Он-лайн тренинг по художественной росписи ногтей "Серебряная кисть". 4-5 сентября

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Самая прогрессивная обучающая он-лайн программа от ведущего мирового эксперта по дизайну ногтей — Валентины Денисенко.
Это первая и обязательная ступень для дальнейших он-лайн тренингов.

"Серебряная кисть" 4-5 сентября, 2014. + 30-девная поддержка! Бонусы и подарки!

Стоимость обучения: 4999 руб.
Получите концентрат мощных знаний и опыта по художественной росписи ногтей и перейдите на новый качественный уровень Ваших работ, не выходя из дома!

Забронируйте ваше участие прямо сейчас!

Подробная информация и регистрация здесь:

http://www.nailwebinar.ru/silverbrush/

0b0ac2e823eb.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спешу поделиться с Вами морем позитива и одной важной новостью! :186: :191:
После прошедших онлайн тренингов “Серебряная Кисть”
моя почта натурально затрещала по швам! ~1
Сейчас она переполнена сверхэмоциональными отзывами студентов и целой кучей, КУЧЕЙ вопросов о новом старте следующего тренинга!
Приятно.. но это оказалось каплей в море… Когда студенты начали присылать свои работы “до” и “после”, вот тут-то пришел реальный ШОК!!!
Те, кто прошел тренинг знают: садимся рисовать, берем в руки кисть, рисуем, применяем то, что выучили на “Серебряной Кисти”, потом удивляемся тому, что мы только что нарисовали, ведь позавчера это казалось облаками, до которых никогда не дотянуться!

Для меня такие отзывы стали привычными, но не в этот раз! В этот раз несколько учеников нарисовали с ходу то, на что у меня уходит немало времени…
Это, я считаю, лучший результат, на который может рассчитывать учитель! Это настолько КРУТО, что клавиатурой такого чувства не передать!
Если бы существовал счетчик для измерения позитива, то у меня он бы сейчас стабильно крутился по часовой стрелке! :)

В связи с таким зашкаливающим результатом, я решила не тянуть со следующим Тренингом и начать его 4 и 5 сентября + 30 дней поддержки!

Успейте занять место и уже очень скоро на свой сегодняшний максимум Вы посмотрите, как на пройденный этап!
Не упускайте свой шанс!
До скорой встречи в эфире! :U: :186:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Заканчивается набор на Он-лайн тренинг "Серебряная кисть", 4-5 сентября.

f9e3386bf242.jpg


5c1d0aa829c5.jpg


Успешное прохождение он-лайн тренинга "Серебряная кисть" дает возможность принимать участие в следующих тренингах.
 

Similar threads

Сверху