пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки всем снова привет!!! И всем, кто подсказывал и советовал школы-Спасибо! Разобралась наконец таки со всеми препонами и пошла учиться.Ура!!!!
Итак... собиралась в Олехаус-накопив денег, поняла, что почитав отзывы туда не пойду, да и деньги за полгода ожидания начала курсов как то начали тратиться. Виктори тоже дорого, Вербена- понимала, что за неделю смогу только любоваться как другие делают~1.Очень понравились работы Елены Веретенко-Всё иду, бегу....тем более на её сайте написано-чайников обучаем тоже:pЯ уже вся в фантазиях! Звоню, но...к сожалению нет ещё таких курсов.Ещё находила школу Nail labo-Я о ней здесь спрашивала, съездила, посмотрела, купила ими разрекламированный лак и сушку, который облупился на ногтях через пол часа, обидно было за зря потраченные деньги и время, лучше бы 1300 на "мороженное" потратила))Вывод-обманули с лаками, с учёбой тем более всё "враки" Расстроилась, улыбнулась.... и не пошла к ним.
И решила, а схожу- ка я на выставку в марте, тем более приглашение на руках, всё посмотрю, учителей помучаю вопросами:(:confused::)И выбрала неизвестную школуGran Vie,им всего месяц, новые учителяСветлана, Виктория, Лилия и Марат-Огромное им Человеческое спасибо! В классе 6 учеников с нуля-1 учитель, есть всё-роспись, педикюр, маникюр, повышение. У нас в классе 1 учитель, повышение -второй, роспись -третий))Все учителя очень опытные. Некоторые ученики так вообще "Викают", "Светают"через 5сек. и они подходият, обьясняют-золото)))И всё в с толком и без нервов.С моделям вообще поблем нет, даже домой некоторых отправляли-учеников не хватало.Со второго дня я всё делала на модели))) А я сегодня первый раз гель делала и френч рисовала. Всем советую- сходите на выставку, там все школы представлены и выберете, что вам по карману и кто вам люб и дорог:D. А!!! я отдала за гель и акрил-16000:048: со скидкой-это 20 полных моделей(обе ручки)ещё на празднование окончания поиска школы осталось. Всё могу подробнее рассказать, если у кого то есть вопросы по обучению.Сама знаю, как много сомнений))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Выбираю между Nail Master (была на Фестивале красоты и там на их стенд попала) и «Эльма» (ближе к дому).
Что такое Нэйл мастер? Никогда о таком не слышала. Выбирать по принципу "ближе к дому" - да бронь Вас боже! А когда читаете про ОХ, старайтесь читать внимательно: обучение там классное, отзывы плохие об их великом начальстве.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
ТИАНА,удачный сделали выбор.В названной Вами школе преподают Светлана Фефёлова и др.преподаватели из ОХ.
Все,кто собирался идти в ОХ,могут не сомневаясь,идти в выше названную школу.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
ТИАНА,удачный сделали выбор.В названной Вами школе преподают Светлана Фефёлова и др.преподаватели из ОХ.
Все,кто собирался идти в ОХ,могут не сомневаясь,идти в выше названную школу.
Да, я знаю и радуюсь, радуюсь))))Она открыла свою школу.
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Что такое Нэйл мастер? Никогда о таком не слышала.

Я о них узнала на выставке Фестиваль красоты 2010. Проходила мимо их стенда и остановилась спросить что да как. Я так поняла женщина, которая мне рассказывает - это и есть преподаватель их школы. Она достаточно долго рассказывала про школу, отвечала на мой вопросы - вообщем произвела положительное впечатление:eek:. Дала визитку и пригласила посетить школу. Типо на экскурсию.

Просто там другие школы были. Я даже не запоминала их название. Когда подходила к их стенду и начанала расспрашивать про их школу, они толком ничего не говорили. И вообще делали вид, что они мне одолжение делают:realmad: рассказывая о своих школах. Крайне не понравилось.:chatterbox:

А в Оле Хаус путь мой закрыт - по выходным и вечером они не работают, а по будням и днём - меня начальник не пускает за свой счет :sad:

Спасибо Katrin Bentley приму во внимание. Отсутствие моделей - не есть хорошо. Да и меня как раз больше формы интересуют!
 
Последнее редактирование:

олюшок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Тиана, Здравствуй, подскажи пожайлуста, у вас учитель Светлана Фефелова, та самая которая раньше преподовала в Олехаусе?
 

олюшок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Тиана, Если не трудно подскажи пожайлуста телефоны школы, я не могу найти ее по интрернету, а очень хочу попасть на обучение туда.Я много слышала о Светлане, очень жаль, что не застала её в Олехаусе, я так много потеряла.Рассказывали , те кто у нее учился, что она преподователь просто от бога.Пожайлуста напишите контактную информацию школы.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравствуйте!Я здесь обсолютный новичок.Рассматриваю для обучения школу NP
Что можете рассказать оней и посоветовать?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Тиана, Здравствуй, подскажи пожайлуста, у вас учитель Светлана Фефелова, та самая которая раньше преподовала в Олехаусе?
Да, именно она и есть у нас)))Да преподаватель суперский!!! И Виктория тоже из Оле Хауса. Не жалей, зато сейчас в группу, где меньше учеников попадёшь и цена адекватная. Я вообще не жалею, что так долго в инете и по выставкам ходила и нашла-то что нужно, главное-Кого нужно!!!!)))Всё скинула в личку.

Добавлено через 14 минут
Здравствуйте, а можно мне тоже координаты, если здесь не будете выкладывать:confused:


зы. Девочки, а что вы думаете об "Академии Нейл Арт"?
Всё скинула в личку)))

Добавлено через 22 минуты
Да, именно она и есть у нас)))Да преподаватель суперский!!! И Виктория тоже из Оле Хауса. Не жалей, зато сейчас в группу, где меньше учеников попадёшь и цена адекватная. Я вообще не жалею, что так долго в инете и по выставкам ходила и нашла-то что нужно, главное-Кого нужно!!!!)))Всё скинула в личку.

Добавлено через 14 минут

Всё скинула в личку)))
Я могу и здесь выложить координаты просто не знаю можно ли, т.к.когда я искала школу мне ответили в форуме, а им посоветовали зарегестрироваться. Не знаю, можно или нет, а пока что всем кидаю в личку.)))рекламой не занимаюсь, просто нет сил удержаться и не похвастаться своей радостью о моей находке))))

Добавлено через 36 минут
Да, именно она и есть у нас)))Да преподаватель суперский!!! И Виктория тоже из Оле Хауса. Не жалей, зато сейчас в группу, где меньше учеников попадёшь и цена адекватная. Я вообще не жалею, что так долго в инете и по выставкам ходила и нашла-то что нужно, главное-Кого нужно!!!!)))Всё скинула в личку.

Добавлено через 14 минут

Всё скинула в личку)))

Добавлено через 22 минуты
Я могу и здесь выложить координаты просто не знаю можно ли, т.к.когда я искала школу мне ответили в форуме, а им посоветовали зарегестрироваться. Не знаю, можно или нет, а пока что всем кидаю в личку.)))рекламой не занимаюсь, просто нет сил удержаться и не похвастаться своей радостью о моей находке))))
Ещё!!! совсем забыла написать!!! обучение каждый день, но если ув. причины, тогда можно договориться с учителем и ходить 2 через 2 или 2 раза в неделю.У девочки сложилась такая ситуация и ей пошли на встречу-жодит 2 р. в неделю. Я даже и не подозревала, что так можно. Виктория- у нас-мы "ясли")))с нуля. Светлана Фефлёва--повышение, но у нас тоже всё проверяет, советует, подходит.Лилия Нигматулина-дизайн и роспись. Марат Щёголев-педикюр.Всем желаю удачи.
 
Последнее редактирование:

олюшок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Тиана, Огромное спасибо тебе, хотела ответить то же в личку, но что то у меня не получилось, поэтому отвечаю здесь.Спасибо тебе огромное, преогромное уже сейчас пишу от радости и предвкушения.Я год не бралась за кисть, отбили как говорится все руки, а теперь вновь появилось желание творить.УРА!!!!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Тиана, Огромное спасибо тебе, хотела ответить то же в личку, но что то у меня не получилось, поэтому отвечаю здесь.Спасибо тебе огромное, преогромное уже сейчас пишу от радости и предвкушения.Я год не бралась за кисть, отбили как говорится все руки, а теперь вновь появилось желание творить.УРА!!!!
На здоровье!!! Я рада, что помогла)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тиана,Здравствуйте если можно и мне тоже координаты .

]Просьбы отправляем сразу в личку! Не засоряем тему!!!
 
Последнее редактирование модератором:

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Девочки, самая лучшая школа в Ростове это Авторская Школа Дизайна Екатерины Мирошниченко. Я долго сомневалась куда пойти, зашла на их сайт, кстати здесь он тоже естьпочитала отзывы в интернете, нашла сайт вконтакте посмотрела фото и решила что пойду учиться именно сюда. И ни разу не пожалела о своем решении!!!

[MOD="Нат"]Подобные ссылки запрещены!!![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
УРА! вчера закончила обучение в "Школе Инны Коробейниковой", очень довольна.Брала модульный курс (акрил+гель+маникюр+педикюр). Обучение проводилось практически индивидуально, они больше 4-х человек в группу не набирают. Преподаватели очень хорошие, всегда подойдут подскажут, очень трепетно относятся к своим ученикам. Информации было так много, я даже боялась, что чего то не запомню и не сдам тестирование. Но все получилось-сдала с первого раза.:D Что касается материалов- их предоставляют:), а инструменты и кисти я покупала.Спасибо огромное преподавателям, что обучили новой профессии! На повышение только к ВАМ!:088:
 

Miledu

Елена
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Тиана,привет.хотела бы задать ещё один вопрос, вы не в курсе акриовый френч присутсвует в программе обучения или там только под лак и аквариум?
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
Хочу сказать несколько слов о *Школе Инны Коробейниковой* Была много раз в УЦ на подготовке к конкурсам, и на обучении,и обмене опытом,последний раз готовились группой(благодаря Инне К.взяли первые места),ничего такого про втюхивание материалов или навязывание никогда не замечала,не то что предоставляют,дают даже то что не должны давать.(например удлинители для конкурса мы честно сперли с УЦ) Ирина нам сама их собирала.Тоесть если человек неадекватно воспринимает мир,то я уверена, что при и дальнейшем обучении в другом УЦ будут проблеммы.Но и рассорять это до таких размеров тоже неприлично,есть язык(руки,ноги))))))))идите решайте проблеммы на месте,а не поливайте в инете.
Извените за русс язык,пишу не часто,живу не в России.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
И я тоже осталась довольна обучением у Инны Коробейниковой. На обучение брала свои пилки, пинцет и кисть. Материалы - и гель, и акрил, и жидкость для снятия липкого слоя, и праймер, они предоставляли. Но в процессе обучения те пилки, которых мне не хватало, выдавались без разговоров. Да и не только пилки, и машинка, и фрезы, и формы, и уже не помню что - но в процессе, когды ты уже вся в нём, и преподаватели тоже, там под горячую руку всё в ход шло, лишь бы научить и ученик остался доволен.

Никто ничего купить не предлагал. Я сама накупила у них финтифлюшек для дизайна.
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девочки посоветуйте школу в Краснодарском крае, особенно интересует Новороссийск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху