Повышение квалификации в Школе Инны Коробейниковой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Нат, я была записана на акрил 27-28.10. Если из-за выставки эти дни отменяются, можно ли перезаписаться на другие дни?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Pushenka,конечно можно! У Вас повышение? Может Вы записаны 26-27, т.к. я сегодня уточняла на 28 никто не записан! Напишите, пожалуйста, мне в личку Ваши имя, фамилию, телефон и название курса! :)
 
Последнее редактирование:

Oven_levsha

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат,скажите пожалуйста,есть ли у вас семинары по стилетам или пайпу?Меня интересует акрил.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Oven_levsha,да! В ближайшее время вывесим программу и по этим семинарам, а пока более подробную информацию Вы можете получить по телефону 954-35-48! :)
 

Melder Tatjana

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Курск
Вчера записалась семинар по гелевым технологиям на формах:p.На 18-19 ноября .Кто ещё идёт в эти числа,отзавитесь-буду рада знакомству.
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Нат, в третий раз пытаюсь набрать сообщение,чтобы оно вместило всю благодарность:186:,которая меня переполняет-СПАСИБО за МЕГАобъем информации,за "секреты",которыми вы делитесь,отдельное СПАСИБО Инне ,очень талантливому Преподавателю,очень не хотелось уходить от вас,честно,,трудно подобрать слова...собираюсь уже в январе к вам!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
sudarikova, спасибо, Вика, за тёплые слова!!! Обязательно приезжайте ещё!!!!! :)
 

luyana

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ярославль
Как же я хочу попасть на семинар по гелю на формах, на стилеты,пайпы)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Dara_Haos,Олечка, мы тебя ждём! :)

luyana, так приезжайте! :)
 

luyana

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ярославль
Обязательно приеду,только чуть попозже,малыша еще грудью кормлю,а может с малышом в Москву приеду)))
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
Недавно была в магазинчике вашем на Мытной...ностальгия трехлетней давности захлестнула ;) - забежала за акриловой пудрой одной баночкой, выбежала с пакетищем оттуда) и Решила, что в январе обязательно на повышение пойду акрила.Так что ждите)
ИНна и Сергей, спасибо, что вы есть, что вы учите, что вы создаете даже при минимальном общении такую благоприятную атмосферу!
 

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
Нат, подскажите пожалуйста, 2-х дневные семинары по гелю на формах возможны только после обучения базе? или можно работающему мастеру просто приехать на семинар? (12 дней в Москве жить оч накладно)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Дорофеева Светлана, если Вы работаете гелем, то можете приехать просто на повышение квалификации! :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Дорофеева Светлана, семинары по повышению квалификации и конкурсные тренинги проходят независимо от базовых курсов, поэтому позвоните, пожалуйста по тел.954-35-48 и запишитесь на ближайшую свободную и удобную для Вас дату! :)
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Нат, Скажите,а где можно увидеть фото работ учеников,а то в галерее ничего нет ?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Rubrarosa, на повышении квалификации ученики отрабатывают те вопросы и проблемы, которые их интересуют больше всего и обычно работы не фотографируются! Я думаю, можно попросить девочек (прошедших повышение квалификации у Инны Коробейниковой) поделиться своим опытом и фотографиями работ после обучения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху