Интернет-магазин Nail-shop

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Gamaika4, пожалуйста:) работайте в удовольствие:)
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
Yasha, можно узнать моз заказ отправлен или нет?№1598
заказ делала 7 августа
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Яна,спасибо большое,посылочку получила!Правда с почтой пришлось немного повоевать,без извещения посылку не отдают(хотя раньше с этим проблем не было),а почтальоны забывают извещения в почтовый ящик класть,но это мелочи.Все закончилось миром,посылка у меня.
Сегодня еще буду заказ делать,как всегда хочется всего и сразу,но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.Еще раз спасибо за посылку!
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Gamaika4, пожалуйста:)спасибо за отзыв, приходите еще:)
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Gamaika4, пожалуйста:)спасибо за отзыв, приходите еще:)
Яночка, а как не прийти то...я уже много лет с вами тоже, спасибо вам за терпение и добросовестый подход к каждому клиенту.
Я так рада ...получила очередную посылку с гель-лаками, теперь и сама довольная и клиентки.Вот боюсь мало взяла....уже опять в магазине роюсь..:eek:
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Яна здравствуйте. Написала Вам на почту по поводу заказа 1688. Вы получили? спасибо.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, Светлана. Выставила вам счет.
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Это опять я...Яночка,не устаю говорить спасибо за Вашу работу!Всегда все хорошо упаковано так,что чтобы неслучалось с посылкой во время её путешествия,всё придет в целости и сохранности.Спасибо!
Спрошу...а будет ли новый журнал в продаже в интернет-магазине,предыдущего номера тоже не было,или только по подписке?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Gamaika4, спасибо Вам за теплые слова:) Арт-стайл №8 в продажу не поступил, только как бонус к заказам от 5 тыс. Предыдущий №7 в продаже был и есть. А подписки на журналы уже давно нет.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Отправила деньги, выслала фотографию чека на мэйл, сказали, что заказ отправят, жду уже сутки, ан сообщения на мэйле не отвечают. Начинаю волноваться, а не обман ли?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Прошу прощения, что раньше времени панику навела. Все хорошо, заказ отправлен, спасибо большое магазину. И лично у вас прошу прощения, Яна, не хотела обидеть.
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Alisik, Скажите пожалуйста а по почте наложеным платежом работаете?Спасибо.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Irina-86m., Алисик уже давно не занимается и-магазином. Все вопросы ко мне;) Наложенным отправляем.
 
Сверху