Эксклюзив МК ""Монохромные""

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
Фотоаппарат у меня не ахти,так что некоторые фотографии не лучшего качества.Дизайн на самом деле очень лёгкий,и его конечный результат зависит от фантазии мастера,можно включить тормоз в любом месте в ходе работы,и получить разнообразный дизайн.
Не буду описывать подготовку ногтя.Всё как обычно.
1.Подложка.

2.Комуфлирующий гель.Сушим в УФ лампе.

3.Конструирующий слой геля,опил,шлифовка.

4.Чёрным гелем произвольно закрашиваем свободный край.Граница должна быть не ровной,а небольшими волнами.Сушим в УФ лампе 2 мин.

5.Белым гелем ,тонкой кистью рисуем пятнышки.Вот тут можно самому решить каким будет окончательный результат.Таким...

или таким.

6.На этом этапе у меня тормоза отказали,поэтому покрыла весь св.край белыми пятнышками.Сушим в лампе 2 мин.

7.Далее в произвольном порядке на белые пятнышки ставим чёрные ,гелем.Сушим.

8.Прорисовочка,финиш,сушим.Диз готов.

Так же можно всё исполнить с точностью наоборот.Вместо чёрной основы на свободном крае белая,далее чёрные пятнышки,тормоз,и.т.д.
 

Джейн

строгий мастер
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
все гениальное просто!!а ведь можно и с другими цветами такое сделать!завтра на себе попробую))(если работать не заставят)
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
)(если работать не заставят)
Понравилось Ваше выражение!У нас на работе тоже по отношению к клиентам есть фраза (секретная!):"Ходят-работать мешают!"

Добавлено через 42 секунды
Еленушка, действительно просто и эффектно!Правда,я акрилом работаю!
 
Последнее редактирование:

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
все гениальное просто!!а ведь можно и с другими цветами такое сделать!завтра на себе попробую))(если работать не заставят)

Джейн,я думаю , что тут куча вариантов и с изменением цвета и с тем как расставить пятнышки.Конечно попробуйте,это очень просто!!!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Еленушка, а что это у вас за камуфляж такой приятный? :) Порылась в нете, вообще ничего не нашла :( Что за Pristine? :)
 

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан

А всё!!!Фото конечного результата есть.А что должно быть:eek:????!!!

Добавлено через 11 минут
Еленушка, а что это у вас за камуфляж такой приятный? :) Порылась в нете, вообще ничего не нашла :( Что за Pristine? :)


Foxy,это Германский гель.Заказывала сестра,она живёт в Берлине.НА нём нет интернет-адреса .Но гель оооооочень хороший.Приятный цвет,быстро сохнет,и т.д.
 
Последнее редактирование:

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Спасибо за МК. Меня тоже интересует, какой это камуфляж. цвет хороший.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Еленушка, как - что? А где чёрные пятна поверх белых??? Пункт 7.:) Выключите тормоза:)
И, конечно, огромное спасибо.
 

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
Еленушка, как - что? А где чёрные пятна поверх белых??? Пункт 7.:) Выключите тормоза:)
И, конечно, огромное спасибо.

Что-то не поняла,у меня в МК есть пункт 7.Фото на месте ,я его вижу.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Еленушка,сорри, у меня в первый раз последнее фото не открылось. А теперь открылось.:)
Если мы покрываем финишем, значит, поверхность св края получится не гладкая, а такая... камешкообразная. Рельеф сохранится?
 

prinzessin

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
V Germanii ja naschla etot gel: http: //www.pristine-cosmetic.de no pervij ras o nem slischu. Elenuschka, a napischi kakim ti polsueschsja, 1F Gel i Make Up?
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Еленушка, диз классный! камуфляж очень понравился. а вы не подскажите где именно в Германии ваша сестра покупала этот гель? он так и называется Pristine?
 

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
Еленушка,сорри, у меня в первый раз последнее фото не открылось. А теперь открылось.:)
Если мы покрываем финишем, значит, поверхность св края получится не гладкая, а такая... камешкообразная. Рельеф сохранится?

Если тоноким слоем финиша перекрывать,то да,поверхность именно такая,как у кошелька из крокодиловой кожи,прикольно так.У чёрных пятнышек более выраженый объём.:)

Добавлено через 9 минут
Еленушка, диз классный! камуфляж очень понравился. а вы не подскажите где именно в Германии ваша сестра покупала этот гель? он так и называется Pristine?

Я уточню у неё где именно,отпишусь здесь:)

Добавлено через 18 минут
Elenuschka, a napischi kakim ti polsueschsja, 1F Gel i Make Up?

Не поняла вопрос,что вы имеете ввиду?:eek:

Добавлено через 27 минут
Зашла на сайт этой фирмы(спасибо за ссылку prinzessin),нашла своё гель
http: //www.pristine-cosmetic.de/index.php?option=com_content&view=article&id=404:covergele-&catid=85:covergel&Itemid=118
правда цвет там не соответствует действительности.У меня на фото цвет похож на реальный.
 
Последнее редактирование:

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Еленушка, знаете, это как раз то, чего мне не хватает на работе - несложных дизайнов. Ведь такое и краской нарисовать можно, гелем, конечно, дороже. И главное, дизайн поверхностный, при коррекции сделать можно, и очень эффектный.
Ещё вопрос можно? На фото 1 подложка узкая, даже Уже, чем нат. ногт. пластина, а между тем боковые валики большие. Как у вас такая подложка получилась? У меня бы при таких валиках лопаты получились, хотя я и поджимаю гель, как бешеная.:) Поделитесь секретом плиз как вы ставите форму, чтобы подложка была узкой.
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
если можно я отвечу, я например ставлю форму уже, чем натуральный ноготь,+поджатие
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Еленушка ,да нет всё в порядке,просто у меня сначала открылось только 3 фотографии. Замечательный МК. Огромное спасибо!:):)

[MOD="soledad"]Красным пишет администрация формума![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Еленушка, СУПЕР!!! Уточняем: везде делать пятнышки на липкий слой? А после финиша нет бугристости? Или пусть будет?;)
 

ленуся29

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан г. Менделеевск
Ой, очень понравился мне дизайн!!!!!!!!! Как раз по мне, и голову ломать не надо, точечки наставил, поверх еще и готово! Надо для начала краскочкой попробовать, хотя гелем, конечно, эффектнее. Спасибо огромное!!!!!!!
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Еленушка, спасибо Вам!Диз очень эффектный!Хочу себе черно-красные сделать.Сестра вот советует в розово-черном стиле "от Прада")))
 
Сверху