Материал с 50% скидкой за фото товара в работе.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
И вот пришел момент когда мы перестали справляться с потоком товаров и количеством нового на наших полках.
Нам нужны фото товара в работе, очень нужны. И огромное спасибо девочкам кто нам в этом помогает и в ВК или сюда иногда выкладывает работы.
Но... Есть группа товаров фотографий которых нам не хватает.
Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество, выглядеть это будет так:

1. Мы формируем несколько товаров в один заказ и его готовы продать с 50% скидкой. Это даже не оптовая цена, это просто в минус, но мы готовы на это что бы пополнить каталог фотографиями. Заказ нельзя изменять, то есть добавить мы в него что то можем, но добавить а не убрать или заменить.

2. Мастер соглашается на сотрудничество и отписывается тут. Мы отмечаем что именно этот товар уезжает к мастеру. Мастер оплачивает 50 процентов от стоимости заказа + доставку.

3. После получения заказа в течении 14 дней мы должны получить фотографии товара. По 3 фото на товар. Желательно на руках. Но если так получилось, что руки не согласились)) Можно на типсах, но еще раз, очень желательно на руках. Фото должны быть четкие 2 шт на наш выбор.

4. Фотографии мастер грузит в эту тему, для отчета и перед нами и перед общественностью)) Уж простите, но мы вагон и маленькую тележку отправили материалов для МК и фото, хорошо если через месяц после 3 напоминаний получали пару фото на быструю руку. Конечно были и охрненские МК. Но чаще просто про нас вдруг забывали.

5. После этого сделка завершена и наш кармический бонус мастеру за неоценимую помощь, а ему материалы для работы по очень выгодной цене. Все довольны и счастливы))

Если есть какая то хорошая идея как что то показать на том что мы не выложили, а у нас на сайте или в соц сетях ни чего подобного нет, то мы будем рады заявке с хорошей идеей. Пишем сюда же, мол желаю вот этот с этим, вот так, будет клева и если нам для каталога надо, мы будем рады скомплектовать и отгрузить. Девочки, только без обид, если нам надо. Уж простите бизнес есть бизнес. И еще момент, очень просим, 14 дней, по три фото и с отчетом, Если не готовы, то не надо. Нам не жалко делать подарки, нам жалко нашего времени и того что другой мастер мог бы уже все сделать, а мы бы за ним не бегали с напоминаниями.

Если фото на руках ( можно одну руку) то четкое и светлое, если типсы то минимум 5. Если вдруг душа попросила МК, будем рады, тогда можно на одной. Но конечный результат 3 работы на один товар. Хоть фото конечного результата, хоть МК.

Свободные наборы:

Пост номер 24 - наборчик хромов
Пост номер 8 - набор из двух красок 12 и 11
Пост номер 31 - 3D гель, два набора цвета 1 и 10, 1 и 2.

Совершено бесплатно, вообще, даром!

Пост номер 29 - наклейки/пленки на ногти. По паре штук в подарок от нас за фото. (расцветки можно обсудить)

Наягра - спасибо за фото
Darenok - два номера гель краски - передано ждем фото
padshaia - спасибо за фото
Julia_@ - заявочка на ГЛ
berry5-77 - заявочка на ГЛ
 
Последнее редактирование:

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а можно буде ознакомиться с комплектом заранее? просто если вы мне положите ,к примеру,гель,то я вас разочаровать боюсь,т.к гелем не работаю( Это к примеру
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А фотографии чего нужны? Может оно мне тоже нужно, а я еще не знаю:) я пока платы жду, у меня аппетит приходит, уже в заказ понадобавляла:(
И как понять 3работы за один товар-в течение 2 недель сделать например покрытие одним цветом на 3 руках (или на 2 руках и 5 типсах, или на 1 руках и 10 типсах)?:)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мне больше интересна итоговая стоимость "набора", а уж применение найдётся)))
 

Julia_@

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна, МО
Интересно, готова сотрудничать.
Где можно список товаров посмотреть?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я то просто с удовольствием, люблю тестировать и отзывы писать, но у меня с руками напряженка что то:)
Мне вот базовая коллекция не пошла, к сожалению, хоть и сам материал понравился, но аллергия. Говорили, что есть что то невонючее (белый кролик вроде). Вот его я бы на тест взяла, потому что брать на пробу и опять аллергию получить не хотелось бы.
Я сейчас кошек 4шт заказала и серебро краску, платы и лаки для стемпинга (как платы придут, заберу). Если мне кошечек вместо 4 побольше подкините, буду только рада и обязательно по всему отчитаюсь. Но в 2 недели руками могу не уложиться (хотя если время позволит, на себе сделаю). По типсам то сделаю. Ну и для стемпинга что то, тинты или лаки например. Гель пасту (розовую, желтую, зеленую, ну и белую с черным) к примеру тоже можно было бы, потому что золото понравилось, если и цветные по консистенции такие же, то отлично на дизайны бы у меня пошли. В общем смотря что вам нужно..
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Первый наборчик:
4 геля (гель-краска)
надо по 3 работы на каждый флакончик
можно на руках, можно на типсах (лучше на руках)
Срок исполнения 14-18 дней.
Можно первые несколько фотографий сделать в первую неделю, а там как пойдет. Но строго 3 фото на каждый товар (не меньше).

Ссылка на товар:
http://crazyqueen.ru/гель-краска/

Номера:
-краска%2012%20гель-паста%20фиолетовая.jpg

-краска%2006%20гель-паста%20вишня.jpg

-краска%2011%20гель-паста%20синяя.jpg

-краска%2010%20гель-паста%20морковная.jpg


Желательно иметь френчик или дизайн где краски будет не 3 капельки на ногте. И пару фоточек с дизайном на выбор, без претензий с нашей стороны. Материал должен все же доминировать в работе или быть хорошо видным. Не смешивать, не засыпать его полностью глиттером, не закрывать полностью литьем. Нам нужны фото отражающие цвет материала и то какой он клевый)

Цена 800 за набор.
Пересылка за счет мастера.
Можем добавить что то еще к заказу со скидкой что может потребоваться в дизайне.
Стразы. Жемчуг/фольга.

Добавлено через 11 минут
Второй набор:
http://crazyqueen.ru/гель-лак-White-Rabbit/
гель-лак
верхние три цвета
номера:

153.jpg

059.jpg

111.jpg


480 рублей за 3 штучки.
Так же можем что то добавить в заказ со скидкой из дизайна, что будет использовано. Отдельное спасибо скажем за жемчуг и стразы и фольгу. Причем цвета такие как синий/зеленый/желтый и так далее. То есть креативность блещет как никогда)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Крейзичка строга ))) мать .


Основная идея сего оупса.

нам очень очень нужны хорошие . Подчеркиваю хорошие фото наших материалов.

кошек, гель лаков, пасты, гель краски желе. Всех наших материалов.

виден был цвет. Что б не было что был гель лак на него сделали втирку и в окончательном варинте реклама гель лака пролетела т.к. на фото глитер втирка и то не наш.



Мы много отдавали материал для мк но единицы сознательных мастеров кто потом прислал мк .в конечном итоге.

нам не жалко поделиться материалом , но мы свою часть договора выполняем. А итог получаем -не то о чем договаривались.

Поэтому появилась такая идея.

Я б сократила лот, так сказать до пары тройки флакончиков. Что б не было загружено ни время ни кошелек.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Могу и два три.
Можно брать не все 4, могу по два разбить.
две краски, по два гель-лака.
завтра еще пленки повешу
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Крейзики, у вас же много кто закупается, неужели никто просто так, безвоздмездно не поделится фоточками??? Все жадины чтоли?(
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, а поменять совсем не?:eek: а то у меня 111 номер есть уже)

Добавлено через 10 минут
Сразу не прочитала) готова на 2 г-лака подписаться) но только после того как конкурсную работу сделаю:D
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Крейзики, у вас же много кто закупается, неужели никто просто так, безвоздмездно не поделится фоточками??? Все жадины чтоли?(

У нас очень много работ
И девочки конечно делятся
Но тем что есть у них и теми дизайнами что просят клиенты
Нам же иногда надо именно то чего нет у нас, по этому и предлагаем сотрудничество.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, тебе персонально поменяем плюс фото 111 раз уж он у тебя есть )))


Елена zenya, очень мало кто присылает.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, давай тогда после конкурса подпишешься на пару свободных ГЛ, они еще будут. Там у нас новинки еще впереди. У меня пока фото нет.

А на 111 если что то сделаешь, я тебе печеньку испеку, лично))) да и эти два еще будут. Нам не жалко, сама понимаешь у нас их много)

Добавлено через 1 минуту
Наягра, резервирую за Вами ГЛ.
В первой теме пишу кто на что подписывается. Оформляйте заказ в магазине, в комментариях укажите что на эти три товара скидка по предложению на клабе. Валента Вам все пересчитает.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, тебе персонально поменяем плюс фото 111 раз уж он у тебя есть )))
ЕПРСТ! у меня ведь было... где ж его искать то придется:swoon:

Добавлено через 2 минуты
CrazyQueen, поиздеваюсь над сестрой) сделаю ей на всех пальцах разные:(
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Так, всех записала.
Щас еще Берри внесу)

Я всех в первом посту отмечу и дальше по списку, будем выставлять материалы, в приоритете те кто заявочку оставил. Только пишите пожалуйста на какие материалы. Ну что Берри на ГЛ то понятно) Но остальные пишите пожалуйста. На чем работаете и что можете показать. Я запишу и когда надо будет я отдам заказ именно этому мастеру.
 
Сверху