Акрилы "Янг".

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Доброго времени суток уважаемые мастера:)У меня возникла проблемка (небольшая может).Дело в том что я недавно приобрела акрилы Янг но к сожалению закончился мономер (сейчас его у Латвииских дистрибьюторов нес- обьясняют что заказали-ждите).Я жду уже месяц и все нет его а работать надо.Может подскажите какого бренда мономер можно использовать с Янг акрилами.Уж больно нехочется - но ждать больше нет сил,и закупать полностью систему другого бренда когда акрилы етой фирмы есть тоже нехочу:(
Заранее благодарю за понимание и советыю
С уважением Рената.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Neagara2,у меня с креативовским ретеншн+ всё вроде удачно получалось..
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Спасибки за совет:)Нфу нет у меня да и в Вильнюсе не купить его а с креатив попробую.я имею NSI attraccion мономер ну незнаю можно ли его применить с Янг пудрами:( Может кто знает?
Так акрилы хорошие,мне понравился Янг.Мягко пилится,только с выкладкой пока не нашла как удобней ( с какой консистенцией работать):rolleyes:
Да и кисточку купила другую - оказалась мягкая (раньше работала с Изи 508 она упругая),мне с упругой легче работать- видно приноровиться надо.:rolleyes:
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Спасибки большое и вправду чего я дура не додумала себе сделать один ноготок:pКанарейка спасибки;) А то сижу и паникую- вообще запарилась;).Иду пробовать:)
 

Рыбо4ка

Не терплю ярлыков
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Подскажите в чём отличие Янга от Интити. Хочу приобрести большую партию, никак не определюсь.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Смотрю все девченки просто не хотят давать инфо официальных представителей Янга, интересно почему?
Телефон Янг Нейлс в Украине 0679190950, и 0432276900
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самый лудший
констатирую факт-я перешла на янговскую систему!пока всё нормально.мне нравится-пилится суперски!!!!

я тоже перешла на янг очень нравиться в работе согласна с табой пластичен лег в отпиле и ( почти неприходиться пилить- из за этого сократилось время всей процедуры наращивания и корекции:p:191:) на ощуб мяг у меня клиенты сразу заметили разницу и при выкладке и при носки
я очень им довольна
 

Алек$а

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Девочки, на сколько я знаю, то мономер каждого производителя заточен под свою пудру и смешивая разных производителей идёт химическая реакция, испарения, может появиться аллергия. Я отучилась на креативе, я хочу работать на Янге, но вот вопрос, у нас этот ликвид днём в огнём не сыщешь, а так хочется, не хочу рисковать здоровьем ни своим, ни клиентов, что мне лучше сделать? подскажите?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Western Ukraine
Несколько раз пробовала, понравилось. Думаю тоже переходить на этот материал. Осталось "выместь" остатки своей сборной колекции:p.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже как то пробовала янг, мне понравилось. У меня была коллекция "неон" и всё для белого френча. Мне было приятно работать этим акрилом.
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
мне совсем янг не понравился-базовый ...цветеные хорошие.. нфу намного лучше .. базовые только хармони///причём янг ппокупала у оф дллера в питере потом еле прордала...
 
Сверху