Френч. Акрил на формах.

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Среднестатистические салонные немецкие френчики..... они их все носят и пищат от восторга.... )))))

Для тех кто прикалываеться хочу доюавить, что именно ета техника к сожалению и даёт возможность таким вот салонам процветатьи грести деньги лопатами.:(

Я наблюдала как-то как они работают, так там кисть мне кажеться была похожа на кисти для бриться широченные такие, так вьетнамка ей етот френчик наляпала за 40минут все было готово. Работают они и в германии и в америке и гребут бабки и посмеиваються. Люди сидят в закрытых помещениях в масках от пыли. От салона на 100 метров ветром относит акриловую вонь, я не знаю как они там вообще находиться могут, а клиенты тем более. Но клиенты туда шли и идти будут. Их к сожалению мало интересуют арки и удлиннение ногтевого ложа, камуфляж? там таким не работают. Ровный френч там делают только при помощи френчевых типсов. Вот и 40 минут работы, а соответственно стоимость 25 Евро. Хотите роспись? -пожалуйста- веточка- палочка, пару точечек, за все 10 ногтей плюс 30 Евро- 25 Евро и выходит клиентка через час с росписными кривыми френчами на них веточки-палочки абы как рассыпаны блёстки- дёшево и сердито и довольна. Каким материалами сделанно- тоже никого не интересуют. Все забывают дружно что у етих китайцев в детских игрушках вся таблица Менделеева, а в етом уж и подавно.

Тут можно сколько угодно прикалываться над кривостью и неправильностью но к сожалению ето и есть реальность.:nah:
 
Последнее редактирование:

милиза

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сша
Евгения, я обсолютно с вами согласна, но это проблема не этих необразованых специалистов а самих потребителей, у нас говорят как плотишь то и получаешь, дёшево и ладно, насчёт мстеров - никто не хочет работать 3 часа и заработать 30 доллров, это очень мало.
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Ввваааууу... Метелочкой помахали - когтиг забацали...:130:
А чавой-та мы ковыряемси, удлинняем, зажимаем....:chatterbox:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Да, я вот тоже в Америке живу и вижу это постоянно. Это ужасно, но ничего не поделаешь. Я тоже сначала пыталась прививать людей к искусству, но это никого не интересуют, хотят быстро и дешево. Салоны многие в супермаркетах находятся, поэтому и скупится быстренько можно и ноготки наляпать, все равно большинство или оторвет их очень быстро или сами отпадут. Поэтому делаю теперь только себе и знающим друзьям, а иначе это того даже не стоит. Здесь столько прекрасных материалов доступно, но китайцы делают свое дело, гребут деньги, ну а те кто носит такое значит того и заслуживают. Обидно, но ничего не поделаешь. А у нас все- таки самые талантливые мастера!!! :)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Дааааа,а с какой любовью материал подталкивается) ттт,у нас пока такое не котируется,хотя и делают( , Ну в Европе и не красятся особо на работу ,а у нас-вона красотки все с утра до ночи:D сразу видно откуда-скоро и ногти станут отличительным признаком России:p
 
Сверху