Востребованные виды деятельности в индустрии красоты…

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Насчет тату хной, вообще удивительно получается. Из моих клиенток меня просила научиться рисовать татушки только одна. На днях я записалась на обучение и что же вы думаете?... если мимоходом кому-то проговариваюсь, что собираюсь идти учиться, сразу же слышу "и я тату хочу" ... кто-то на руку, кто-то на щиколотку, но клиентки уже просятся....:D
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
У меня тоже все началось со свадебных платьев. Потом стали просить ногти и макияж. Закончила школу визажистов и курсы в ногтевых студиях, теперь вот делаю брови, наращиваю ресницы, а клиентам все мало...хотят у меня еще и прически на свадбюы делать. Наверное доверяют
 

Вложения

  • bbbbbbbbbbbbb.jpg
    bbbbbbbbbbbbb.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 133
  • cccccccc.jpg
    cccccccc.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 138
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жизнелюб
ой девочки ..а у меня вот все наоборот))я от тату и татужа ...потом тока пришла к ноготкам)))
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Карин, главное, что пришли, а это ой как затягивает!

Я когда делаю наращивание или коррекцию всегда с клиентками разговариваю, но когда приходит время расписывать ногти, то все... забываю кто рядом ... ухожу вся в себя и в творчество, а клиентки в это время смотрят телевизор.

Кстати, я собралась еще научиться делать форму бровей и ресниц, а также их окраску, сейчас подъискиваю подходящую школу.
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
я кроме ногтей ,наращиваю реснички и делаю эпиляцию. хотела бы подружиться с татуировками,но пока нет возможности(
 

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
я собираюсь добавить правка формы бровей с помощью нитки. Обучение прошла, нужно напрактиковаться.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А я кроме ноготков занимаюсь тату хной и блестками, пирсингом и скайсы на зубы -тоже мое!)))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
ногтевик вполне может делать и ногти и брови и ресницы наращивать и эпилляцию. делать и макияж.такие мастера востребованы.я вот тоже потихоньку к этому иду осталось макияж освоить и татушки.:D
 
Сверху