Посоветуйте аппарат для "всего"

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Не могу найти промед 4035
где хотите найти?
в германии дам ссылки.
заказ на фамилию Черных.
в понедельник отпишусь.
Привет! Мне посоветовали фрезер Proxxon
самое то..
для машиностроения...

Добавлено через 6 минут
а когда будут в продаже
увы, неизвестно
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Спрашивала через дней 6 - мол как дела там? В ответ тишина. Очень неприятно!
ничего не понимаю.
вам 27 числа ушел вот такой ответ-
Уважаемая Анастасия Сергеевна,

Ваш заказ отправлен ЕМС 20 июля 2012 г.
Код почтового отправления:
ЕА204001466RU

С уважением,

ООО "Парадокс"
----------------
26го у нас в офисе не было ни света ни связи.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
paradox,это я в очередной раз стала писать на почту! До 27 три письма в пустоту просто!
а ничего, что заказ отправлен 20, а меня уведомили лишь по моей настойчивой просьбе лишь 27? А заказ так то ЕМС идет от 3 до 5 суток.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а ничего, что заказ отправлен 20, а меня уведомили лишь по моей настойчивой просьбе лишь 27
конечно, плохо.
я ж сразу написал, что это безобразие и мне очень жаль.
приношу еще раз свои извинения.
но увы, мы отправляем не сами и трекинг номера приходят к нам тоже с задержкой
товар то получили?
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
paradox, я тоже хочу узнать судьбу своего заказа в Омск. Мы с Тамарой Васильевной созванивались 13 июля, все обсудили и договорились. Обычно таировские посылки идут до меня за 10-12 дней. Хотя с нашей почтой России все может быть...:rolleyes:
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
paradox,да получила, точнее пришла и вероломно забрала у ЕМСников без их уведомления, что заказ пришел. Но работать старым аппаратом было сложновато.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
paradox, я получила сегодня свою машинку! Спасибо, зря беспокоилась. Правда, скидку мне не сделали и никакой брошюры про фрезы тоже не оказалось, видимо, про это нужно было напоминать, а я чего-то постеснялась. Да бог с ними, разберусь по ходу дела. Позволите пожелание? Сделайте для удобства клиентов оплату через банковскую карту, ну пожалуйста!!!!Карты становятся все более популярны, а от почты России я в шоке, если честно. Таких конских тарифов нет ни в одном уважающем себя финансовом учреждении. А про уровень сервиса, а вернее, уровень полного его отсутствия, уже легенды ходят. Я, конечно, высказываю свое мнение, но думаю, меня многие бы поддержали. Ну да это опять лирика, самое главное, я теперь с аппаратом!!! Спасибо вам еще раз за заботу, за работу и за то, что вы есть!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Правда, скидку мне не сделали и никакой брошюры про фрезы тоже не оказалось,
опять ляп..
пожалуйста в личку снова адрес и номер сотового и оператора.
скидку верну на телефон, книжку вышлю
Сделайте для удобства клиентов оплату через банковскую карту,
я б с удовольствием.
и давно планирую.
но для этого мне надо еще одно юридическое лицо.
так что сделаю.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Добавлено через 1 минуту
paradox, написала в личку. Спасибо!

Добавлено через 9 часов 4 минуты
Я получила платеж-скидку на телефон, Андрей, спасибо вам огромное! Получилось, что пожаловалась, но, так как сама жуткая косячница, все понимаю...:) Сегодня целый день хожу по квартире с САМО и думаю, чего-бы еще подпилить! (шучу,конечно). От аппарата в восторге! Удачи вам и процветания вашему бизнесу!
 
Последнее редактирование:

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
paradox, не подскажите, кто-нибудь в екатеринбурге торгует вашим ассортиментом (надежный)? Еду на днях учиться туда в Зюду, а что можете сказать про зюда спринт 50, а то только про 100 от вас слышала хорошие отзывы?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а что можете сказать про зюда спринт 50, а то только про 100 от вас слышала хорошие отзывы?
потому что я не в восторге от зюды 50.
но это мое личное мнение.
и потом вы же знаете- плохое я готов писать только про откровенный хлам.
а во всех остальных случаях про чужое- или хорошо или ничего.
аппарат неплохой- но не более того, имхо.
толком мало кто торгует в е-б
 

YLubaKet

хочу все знать
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Ура я дождалась своего заказа 8 дней и он у меня. Спасибо Paradox за аппарат.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
tlt
Андрей у вас замечательные сотрудники позвонила в офис в самару Александра дала свою аську и мы с ней подобрали все что нужно и аппарат и фрезы и посты скинула на емейл чтоб не бегать не распечатывать,.... ( я и за межгород сэконмила и беготни меньше!!!!!!!!!!)....... она мне все всЁ собрала расписала по пакетикам сложила!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а молодой человек все отвез на ВЕЛОСИПЕДЕ)))))))))))))....... в отдел в ТЦ вертикале..)))))))) не работники а просто золото!!!!!!!!!!!!!!!!!! Премию!!!!!!!!!!!!!!!! требую им!!!!!!!!:)))))... я вчера все забрала хожу вокруг как кот на сметану облизываюсь.....само 107 мой теперь.....довольная!!!!!!!!!!!!!!!...... спасибо вам еще раз за ваших сотрудников и скидку!!!!!!!!
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Друзья! Посоветуйте! Не могу определиться с выбором между такими аппаратами STRONG 210/105L, STRONG 90/102, STRONG 204/102L, Multibor Micro-NX Min или Elit NX? На Украине они примерно одной ценовой категории.. В чем разница? В идеале нужен аппарат для постоянного использования как в маникюре, педикюре ,так и в наращивании. И чтобы ручка не нагревалась (невозможно работать полноценно)
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
выбирайте не аппарат, а продавца, гарантию и сервис

К сожалению, Вы не в моем городе) По форуму рекомендуют покупать у Вас. Так что на данный момент выбираю именно аппарат, а потом уже буду выбирать у кого его покупать)
 
Сверху