Новые лаки от CND VINYLUX. Кто пробовал?

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Девочки кто пробовал эти лаки? Действительно ли они держатся неделю и более?
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Девочки кто пробовал эти лаки? Действительно ли они держатся неделю и более?

Я купила, надо сделать тест теперь :)
Наносится этот лак обалденно, блестит и сохнет быстро, посмотрим если носится как говорят - неделю без сколов :rolleyes:
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Katinaki,сохнет за сколько минут?

Там как, нанесли первый слой на все ногти, когда начинаем второй - первый уже дубовый, после второго слоя наносим Vinylux Top coat . Полностью все слоя сохнут за 8 минут, я не считала т.к. свободный ноготь был только адын... но высох ооочень быстро.

Но есть одно но, там нет базы, и если ноготь не идеальный ( у меня перебафенный), все неровности заметны!

Добавлено через 20 часов 26 минут
Мои впечатления:
1. Надо набирать достаточно лака на кисточку и работать очень быстро, тк он сохнет моментально. Один ноготь 3мя мазками не отрывая кисточку.
2. Цвета достаточно плотные, учитывая первый пункт
3. Сохнет моментально (уже говорила, но хотелось повторить:)
4. Блестит ооочень
5. Топ коат надо как Sesche Vite - много и наносить скользящими движениями
6. Снимается элементарно, ацетоном как лак

:)I love it:)
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
stanislavka, это который,виниликс?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, Винилюкс вроде)) Вот тоже интересно, в чем прикол?
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
stanislavka, расскажите пожалуйста, что как с ним
как наносится, как носится, легко ли снимается
тоже очень интересно, заинтригована :)
 

stanislavka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
stanislavka, это который,виниликс?

да - взяли 4 штуки на пробу .....клиентам нравится,что быстро
посмотрела палитру-цвета красивые

Добавлено через 7 минут
stanislavka, расскажите пожалуйста, что как с ним
как наносится, как носится, легко ли снимается
тоже очень интересно, заинтригована :)

наносится без базы,клиенты носят, пока не перекрывала.
держится шикарно, причем даже после домашних работ.
 
Последнее редактирование:

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
stanislavka, очень интересно, сколько дней продержится!
и еще - как ногти реагируют, если постоянно пользоваться им

а сколько он стоит, я что-то даже цен не нашла в инете? там же лак и топ к нему?

Добавлено через 49 минут
цены нашла, недорого. Очень интересно :)

а почему именно недельный - если с каждым днем он всё прочнее? Потому что отрастает, или еще есть причина?
 
Последнее редактирование:

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Девочки есть отдельная тема про лаки http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29589&highlight=%EB%E0%EA+cnd+Vinylux
А то тут путаница получается, хотелось бы читать именно про этот лак в отдельной теме.
Модераторы перенесите сообщения пожалуйста
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Katinaki, интересно если он моментально сохнет - что будет происходить с лаком во флаконе? тоже загустевать будет?

вспомнился лак-кракелюр, которым тоже надо очень быстро работать... иногда им пользуюсь для ног, замучалась разбавлять
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
gera_161, в московских интернет-магазинах я уже вчера находила .
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ну придумали они этот лак, который и сохнет быстро и держится долго... Тогда что получается, ГЛ отходят на второй план и менее востребованы? Работать в ущерб себе Креатив не будет... Или действительно эти лаки только для хорошей ровной ногтевой пластины? Ох интересно))
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Alishka,Не думаю, что гель-лаки отойдут на второй план...Начнём с того, что это не супер лак и гель-лак не заменит, сохнет быстро да, может носится дольше.. но эффект геля не даёт, блеск тоже не сохраняется на долго. У меня полно клиентов кто не хочет категорически гель-лак, потому что не могут снять сами, вот они то и заинтересованы в Vinylux . И потом если он стОит столько же сколько и обычный лак, какая разница чем красить? Что касается ногтевой пластины, то она действительно должна быть супер ровной! Джессика тоже выпустила зимой Flash Fusion 2.5.2, так после теста 1 месяца наша представительница сказала, чо это только для педикюра, но там замучаешься - после каждого слоя надо кисточку в специальной жидкости чистить, а то дубеет итд. А говорили, что innovation, и сохнет за 5 минут, и носится хорошо, как протестировали так и забыли. А Vinylux действительно приятный в работе.

Добавлено через 1 минуту
_nika_,Он не сохнет не на кисточке не в пузырьке, только на ногте :)
 
Последнее редактирование:

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Katinaki, как интересно! действительно стабильно носится неделю без сколов?
или есть нюансы и зависит от состояния ногтей?

и что происходит через неделю с ним? карета превращается в тыкву, или можно и дольше носить, если не пугает отросший вид? с гель-лаком же и по 3 недели некоторые ходят..

как так блеск не сохраняется? в рекламе было написано что сохраняется вроде.. вчера читала :)
эффекта геля нет - в смысле покрытие более тонкое получается, чем гель-лаком?
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
_nika_,Т.к. это лак, ведёт себя как лак. Тонкое покрытие, уже и забыла это ощущение..:eek: Я ещё не тестировала по нормальному, т.к. то перчатки забуду надеть при работе с ацетоном, то ещё что нибудь, но конкретно дольше обычного держится. Блеск не сохраняется надолго, сначала блестит, потом не очень.
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
На сайте ОХ всё очень здорово расписано,аж слюнки потекли.Позвонила в представительство в Н.Новгороде,сказали,что презентация будет в конце мая,но лаки уже есть в продаже по 420р. Если брать 12 штук,то скидка-30%.Просто как-то всё сказочно и цветовая гамма красивая! Вот думаю взять парочку попробовать,а с другой стороны хочется со скидочкой купить.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
irusya1,у меня тоже слюнки текут :))

и хочется, и только что гель-лаком закупилась по самые уши, на 3 года вперед хватит и мне, и клиенткам :)) эх, пичаль...
 
Сверху