Тренды или что модно ныне?

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Я делала уже с нфс чипом ноготь. Лег пог гельлак. Чуть потолще обычного. Работает когда берешь телефон с включенной нфс функцией. Это формат передачи данных на близком расстоянии если я не путаю сейчас. Чип мигает. В дизайне прикольно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот я всё думала, как светодиод в аквариум запихать. Наверно никак. Там же батарейка ещё должна быть и светодиод микроскопический.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, а если как пирсинг? На тел брелок вешается который реагирует на звонок и начинает мигать, он достаточно мелкий. На нарощку можно присабачить.
Да и так тоже, и стразами по бокам забубенить
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня муж с очередной командировки привез прозрачные пластиковые кубики (имитация кубиков льда), которые имеют внутри светодиод. Сверкать всеми цветами радуги они начинают при любом контакте с жидкостью =) Вот бы и в ногти такие, миниатюрные. Но там явно малюсенькие батарейки стоят.
А если наука однажды додумается микро-динамики туда поставить, будет вообще красота. Пойдет клия без перчаток руки мыть, а ногти страшным голосом заморгают "А ну брысь от воды!" :p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, хрень какая то ) у Денисенко давно было пару дизайнов с проволкой.
А эта дичь всплывает уже несколько лет.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Помню, раньше проволоку сгибали красиво, типа "аля-вензеля" и в акрильчик :).
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Помню, раньше проволоку сгибали красиво, типа "аля-вензеля" и в акрильчик :).

Да..были времена....мне мастер делала пирсинг на безымянном пальце....такой крутой "граненый камушек" был...все за руки хватали, любовались, он красиво на солнце играл, не мешал даже, до коррекции доходила...
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Во-во...у меня в закромах лежат: проволока мягкая, не помню когда это было? Так никто и не сделал. Куски разных отрезков гипюра и сеток, перья, сушеные цветы, штука для дырок в ногте для пирсинга и прочая мишура. И не выкинешь и хранить надоело.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ну у Денисенко красиво было. и вензеля тоже ничего.
Но то что здесь, типа лунки и френч криво обведены.... это хм.....
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Пирсинг в виде сердечка =)

2e4cd1a0ed9e.jpg
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
Вот бы и в ногти такие, миниатюрные. Но там явно малюсенькие батарейки стоят.
Ну чейта, енто давно уже не ново :) Посмотрите в Инстаграме мастера @tonysnail, там и светится, и мигает, и шестеренки крутятся, и вообще что хошь ногти делают :p
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, сердечки ровные, но не совсем одинаковые. Значит нужна всего лишь фреза и ловкость рук)
Лично я бы пробовала самой узкой кукурузой, я такую использую выпиливать НН из под нарощки, там тоненький носик, но высокая абразивность.
 
Сверху