Посоветуйте аппарат для "всего"

E

elkabonys

Guest
Сегодня опробовала свои волшебные аппаратики. Микроспид удивил и обрадовал. Единственное, ручка для меня не совсем удобна, но это дело привычки, думаю срастёмся. Ещё очень понравилась "Насадка многоразовая Emery" - работать с ней удобнее и быстрее, чем песочными колпачками, но это моё сугубо личное мнение.
Ещё раз благодарю!
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
elkabonys, а чем он вас так удивил? Какая у него мощность ручки?
 
E

elkabonys

Guest
zema78, если честно, не думала, что такой удачный аппаратик образуется. Ну, натура моя, вечно сомневающаяся, во всём виновата. Пока определялась, всего paradoxa вопросами засыпала.
Бумаги на работе, поэтому по мощности ничего не скажу, потому как не помню. Лучше у paradoxa спросить, он в этих вопросах главный
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемый paradox!
Посмотрела что вы будете в октябре на Интершарме. Возможно ли будет там купить аппарат,проконсультироваться. И будет скидка, которую получают здесь девочки ссылаясь на форум?
 

Stimkovskaia

Новичок
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moldova
Здравствуйте! Подскажите если продавец говорит что 1 год гарантии, но без ручки, значит надо искать другого продавца?

Добавлено через 50 минут
И если не трудно подскажите какая разница между стронг 90 с 102л ручкой и стронг 204 с 102л? А то у продавца в наличии только 90 стронг. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Здравствуйте! Подскажите если продавец говорит что 1 год гарантии, но без ручки, значит надо искать другого продавца?
а он есть, другой?
какая разница между стронг 90 с 102л ручкой и стронг 204 с 102л?
если не подделка- то никакой.
брошюру получила, спасибо!!!!

не за что- простите!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Добрый вечер. Подскажите, что за вещь? Стоит ли обратить своё внимание?

49 700 рублей

Производитель: Германия
Педикюрный аппарат Podomaster Classic предназначен для проведения процедур педикюра с одновременным удалением пыли при помощи встроенного пылесоса в специальный антибактериальный мешок, расположенный внутри прибора.

Отличительной особенностью педикюрного аппарата является исключительно удобная овальная ручка микромотора весом всего 95 грамм, выполненная из пластика с шероховатой поверхностью, существенно облегчающая работу мастера.

В верхней части корпуса аппарата расположена удобная подставка для фрез!


Характеристики аппарата для педикюра с пылесосом Podomaster Classic:
Скорость вращения, оборотов/минуту: 30,000
Общая мощность: 550 Вт
Мощность микромотора: 70 Вт
Маникюр / Наращивание / Педикюр: да / да / да
Реверс (вращение в обе стороны): да
Беззажимная фиксация фрезы: да
Габариты: 240х135х250 мм
Вес: 3 600 гр.
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
paradox, а можно и мне знаменитую брошюрку?!))))) и скажите,какую страничку распечатать для 10% скидки на машинку! Хочу купить у вас на Интершарме!
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
здравствуйте))
подскажите пожалуйста...где тоесть на каком сайте возможно купить аппарат для маникюра педикюра и коррекции...с доставкой во францию?огромное спасибо
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
.где тоесть на каком сайте возможно купить аппарат для маникюра педикюра и коррекции...с доставкой во францию?
http://www.eldiva.de/
девушка говорит по русски, по немецки и по английски.
на телефоне доступна 10-19 все рабочие дни
гарантия те же три года

Добавлено через 1 минуту
скажите,какую страничку распечатать для 10% скидки на машинку!
это вам надо самой найти на форуме..
)))
такова договоренность с администрацией форума..
а можно и мне знаменитую брошюрку?!)))))
походите на интершарме, не проблема.
она бумажная, а не электронная
 
Последнее редактирование:

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Хочу сказать спасибо вам Андрей и сотрудникам самарского офиса парадокс. Мой Стронг уже со мной :), вчера оплатила и уже вчера он был в Ульяновске.спасибо!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
кстати- может какую крупную выставку во франции посоветуете?
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Sharky, распечатку любого поста Парадокса, где он пишет о скидке. Например, пост №44 на второй странице.
 
Сверху