Интернет-магазин Nail-shop

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Инна Аббатурова, ногтевая пластина обрабатывается: баф, обезжириватель, праймер. Затем все слои тонко: базовый (2 мин в лампе), 1 слой гель-лака (2 мин в лампе), 2 слой гель-лака (2 мин в лампе), покрытие (2 мин в лампе). Снять липкий слой. Все. Лампа-36 Вт. Снимается гель-лак жидкостью для снятия акриловых ногтей. В Украине в продаже есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Yasha,А какой праймер лучше в этом случае,кислотный или ультрабонд и после двух слоев геля-лака нанести покрытие,это что-финиш или какой-то другой гель?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Инна Аббатурова, базовое и финишное покрытие здесь в одном флаконе large_basetopgel.jpg Что касается праймера, то можно пользоваться и кислотным, и бескислотным.
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Яна,большое спасибо за посылочку!Цветные пудры очень понравились,переживала,что цвета в реале не совпадут с теми,что на сайте,но это именно то,что я хотела.Пудры с глитером красивые-супер!Я довольная,как слон:D
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Gamaika4, спасибо за отзыв:) очень рада, что Вам понравилось и добро пожаловать к нам еще:)
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Здравствуйте! Подскажите на каучуковый гель можно делать фрэнч гелем-лаком белым, не потрескается?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, Саратов
здравствуйте я на сайте новичок и прошу помощи:) заказала у вас в интернет магазине продукцию не могу решить как оплачивать я из саратова и здесь заказываю впервые
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить доставка в г.Киров посылки весом примерно 200 г, на сумму 2000. Спасибо за ответ.
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Яна, здравствуйте. Только что сделала заказ 1454. Хотела бы узнать, можно оплатить картой?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, Светлана. Ответила вам на е-мейл.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Здравствуйте,купила NailSealer,не посмотрела,что он для акриловых ногтей,можно ли им покрывать гелевые ногти?Спасибо.
 

LASKA1973

ногтезависимая
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Uljanovsk
Здравствуйте Яна! Хочу выразить Вам огромную благодарность за заказ! Сегодня все забрала))) акрильчики глиттерные бесподобные, гели замечательные, мономер ни капельки не пролился, запаковано все аккуратненько и пришло оперативно))) Я на седьмом небе от счастья!!!))))))))Замечательный у Вас магазинчик -обязательно еще буду делать заказы:D))) довольная как слон:D
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
LASKA1973, спасибо Вам за отзыв:) Работайте в удовольствие и приходите еще:)
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Яночка,спасибо большое,вчера получила посылочку!Вчера очень поздно освободилась и устала так,что ноги до компа не донесли,а увели в кровать(спать):p,поэтому пишу сегодня.Жаль,что почта в этот раз (в первый раз) что-то тупила.Но мономер пришел прямо-таки во время.Спасибо!!!
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Gamaika4, пожалуйста:)Добро пожаловать еще:) Спасибо Вам за отзыв.
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
отправил заказ. В двух сообщениях (плюс одно здесь) прошу приложить к нему все сертификаты с синей печатью:) спасибо

зы

b-mail-icon_important.gif
Order #1536
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РБ
Добрый день!!! первый раз у вас! И очень рада!!! Хочу коооодииии!!!))
у меня только 1 вопрос - неужели минимальный заказ от 2000 р......я просто столько нахватала уже всего ужас на другом сайте...вас еще не знала и вот потом сюда зашла потому что начала искать акрилы хорошие. до этого все на рунейле заказывала. вот. и мне надо только мономер за 510 акрил для френча белый и комуфляж роза+ и все это получается 1174 р. что делааать...добирать до 2 т я разорюсь. все что нужно я уже заказала....что делать..без этого акрила коди у меня вся работа встала! теперь думаю и гели у вас буду заказывать как закончатся. обычно я больше 2-х набираю всегда. но сейчас уже все заказала. может можно мне у вас только это заказать? буду благодарна!!
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Яна,спасибо большое,посылочку получила!!!Все отлично упаковано,ни одной капли мономера по дороге не потеряли:p (Почта удивляет своей оперативной работой.)Спасибо!!!
 
Сверху