brilljant gel

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девченки, кто слышал или пробовал этот гель? Мне советуют, а вот брать боюсь...
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг
Рыженькая,
Я взяла на пробу баночку прозрачного густого геля на выставке интершарм 2009
Продавцы говорили, что в Донецке этот гель популярен. Но мне не понравился - густым я бы его не назвала, полимеризоваться начинает где-то через 35-40 сек, к этому времени успевает расплыться и получается блин, поэтому приходится выкладывать за 4-5 слоев, а это лишнее время. Зажать бока у меня тоже не получается. В опиле хороший
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Elfyn, Я тоже побывала на выставке в Донецке. Много слышала хорошего. Но пока в раздумьях.:N
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
я работаю этим гелем. Беру твердую консистенция и он не успевает растекаться. На формаф им вообще одобно работать. От камуфляжа бежевого вообще в восторге. Один минус что дольше ему сохнуть надо(хотя почти не печет)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Donetsk
девочки,можете не сомневаться,гель действительно классный, я сама им уже 2 года работаю! все знакомые мастера тоже на Brilljante! я просто в восторге и от камуфлирующего и от белого и от твердого,все что нужно для идеального фрэнча. я сама из Донецка, покупаю по выгодной цене у нашего представителя из Донецка,кому нужно его зовут Олег ,у него самые низкие цены на материалы и есть доставка. его номер тел 0509488707
 

ЛедиМэри

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
я тоже пользуюсь этим гелем. правда не скульптурой, а камуфляжем) перешла из-за его выгодной цены с Коди)роза. Беру теперь только его, мне очень нравится, удлинение. хоть я и не очень супер-мастер) выкладываю не быстро, но он не растекается, и ровно ложится)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Slava
девочки,можете не сомневаться,гель действительно классный, я сама им уже 2 года работаю! все знакомые мастера тоже на Brilljante! я просто в восторге и от камуфлирующего и от белого и от твердого,все что нужно для идеального фрэнча. я сама из Донецка, покупаю по выгодной цене у нашего представителя из Донецка,кому нужно его зовут Олег ,у него самые низкие цены на материалы и есть доставка. его номер тел 0509488707
А сколько стоит у него прозрачка 50г? Спасибо:confused:
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
гелевое наращивание ногтей

имела опыт работы гелем Бриллиант, жидким прозрачным. Брала для перекрытия, выравнивания , получалось все ровненько и без запила. При правильной технологии при коррекции или наращивании, отслоек не было. Практически без пузырьков воздуха. Только пекучий, зараза:) Жидкие, прозрачные наверно все пекут?!
 
Сверху