гель "bio skulpture gel"

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Krasolina, мне фри эдж нравится больше. скалптинг ложу только для укрепления. с-гелем уже давно не пользуюсь. я нашла ему замену в акценте. но если вы пользуетесь с-гелем, то снимайте его машинкой, а потом заматывайте.

Добавлено через 3 минуты
Ирэна78, ногти она не отрывала. они все были на месте. а плесень не первой свежести - в этом и есть ошибка мастера. надо было снять сразу и оставить клиентку без геля. а она этого не сделала.. и ногти перепилины. ну, что можно пилить в био, до такого состояния?
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
mariuwka, на фото я вижу ногти после отрывания. После обычного снятия ногти так не выглядят даже с плесенью. Почему поверхность ногтя расслоилась? При нормальной носке и нормальном снятии такого быть не может. То что мастер не сняла сразу... да, ошибка, но если клиентка настояла? Уж слишком много клиенток которые желают сэкономить и не понимают всей серьёзности положения. Поэтому мне кажется не совсем справедливым возлагать всю вину исключительно на мастера. Клиентка тоже должна заботиться о себе.
 
Последнее редактирование:

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
mariuwka, спасибо, а можно про замену С-геля на акцентовский гель поподробнее? Это какой именно? Он растворимый или только спиливается? И чем вы покрываете цветное укрепление и френч?
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Krasolina, акцент такойже как и био растворимый. блестит на много лучше. только иногда проблемы на френче но очень редко. а так нормально. и цветные у них есть и тоже ничего.
 

шуша

Хочу все знать!
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Всем здравствуйте! Подскажите плиз, у нас в Краснодаре, о био гелях заявляет только Масура, кто-нибудь работал(ет) с этими материалами и есть ли отличия от био скульптур гель.

Добавлено через 3 минуты
Еще вопрос, можно ли в принципе работать с био скульптур без обучения, на их сайте английском впринципе все показано пошагово, и вы здесь пишите все очень понятно, или все же стоит ехать обучаться? Просто обучение только в Москве или Питере, а с финансами туго)) И неужели без обучения никак не варик купить?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
mariuwka подскажите,пожалуйста,в акценте какой гель спросить,как замену с-гелю?иду во вторник учиться,хотя малость ошарашена суммой
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чудный город
Всем здравствуйте! Подскажите плиз, у нас в Краснодаре, о био гелях заявляет только Масура, кто-нибудь работал(ет) с этими материалами и есть ли отличия от био скульптур гель.

Присоединяюсь к вопросу. А если работали гелями и масура, и био скульптур гель, расскажите есть ли у них отличия?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
сейчас пробую акцентовский мягкий гель, био его не назовешь. ничего общего с био сцулптуре гел. я попробовала их основу - ужас. сейчас в основу ложу био и все классно. еще пробовала чристрио тоже колекция мягких, но опять не то. поэтому био сцулптуре имеет монополию. я пока не нашла ему замену.
марьюшка, я взяла основу био скульптор геля и совместила с профессионеилс,из серии "Гелениум" результат впечатлил,еше ни один гель на моих мягких ногтях так мертво не сидел!!!(в чистом виде проф-неилс отслоился)ни едиого отслоя,в чистом виде био гель мне на выставке сделали,но она вдимо плохо зачистила ноготь-отслои пошел,а те что я сделала вообше ет отслоя, а цена бельгииского просто радует по сравнению с био... попробуи
 
Последнее редактирование:

Veronika

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
otsloenie bio gelja

Uvazaemie mastera podskazite pozalujsta,prosla obu4enie na bio skulpture,tolko ne v Rossii a v Finlandii.O4en tjazelo mne ego ponjat,on u menja po4emuto otslaivaetsja ot nogtevoj plastini.Kakim sloem nado vikladivat clear gel i kakaja pravelnaja tehnologija,sto za 4em i v kakih koli4estvah.Spasibo.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Veronika, а что ваши учителя финские говорят по этому поводу?
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Veronika,
Uvazaemie mastera podskazite pozalujsta,prosla obu4enie na bio skulpture,tolko ne v Rossii a v Finlandii.O4en tjazelo mne ego ponjat,on u menja po4emuto otslaivaetsja ot nogtevoj plastini.Kakim sloem nado vikladivat clear gel i kakaja pravelnaja tehnologija,sto za 4em i v kakih koli4estvah.Spasib
Я работаю 3 года этим гелем и ничего не отслаиваетса.
Сначало тонкий слой Клар-гель,белый френч выложить,затем
опять клар-форму выкладываем,руку переворачиваем-гель не жалеем!
Если ногти свои тонкие очень-то пообьемней сделайте-можно кончик
скульптурным гелем промазать.
Если все правильно сделаете то ваша клиентка 6 недель
проходит и будет только к вам ходить, а пожадничаете с материалом-
отслаиваться начнут через неделю!
 

Veronika

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое за совет.Но я всеже еще раз хочу уточнить,если я делаю френчь на свои ногти я сначала ремувером обрабативаю кутикулу,потом клиент моет руки био мылом,после обезжириваю,наношу лак базу,затем бафиком пройтись и нанести витаминную базу,клер гель первый слой(он не очень тонко ложится?),потом белый гель и чем лучше сверху ,как крепче, опять клеар или с гель и сеалер гель он в каких случаях нужен.И если возможно можно поподробнее как правильнее выполнить работу чтобы гель держался хорошо.Я очень плохо финский знаю и тонкостей не могу уловить
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Лак базу здесь совсем не надо применять.
Проходишься бафом, обезжириваешь, наносишь клер, в лампу, опять бафом, теперь с-гель и в лампу, опил и верхнее покрытие лаком.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Ольгуня, а зачем лаком? столько цветных гелей?
Veronika, 1. все основы, витамины и добавки и мыло это полнейший развод. ничего этого не надо. силер тоже давно никто не использует.
я делаю так: прохожусь бафиком, потом протираю санитайзером, потом наношу клеар тонким! слоем №1 делаю линию френча и потом с-гель. это все если на свои ногти. надеюсь понятно написала. если что обращайтесь
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
mariuwka, ну это я для примера. А там кто чем может украшать.
Вот у меня нет цветных гелей. Я для дизайна использую лаки, цветные акрилы и глитер.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб.
Всем здравствуйте! Подскажите плиз, у нас в Краснодаре, о био гелях заявляет только Масура, кто-нибудь работал(ет) с этими материалами и есть ли отличия от био скульптур гель.

Добавлено через 3 минуты
Еще вопрос, можно ли в принципе работать с био скульптур без обучения, на их сайте английском впринципе все показано пошагово, и вы здесь пишите все очень понятно, или все же стоит ехать обучаться? Просто обучение только в Москве или Питере, а с финансами туго)) И неужели без обучения никак не варик купить?
Шуша,а Вы не могли бы ссылку сбросить на англоязычный сайт био скульптур,я искала,так пошаговый не нашла.
 

Veronika

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо огромное,попробую как подсказали,надеюс вё полу4ится. И есё позалуйста если не трудно сказите я купила белий перламутр гел цветнои и у меня била клиенткиа с неровнои ногтевои пластиинои и после того как я еи его полозила он есё болсе виделел все недостатки я била в соке прислос сверху делат дизаин,мозет мне надо било сна4ала все вировнят ц гелем и потом толко сверху цветнои.Как правилно цветним гелем ползоватся?
Пользуйтесь транслитом!

Добавлено через 29 минут
И есё вопос,сто по поводу митя рук перед нанесением био геля,надо ето делат или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки, я конечно совсем лох в гелях, работаю только акрилом. Но вот в последнее время интересуюсь этими гелями для укрепления. Случайно нашла вот эту фотку... Кто-нибудь знает такое?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Olanda, что-то не внушает он мне доверия... Возьмите лучше каучуковый Коди или НФЮ, или Масуру. Скока стоит?
 
Сверху