Преимущества Bio Sculpture Gel

Bio Sculpture Russia

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Bio Sculpture Gel – уникальный продукт из Южной Африки, совершивший революцию в сфере ногтевых технологий.
Это единственная программа по уходу, укреплению, наращиванию и восстановлению, которая позволяет сохранить здоровье натуральных ногтей.

ГИБКОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ
Bio Sculpture Gel – кристально-прозрачное, эластичное, но прочное покрытие, которое служит защитой для натуральных ногтей, дает ощущение легкости, опрятности и ухоженности.
Гель прочный, не ломается и не нуждается в ремонте. Ногтевая пластина сохраняет идеальную эластичность после моделирования, и ногти чувствуют себя совершенно свободно, продолжая расти.

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ
Моделирование с помощью Bio Sculpture Gel не требует травматического опиливания ногтевой пластины перед нанесением геля и последующего опиливания в процессе моделирования,
что позволяет сохранить здоровье ногтей клиента и исключает аллергические реакции на пыль.
Bio Sculpture Gel снимается с помощью размягчения специальной жидкостью в течение 20 минут.
Клинические исследования лаборатории FARMOVSPAREXEL (одна из ведущих компаний в мире по проведению клинических испытаний лекарственных препаратов)
подтверждают безопасность Bio Sculpture Gel. FDA USА (Управление по санитарному надзору США) признало Bio Sculpture Gel гипоаллергенным продуктом, не причиняющим вред натуральным ногтям.

ЗДОРОВЬЕ И ЗАЩИТА
Bio Sculpture Gel включает в себя уникальные средства для быстрого восстановления изношенной ногтевой пластины после повреждений:
витаминный комплекс Vitamin Dose помогает активизировать процесс регенерации, укрепляет и ухаживает за ногтевой пластиной.
Входящие в состав экстракты женьшеня, камелии, огурца улучшают кровоснабжение, работу капилляров ногтевого ложа, делая их более эластичными, ускоряет процесс регенерации клеток.
Покрытие Executive Base спрессовывает кератин натурального ногтя, укрепляя ногтевую пластину, делает ее более эластичной и устойчивой в стрессовых ситуациях.

РАЗНООБРАЗИЕ ЦВЕТА
Палитра цветных гелей Bio Sculpture Gel представлена более 170 оттенками, что позволяет создать неповторимый образ – стильный и безупречно элегантный.
Все цветные гели Bio Sculpture Gel продублированы лаками, которые используются для коррекции в домашних условиях и как самостоятельное покрытие.

АКТУАЛЬНОСТЬ И ВОСТРЕБОВАННОСТЬ
При создании Bio Sculpture Gel была поставлена амбициозная цель – сделать ногти, максимально приближенные к натуральным. Естественные, тонкие, гибкие и одновременно прочные ногти.
На сегодняшний день это самый востребованный продукт во всем мире, позволяющий учесть индивидуальные особенности клиента и подобрать оптимальную программу по уходу:
укрепление натуральных ногтей, моделирование, наращивание, восстановление слабых и слоящихся ногтей, устранение врожденных дефектов ногтевой пластины.

Выбирая Bio Sculpture Gel, вы выбираете непревзойденное качество, которое совершенствуется на протяжении двух десятков лет!
 

Вложения

  • product_2.jpg
    product_2.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Bio Sculpture Russia

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день, в палитре Bio Sculpture Gel более 170 цветов.
Цветовую палитру вы можете посмотреть на сайте www.bio-sculpture.ru разделе Продукция-Цветные гели.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность приобрести вашу продукцию в России, имея сертификат полученный в другой стране об окончании курсов по системе Био-гель? Дело в том что у нас представлена не вся палитра цветов Био-геля, хотелось бы докупить в России. Спасибо.
 

Afa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
obninsk
выходит Bio Sculpture Gel проникает вногтевую пластину?...ну это же бред.Похоже на с за дур держат.Просто сказать что гель хорош вноске,и тд. и тп...не достаточно?...
 

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
выходит Bio Sculpture Gel проникает вногтевую пластину?...ну это же бред.Похоже на с за дур держат.Просто сказать что гель хорош вноске,и тд. и тп...не достаточно?...
Ну зачем же так радикально - я, например, себя от этого дурой не чувствую..Это совсем не единственный и не первый случай, когда производитель(ну или продавец) поют такого рода дифирамбы своей продукции. Я прекрасно понимаю, что проникать он никуда не проникает, но держится просто отлично - по отзывам моей знакомой, которая на нем уже больше 3х лет работает и очень довольна. Я сама с превеликим удовольствием хочу начать работать с этой продукцией - но, к сожалению, у меня нет рядом города с их представительством, вот думаю все как мне добраться до них и отучиться.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
А моя подруга переходит на шеллак, хотя работет на био-скульптуре уже года три. Уж очень дорогое удовольствие, баночка весом в 4 г. стоит полторы тысячи... Правда, она делала только укрепление ногтей, не наращивала. А им можно и моделировать, я так понимаю, на выставке, по крайней мере, показывали возможность именно моделировать.
 

Bio Sculpture Russia

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность приобрести вашу продукцию в России, имея сертификат полученный в другой стране об окончании курсов по системе Био-гель? Дело в том что у нас представлена не вся палитра цветов Био-геля, хотелось бы докупить в России. Спасибо.
Добрый день. Такая возможность есть в том случае, если вы работаете и проживаете на территории России. Пожалуйста, позвоните в центральный офис по телефону +7(495) 315-15-65 и назовите номер сертификата, после его проверки вы сможете закупать продукцию на территории России.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ну зачем же так радикально - я, например, себя от этого дурой не чувствую..Это совсем не единственный и не первый случай, когда производитель(ну или продавец) поют такого рода дифирамбы своей продукции. Я прекрасно понимаю, что проникать он никуда не проникает, но держится просто отлично - по отзывам моей знакомой, которая на нем уже больше 3х лет работает и очень довольна. Я сама с превеликим удовольствием хочу начать работать с этой продукцией - но, к сожалению, у меня нет рядом города с их представительством, вот думаю все как мне добраться до них и отучиться.
меня порадовало,что обошлись без бреда про смолы африканских деревьев и натуральный протеин в составе геля :cool:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
Добрый день. Такая возможность есть в том случае, если вы работаете и проживаете на территории России. Пожалуйста, позвоните в центральный офис по телефону +7(495) 315-15-65 и назовите номер сертификата, после его проверки вы сможете закупать продукцию на территории России.

А если я постоянно проживаю и работаю не в России?
 

Bio Sculpture Russia

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А если я постоянно проживаю и работаю не в России?
К сожалению, мы осуществляем продажу материала исключительно мастерам прошедшим обучение по системе Bio Sculpture Gel и проживающих и работающих на территории России и СНГ.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
К сожалению, мы осуществляем продажу материала исключительно мастерам прошедшим обучение по системе Bio Sculpture Gel и проживающих и работающих на территории России и СНГ.

Как все у вас сложно... В Японии ваши гели может покупать любой мастер в профессиональных магазинах и без сертификата окончания курсов на Био-гель. То есть если я задумаю вернуться в Россию и работать на ваших гелях мне придется снова проходить этот курс для возможности приобретения Био-гелей?
 

Bio Sculpture Russia

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как все у вас сложно... В Японии ваши гели может покупать любой мастер в профессиональных магазинах и без сертификата окончания курсов на Био-гель. То есть если я задумаю вернуться в Россию и работать на ваших гелях мне придется снова проходить этот курс для возможности приобретения Био-гелей?
Вы можете не беспокоиться, если у вас есть сертификат, то вы сможете приобретать в гель на территории России.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
Здравставуйте...заинтересовали Ваши гели....где в Укриане есть Ваше представительство..и как с ними связаться?
 

Bio Sculpture Russia

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравставуйте...заинтересовали Ваши гели....где в Укриане есть Ваше представительство..и как с ними связаться?
На сегодняшний день на Украине есть представительство только в городе Киев:
ул. Марины Расковой, д. 11, корп.А, офис 501
Тел.: +38-067-444-04-08, +38-063-312-24-72
Е-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А моя подруга переходит на шеллак, хотя работет на био-скульптуре уже года три. Уж очень дорогое удовольствие, баночка весом в 4 г. стоит полторы тысячи... Правда, она делала только укрепление ногтей, не наращивала. А им можно и моделировать, я так понимаю, на выставке, по крайней мере, показывали возможность именно моделировать.

Ничего себе цены!! Я 15 мл. покупаю за 120 грн (ок 450 рублей)!!!
 

Bio Sculpture Russia

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ничего себе цены!! Я 15 мл. покупаю за 120 грн (ок 450 рублей)!!!
Bio Sculpture Gel - продукт класса люкс, который сохраняет здоровье ногтей клиента. Да, это не самый дешевый продукт, но за качество нужно платить. К тому же себестоимость процедуры достаточно низкая. Действительно, сейчас на рынке появилось большое количество дешевых гель-лаков, однако в результате их продолжительного использования страдают ногти клиентов, а как следствие ваш бизнес.
Кроме того Bio Sculpture Gel дает возможность мастерам предложить клиенту широкий спектр процедур: от перманентного покрытия, укрепления, моделироваия, до спа-ухода, ремонта и восстановления изношеных ногтей!
 
Последнее редактирование:
Сверху