть тонкая на кончике тупая .
Довожу бока пламенем
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ПаутинкаКрис,нет просто выпиливаю и все . это все делаю до того как топом перекрыла
 
Сверху