пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброе время суток! Подскажите, может кто знает,какую школу выбрать в г.Тула. Хотелось бы взять полный курс: маникюр, педикюр, моделирование ногтей гелем и акрилом. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lubik, а тему перечитать не судьба? Может, что-то и найдете для себя. На самом деле, в этой теме просто кладезь отзывов о школах, самых разных. Вы найдите в инете школы, которые есть в Туле, а потом сюда.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Дамы из Киева! А кто-нибудь учился укреплению ногтей биогелем? Или, может, просто знаете такие курсы. Думается мне, что тут курсы не обязательны, но я в геле вооот такой 0, хотя имеется наборчик Нобилити, купленный пол года назад.
Нашла учебный центр Bio Sculpture Gel, как думаете, стоит? Курсы 3 дня, бесплатный семинар 1 день.
 

ленуся29

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан г. Менделеевск
А я бы вот тоже пошла с удовольствием учиться, только у нас в городе не то что курсы по наращиванию ногтей, а даже парикмахерских нет. В другой город пока ездить не получится ребенок маленький. Придется самой и с помощью этого форума, я сдесь совсем недавно, а уже сколько полезного и важного узнала.
 

олюшок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
карамель 17, Я хоть и не Тиана, но контактными телефонами этой школы поделюсь с вами с радостью.Отучилась там и опять записалась к ним же на китайскую роспись,курсы ведет Лилия Чулпановна Нигматуллина .Загляните в личку все вам отправила.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
я училась на тренинге от оле-хаус, живу в омске. Правда копила целый год на обучение, но понравилось очень! Потом узнала, что можно заказать курсы на DVD почтой заказать. Полазила в нете - нашла от Риммы Латыповой. Заказала. В посылочке даже сувенирчик был :p Так что тоже советую

[MOD="rybka"]рекламные ссылки запрещены![/MOD]
_________________________________________________________
Люби себя - остальные подтянутся :D
http://nogti-video.ru/oksik412
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]konfettka, нестыковочка выходит. Если вы отучились в ОХ, то зачем покупали видео-курс? Для того, чтобы прорекламировать его на форуме? Завязывайте с этим делом, а то накажу.[/MOD]
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Девушки, кто сейчас учится на базовых курсах в школе Инны Коробейниковой или недавно отучился, проясните, пожалуйста, учат там все-таки классическому маникюру/педикюру или только аппаратный?
 

KorNail

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Neiva, Добрый день! В нашей школе проводится обучение классическому и аппаратному маникюру и педикюру. А также другим важным и полезным новациям.
Подробности Вы можете узнать по телефону школы +7 495 954 35 48 или +7 903 963 78 78. С пожеланием успехов
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Мне вот наоборот интересно, где я могу пройти обучение только по аппаратному маникюру и педикюру? Или достаточно мастер-класса? Подскажите пожалуйста!
 

АЛЛА БАЛАБАНОВА

Rich Art nail scnool
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
ПИТЕР
Viktorovna, Вот и в нашей школе есть повышение по аппаратному-маникюру и педикюру. :p
Mari_Я, Мастеркласса Вам не достаточно, Вам обязательно надо отработать , под контролем преподавателя, как минимум-модель, а то и больше...а то , что это за обучение...так можно в нэте видео найти и просмотреть мастеркласс))):D
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Мастеркласса Вам не достаточно, Вам обязательно надо отработать , под контролем преподавателя, как минимум-модель, а то и больше...а то , что это за обучение...так можно в нэте видео найти и просмотреть мастеркласс))):D

Голова кругом идет от количества школ! Не могу определиться куда идти!
 

АЛЛА БАЛАБАНОВА

Rich Art nail scnool
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
ПИТЕР
а вы посмотрите работы учеников, посмотрите работы преподавателей , сравните и сами выбирайте... Включите голову))))).А еще попробуйте прислушаться к сердцу, где атмосфера легче, интереснее, живее, туда и звоните.
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Еще ни в одной школе мне не попалась программа аппаратного маникюра и педикюра! Может кто подсказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху