пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
уже второй день подряд изучаю форму.
ищу подходящую школу моделирования ногтей.
но не могу никак выбрать и решить!

я хочу пойти на несколько дневные курсы по акрилу,за доступную цену(в пределах 5 т). студия виктори,оле хаус - это для меня очень дорого
есть какая-н школа?);)
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
пожалуйста, укажите в профиле ваш город! как же вам ответить?
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
ОЧЕНЬ нужен совет

Уважаемые мастера.Посоветуйте мне пожалуйста выбрать школу обучения из двух.

1) школа "Нефертити"
акрил+типсы+формы = 4500
Но плюс нужна обязательно медицинская книжка за 1085
Итого = 5585

2)Центральная Школа Обучения
акрил+ гель и только на типсах = 6100
Обучение на формах не включено,оно за дополнит плату 1850

А если просто акрил,то он тоже только на типсах - 3600
За формы дополнительно
И итого будет 5585

куда идти?
:innocent:
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
Барабашка, Центральная Школа Обучения-это что за школа?


здесь много писали о школах,полистайте форум не ленитесь.смотря что вы хотите получить в процесе обучения.а школ много-выбирай на вкус.
тем более в москве.
желаю удачи!
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
барабашка,
чесно говоря не внушают доверия
у вас выбор только между этими двумя??

да,по цене мне больше всего эти доступны

Барабашка, Центральная Школа Обучения-это что за школа?


здесь много писали о школах,полистайте форум не ленитесь.смотря что вы хотите получить в процесе обучения.а школ много-выбирай на вкус.
тем более в москве.
желаю удачи!
;)
Честно скажу,что я вот уже недельку листаю форум,поисковики.Уже всё практически узнала о школах,о ценах.Много обзвнивала.Но по ЦЕНЕ дотсупной мне сотановилась на этих.
Центр Школа Обучения - вот ссылка удалена администратором (читайте правила)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
барабашка,
может не стоит спешить?? мне тож помню не хватало денег, но я решила поднакопить и пойти в виктори( даж занять пришлось) лучше идти в хорошую пусть и не дешовую школу, чем в дешовую где обучат как попало, если вообще обучат .
кстати у нас есть тема про нифертити
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
30 тысяч это очень дорого.
я понимаю,когда туда идут обучаться будущие мастера салонов....
я иду для себя учиться)
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
КРУГЛОГЛАЗИК[/b

барабашка,
может не стоит спешить?? мне тож помню не хватало денег, но я решила поднакопить и пойти в виктори( даж занять пришлось) лучше идти в хорошую пусть и не дешовую школу, чем в дешовую где обучат как попало, если вообще обучат .
кстати у нас есть тема про нифертити ----------------------------------------------- вот вот.с этим я согласна.лучше не спешить.виктори супер школа,дом шанской,веретенко,оле хаус да еще всяких полно,подсобирайте денег и получите хорошее обучение.ведь есть разница между просто мастер-и супер мастер.качество того стоит.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
барабашка, полазила по ссылке, эта центральная школа обучения вообще не вызывает никакого доверия.. они распыляются на многие отросли сразу - толка там не будет, только зря деньги потратишь! про нефертити у меня тоже сложилось определенное мнение (не самое лучшее), но уж если так надо только из этих двух выбирать, то уж наверное лучше ее. но ты еще узнай выдают ли материялы (какие именно), надо ли за них доплачивать и т.д. а вообще я согласна с девочками.. не торопись! или раз уж ты точно решила что только для себя, может за эти деньги договорись с хорошим честным мастером? ведь для себя диплом не нужен ;)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
30 тысяч это очень дорого.
....
я иду для себя учиться)

... раз уж ты точно решила что только для себя, может за эти деньги договорись с хорошим честным мастером? ведь для себя диплом не нужен ;)

Для себя учиться, т.е. делать ногти только себе?

Согласна с Dariah, найди мастера, за эти деньги тебе обстоятельно все расскажут, да и потом проконсультируют, я думаю.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
барабашка, а в виктори вы можете пойти например только на акрил или только на гель это уже не будет 30 тысяч, т.е. курс универсал раздробить коль с деньгой напряг.......или действительно у нас на форуме присутствуют прекрасные мастера из москвы, обратитесь...
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
даже для себя лучше закончить -качественную школу.сначала для себя,затем.......
не спешите,лучше накопить.
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
всем спасибо за советы=)
теперь дуду создавать тему и искать частного мастера из москвы=)))
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
помойму вы рано решили что эти школы самые не дорогие вот у коди тоже не дорого совсем.правда не знаю как там обучают.... ссылка удалена администратором (ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
inna d,Ну во первых в коди ,далеко не дёшево,во вторых вы не посмотрели-Барабашка живёт в Москве,здесь у них курс только-дизайн,роспись,лепка.Моделирование ногтей у них здесь нет.А нужно именно малышёвые курсы..
 
Последнее редактирование:

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
а за санкнижку не дороговато ли?или это частным образом у них же проходить надо?это как автомедкомиссии.в самой школе 1500,а официально-700руб.
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
а за санкнижку не дороговато ли?или это частным образом у них же проходить надо?это как автомедкомиссии.в самой школе 1500,а официально-700руб.

Похоже они хотят денег содрать просто:realmad:
НЕФЕРТИтИ эти=)

посоветовалась с форумом=) и решила пойти попробовать обучаться у частного мастера)
ищу частного преподавателя,окончевсшего школы "виктори" или "оле хаус"

=);)
 
Последнее редактирование модератором:

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
Барабашка,
Не очень советую пускаться в подобные авантюры-ничего хорошего из этого не выйдет. Понятно, ты хочешь сэкономить, но эта экономия может дороговато тебе обойтись. Ни один нормальный мастер не будет тратить свое драгоценное (в прямом смысле) время на подобную ерунду. А посредственный ничему тебя не научит. Так что выход один-копить деньги на нормальную школу.
Удачи.

мне чой-то непонятна и чой-то бесит ужо категория "для себя". на те деньги, которые энта категория собираецца обучицца и закупицца можно по гроб жизни ногти делать-хошь в салоне, хошь за восемьсот рублев сама "мастерица" к тебе приедет.
хотя, как посмотреть. можно ведь научицца и одежу себе шить и дом построить и картошку вырастить, а то че деньги-то запросто так платить...
млин!
 
Последнее редактирование модератором:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
если хотя бы отдаленно бродит мысль продавать услугу, на дому или в салоне, не важно, не тратьте деньги на дешевые школы, все равно потом переучиваться придеться. я вот отучиласт относительно недорого в малоизвестной школе, спустя 2.5 года поняла, что надо копить деньги и идти в оле хаус, т.е. двойные траты. скупой платит дважды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху