Лепка цветка Orange & Green

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Kirsanova, Ха-ха-ха.... Знаете, что Вы только что сделали? Лешили "Виктори" потенциального ученика - мну))):) Благодаря Вам буду дальше биЦЦа головой и упорствовать...:pНе усё же так плохо... наверняка можно мои руки из Ж достать??:confused: и С-П-А-С-И-Б-О!!!!! воть они бессонные ночи впереди и таксикомания мономером)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Киев
Спасибо огромное за классный урок!
Я в этом деле новичок и мне кое-что не понятно :( Подскажите мне, пожалуйста, всегда ли нужно использовать брашклинер для чистки кисти после лепки? И нужно ли ее после того еще и в мономер окунать?
Заранее спасибо:)
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Kirsanova, Помоему Мадам Юлия 80 испортила репутацию себе и ВЫСОКО подняла Вашу.Это называется "Зависть обыктовенная".Если вы научились этому сами ,смотря на работы профи,Честь вам и хвала. Теперь мы учимся смотря на вашу работу.Спасибо огромное.Ждём ещё работ.

Добавлено через 4 минуты
CandyG, я думала что только я токсикоманю мономером.
И я всё время говорю что вонючий.А как работать,так наливаю ПОБОЛЬШЕ . А когда клиентка хочет гель,как то тоскливо смотрю на мономер.:mad:
Наверно , это уже надо лечить .:D:D:eek:
 
Последнее редактирование:

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Лис,
Трубецкая,
гы... как в песне ДДТ "тыыыыыыыыыыыы, не одиииииииииииииииин"...
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Уважаемая Юля, прочтите внимательно пожалуйста первая строчка - я написала Вера Петкова, (я даже раздельно написала отделяя все на отдельной строчке!!!) а остальные мастер классы - ответ на предыдущие сообщения которые спрашивали девочки по поводу обучений, вернее даже не обучения - я не считаю мастер -классы обучением, а просто так показательное выступление ведущих мастеров!!!
и в конце я написала что планирую пройти обучение (тоже отделина на отдельной строчке!!!)!!!
А мастер классы - я действительно проходила, Веретенко , Купина, Амросиева, с Лейлой Черкезовой лично знакома и уже записалась на обучение на повышение квалификации (это уже 3 раз) , я так же еще не упомянула в этом сообщении о моем обучении у кое-кого еще по особым причинам!!!!!- уж извините это мое дело!!!!!!! Репутацию я не собираюсь себе повышать - у меня и без того она хорошая, уж Вы мне поверьте! работу я свою люблю, и обучаюсь постоянно!!!!!А вот то, что Вы зашли в форум зарегестрировав себя под другим ником - это Вам минус - могли и в открытую написать!!!!!!!!!!!!!!!!
Kirsanova, vu molodec, talant esti talant, yspexov v daljnejwem.

Добавлено через 16 минут
у меня если перфорировать в 3 капли с растяжкой 40-50мин на все 10 пальчиков
30-40 min ,yxodit toljko na lepky? bez narawivaniya,ya praviljno ponyala?
Ya toge Odessitka,eto ne po teme, skychau za nawumi, odessitami.

Добавлено через 23 минуты
- девченки, надеюсь вам это пригодится,
-ПЕТКОВА это тебе огромное спасибо за обучение!!!особенно за розы!!!!!!!!!!я скоро фото с розами выложу в галереи на типсиках
-лепка акрилами Salon nfu kodi кисть колински
-я одновременно на шарик беру 3-4 цвета
Ochenj interessno rozu yvidetj, y menya ne ploxo lepka polychaesya,no s rozami problema . Rozu kotorue Flora sdelala vosxetitelnue.
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
да на дизайн с растяжкой (фоном) выходит 40-50минут
побывала на вышем сайте)) очень стильный , жалко что работы нельзя рассмотреть поближе((((а розу я выкладывала ,но не такую как у Флоры)))
 
Сверху