НАШИ ВЫПУСКНИКИ

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
alenka237, Лена,рады за тебя,что наконец дома-такой курс большой осилила...................А по поводу таможни,я предупреждал,что могут быть проблемы.С таким-то багажом..:):(:p.....знаний!!!Успехов тебе!!!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
alenka237, Ленуся, я очень рада за тебя!!! Молодец! Ну вот просто жутко рада! Ленусь, прости наших козлов сохатеньких, они просто кроме ягеля и снега ничего не видели, думали, крашеная наркота. :)
Иннуль, и за тебя с твоей командой я тоже очень рада!
 

KorNail

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Большое спасибо за ваши отзывы и поздравления.Мы очень стараемся.
У нас сейчас собралась большая команда и мастеров и инструкторов,которые готовы поделиться опытом с теми кто хочет быть лучшим среди лучших.
Леночка , а ты именно тот человек, который идет впереди планеты всей.:D
Мы рады нашему знакомству. С тобой было очень приятно работать. Надеимся на скорую встречу, а снег и унас уже срывается.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ирина!!!! Я тебя нашла в журнале))))) у меня столько радости было))) спасибо тебе огромное что ты мне "отдалась" на коррекцию)))
Привет!!! это наверно с Нейл Экспо фото? :)
рада была отдаться в хорошие руки! тем более ты с таким старанием и усердием подошла к освоению материала)) уверена у тебя все получится и вскоре мы уже будем радоваться, гладя на твои фото в журналах!! :D
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Всем добрый день, вечер, ночер! Ребята как же я по вам всем соскучилась уже((((( У меня вопрос: какие планы у вас в феврале следующего года?)))) будут ли в Москве какие-либо выставки? я уже вся в планах о приезде к вам)))) Кстати сделала уже два наращивания))) тётушки довольные как слоники упорхали)))) в диком недоумении "ведь их (ногти) от настоящих не отличить))))))) для тётушек было большим откровением что ногти не должны быть толстыми)))))))) вот с понедельника пару тройку парикмахеров буду раскручивать под дизайн))) будут моими рекламами))))) а ещё сделайте темку где ваши ученики будут общаться с вами здесь? а то не нашла я((( может я не адекватна сейчас ))) под морфином сижу))) после операции))))
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
alenka237,в феврале Невские берега!айда с нами!
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Да вот спасибо конечно же за приглашние))) если поболеть может и приеду))))) а вот самой неееееееет))) я уже старенькая))) блин простоприехать хочу с младшим грызликом, так вот думаю что тяжко ему будет со мной по Невским болтаться))) а так поглядим может и правда..... чем не шутит)))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Читаю, сообщения с благодарностями и думаю, а я то что не пишу, даже стыдно стало. Я тоже выражаю огромную благодарность Вашей Школе! Так как учат у Вас не учат нигде (проверено). Такого внимания к ученикам, такого желания научить тоже нигде не встретишь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Светлане Викторовне за то что "дрессировала" меня на акриле. Когда училась очень обижалась, думала, что же за "звери", уже не знают к чему придраться... Сейчас только СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО что не "слезали" с меня до тех пор пока не сделаю как нужно. Ирина Леонидовна научила такому аппаратному маникюру, что клиенты говорят: "Нам так никто раньше не делал". Инна Викторовна имеет огромный талант не только в своей професии, но и талант объяснить так, что доходит сразу и запоминается навсегда. Вы реально делаете свое дело на все 100%. Спасибо, и огромный привет из Ногинска!!!
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
EVA77,
Наконец то)))) мне кажется если ото всей нашей широкой души благодарить нашу школу, она просто будет расти и процветать. Вообще надо ввести предложение об отписании впечатлений об обучении в обязательный список))))) Активность она оооочень радует!
Ой забыла написать(((
Я не знаю толи смеяться толи просто дико гоготать в голос))))
Сегодня была в гостях у одного из потенциальных дистрибьютеров (те кто продают материал не знаю как они называются)
Мне было выданно следующее: их материал... а теперь внимательно!
Их материал самый лучший и идеальный для нашего севера (а это Карелия если по России) так как все другие материалы просто мёрзнут здесь и из-за этого дают отслойки и не держится.... затем так как это школа и она преподаватель ентой "школы" был выдан следующий опус: все мировые стандарты архитектуры ногтя, ент ерунда, стилеты!!! ДОЛЖНЫ СМОТРЕТь ВНИЗ И ЗАГИБАТьСЯ!, фото прикреплю)))) того что она называет стилетами))) и материала должно быть много и видно))) и вообще Андрей Николаевич ваши ноготочки не правильные и она бы (совсем упасть) в своей школе не приняла бы к зачёту)))))))) всё ребят я в ауте. У меня идея и мысля позвонить представителю головному у нас здесь и спросить: они справку психическую видели у ентой "учительницы"))))))))))) так что мне здесь только веселиться)))))человек не знает никаких имён((((( в ногтевом бизнисе(((( аут полный))) вот повеселитесь вместе со мной)))

 
Последнее редактирование:

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
это уж точно научат! С победой на Интершарме !!!!!!!!!!!!
 

KorNail

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
x_0c4f6c30.jpg

Солдатенкова Елена с преподавателями.
x_d3fbe69a.jpg


Добавлено через 8 минут
x_8048abf4.jpg

Слева направо Инна Коробейникова, Вероника Попадюк, Антонина Жесткова, Ирина Мухамелова, Елена Иващенкова, Елена Солдатенкова.

Добавлено через 9 минут
x_11991fd8.jpg

Милана Макарова.

Добавлено через 10 минут
x_14c8d45f.jpg

Евгения Лабунская.

Добавлено через 17 минут
x_ebfdf13a.jpg

Елена Иващенко (Швеция) - и люди в чёрном :):(:p
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Ой ребята как же я скучаю по вам всем(((( Сплю и сню вас всех)))) и .... пилю ногти))))) кстати хочу добавить в отзыв))) ещё один положительный момент)))) если у вас проблемма с весом)))) идите в школу Инны Коробейниковой)))) похудеете и похорошеете))) шёпотом(я похудела на 12 кг) афигеть, теперь вот хардероПчик надоть менять)))))
Целую всех и обнимаю с замороженно-заторможенного севера Швеции))))
Хех ешё одна новина: мне предложили слияние ещё одного салона со мной и сделать ногтевую школу..... хм... загрузили меня по полной программе(((( так что вот вам ещё одна из причин посещения школы Инны Коробейниковой))) будет карьерный рост))))))))))))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вот и я хочу рассказать о своем обучении)Долго выбирала среди разных школ и рада,что выбрала именно эту. Атмосфера очень творческая,дружелюбная. Без внимания не оставят,подойдут,всё расскажут,покажут,объяснят. Спасибо большое за знания,которые вы даёте,за опыт,которым вы делитесь.
Ирина Леонидовна,спасибо за Ваш подход)доступность,Ваш маникюр и педикюр-это что-то с чем-то!!(в хорошем смысле)
Карина Тимофеевна,спасибо за объяснения и внимательность)
Светлана Викторовна не переживайте так)и мерси за терпение
Андрей Николаевич,спасибо за опыт,которым Вы делитесь и Ваши жизненные истории.
Катенька Воронова,очень рада знакомству и благодарна за то,что ты делишься своим мастерством.)
Юленьке спасибо за приветливость)
Сергей Анатольевич Вам тоже мерси за Ваши лекции.
А самое главное,хочу поблагодарить несравненную Инну Викторовну!Вы замечательный мастер,педагог и фанат своего дела. Я очень рада,что попала именно к Вам!
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А я хочу сказать огромное спасибо за поддержку и терпение на моём первом конкурсе.Это 1 место навсегда останется самым первым и я вам за это так благодарна!!!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Rogue, Аня,поздравляю с 1 местом!!!Мы в тебя верили,ты просто молодец!!!:cool::cool::cool:
 

Юлона

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Хочу еще раз поблагодарить всех преподавателей за качественное обучение и индивидуальный подход!!! За терпение и понимание, теплую атмосферу и профессионализм! Я рада,что попала именно к вам! Вы лучшие среди лучших!!!;)
 

KorNail

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поздравляем !!!:p:p:p
Аксёнову Галину
с окончанием курса по современным технологиям маникюра и моделированию ногтей (акрил)!!!
:D:D:D:D:D:D

 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Выражаю большую благодарность за качественное обучение маникюру и педикюру!!!
Спасибо за терпение,ответы на все вопросы,строгость в оценке и советы.Постараюсь не посрамить любимую школу и лично Ирину Леонидовну!Обещаю.
 
Сверху