НАШИ ВЫПУСКНИКИ

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл. Монино
Спасибо всем огромнейшее и каждому преподователю в отдельности, низкий Вам поклон:)!!! Я так рада знакомству с Вами!!! И мне так грустно от того, что закончился мой курс((( Хочу опять к Вам!!! С Вами комфортно, весело, уютно как дома!!! Теперь я осознала, что не промахнулась в выборе школы:D!!!!! Желаю всем хорошего настроения, больших успехов и достижений в своём творчестве, громких побед!!!!! Люблю Вас:):):)
 

Metel

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стрежевой мой
И я, и я хочу отписаться)) Хоть и не проходила базовый курс, а попала на повышение калификации по гелю. Были ограничения по времени и к сожалению живу на Севере, а так бы с удовольствием была частым гостем в школе у Инны Викторовны)) Тем более так хорошо приняли. Спасибо большое Елене администратору( позаботилась о моем размещении), и Анастасии спасибо. Отдельное спасибо Инне Викторовне, научила, показала, поставила руку при запиле. Спасибки за щедрость, за ответы на все вопросы, за доброжелательность и терпение. Молодцы, хорошие Человеки)) Так приятен индивидуальный подход и доверие(оплата по приезду) и еще много хороших положительных моментов. С Вами легко и приятно иметь дело.
Учебный центр "Школа Инны Коробейниковой" - ВЫ ЛУЧШИЕ!;)
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
А мне тоже наши фотки хочется :) Моргунова Марина и Строганова Ольга, август, повышение по акриловым технологиям :) Спасибо Инне Викторовне, вложила в наши головы все, что туда влезло :) Очень ждем ее в Воронеже в ноябре!
 
Сверху