Повышение квалификации в Школе Инны Коробейниковой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
И я, и я скоро иду на базовый курс в Инкволити! Уже записалась на 5 июля. Очень порадовало то, что мне пошли на встречу и подобрали индивидуальный график обучения. Спасибо Вам огромное!
 

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
арбуз, как я вас понимаю :)
Я тоже поняла, что пойду за Инной Викторовной и Сергеем Анатольевичем! Вот теперь иду и конца и края этому не вижу :) Чем дальше иду-тем больше хочется!
наше счастье,что название нашего пути-бесконечность...удачи вам!

Добавлено через 4 минуты
И я, и я скоро иду на базовый курс в Инкволити! Уже записалась на 5 июля. Очень порадовало то, что мне пошли на встречу и подобрали индивидуальный график обучения. Спасибо Вам огромное!
как я вам завидую!по-белому...я только от них,но опять хочу туда!если б не семья-разбила бы полатку,развела б костер....оооооооооооооооох! и какк бы запела с кисточеой!!!!!!!!!!!!11111111люблю я это дело1(кисточку):D
 
Последнее редактирование:

KorNail

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! большое спасибо за ваши отзывы. Все ,что мы делаем все для вас и вашего мастерства. Мы вообще склонны к индивидуальному подходу. Именно поэтому с 1 июля переходим на новый график работы; дневная группа с 10.00-16.00 и вечерняя группа с 16.00-21.00. Группы выходного дня будут работать с 11.00-16.00. Будем рады вас видеть и ответить на все ваши вопросы.:)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Инна Аббатурова, Вам ответили в личку.......:cool::cool::cool:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
добрый вечер) не знала в какую тему лучше написать, остановилась на этой) у нас в Казани есть УЦ "A-Dessia", который является официальным представителем компании ИнКволити...в последний раз они дали рекламу дословно "аппаратный маникюр и педикюр от чемпионки Европы и России Инны Коробейниковой". а уточните пожалуйста, Инна сама приедит эти курсы преподавать?)) ну было бы чудесно так то)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Инна Аббатурова, Отправил второй раз...:):(:pболее подробный ответ.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

KorNail

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
x_5184a978.jpg

Салон "Фике", г. Благовещенск, на повышение квалификации в полном составе в г. Москве.
x_0cf53ee4.jpg

Конкурсные мастера Пасютина Ольга (г. Благовещенск) и Бунетова Светлана (г. Благовещенск) с Инной Викторовной.
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Девушки и юноши, мы приносим извинения а задержку информации о наших курсах, ценах, тренингах, в связи с тем что произошло раделении ветки Инкволити и Корнаил. Надеемся на понимание. Если слишком срочно нужна информация, цены и даты проведения курсов звоните пожалуйста по телефонам:
+7 (495) 954-35-48
+7 (495) 954-39-01
+7 (903) 963-78-78
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху