Роспись (пошаговые)

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталья, простите, что мне приходится делать это в Вашей теме!

девушки! для кого сделана кнопка спасибо? вам самим потом удобно искать в 100 листах сообщений "спасибо" "круто" "клёво" "супер" дай Бог 20 дизайнов???
для вашего удобства всё делается, а вы как дети, ей богу......
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Наташенька, в первом дизайне увеличение такое, что не хватает листа А 4. Я не знаю как работают другие, а я распечатываю все шаги на одном листе (или двух, если много шагов) с промежутками. "ваяю" и одновременно записываю свои комменты (где ошиблас, как лучше, какие цвета смешивать для\ получения оттенка...) Вы сделали для Фокси? А промежуточный вариант можно? Пока не понимаю принципа работаю рабски, копирую без вариантов.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Канарейка,
не по этому ли поводу ты сменила свою фотку? :p :p :p
Я тоже согласна,что пора всем благодарным воспользоваться кнопкой,что внизу справа "Спасибо".:) (может нужно было на вы?...)
 
Последнее редактирование:

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
bednaializa, ты можешь сама изменить размер в програмке, которой простматриваешь фото, у меня, например ACDSee, я открываю фото, нажимаю правой мышкой, выбираю ИЗМЕНИТЬ/MODIFY, затем ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР/RESIZE и уменьшаю пиксели по высоте или ширине
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки? а вы пробовали рисовать по урокам? почему не выставляете свои творения?
 

stanka

Новичок
Сообщения
66
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
г.Стрежевой
Я пробовала...Что-то наподобие второго дизайна навояла.....))Правда без розового и золотишка добавила....))
не могу фото вставить....Сейчас взорвусь....http://nailpub.ru/forum/[URL="http://img264.imageshack.us/my.php?image=p10407541qw9.jpg"][IMG]http://img264.imageshack.us/img264/829/p10407541qw9.th.jpg[/URL][/IMG]


Да неужели!Я это сделала...Вставила.....Я ещё не так безнадёжна оказывается..))))
Только строго не судите......Я самоучка в рисовалке....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, милый подскажите плиз (извините если повторяюсь с темой), я самоучка, с наращиванием все в порядке, осталось научиться рисовать красиво. Подскажите как это можно научиться, а точнее на чем (кроме рук и тимпс). Рисовать вообще умею, а вот на ногтях мне место мало, а как вообще смешивать краски, переход делать, а абстракцию это вообще моя болезнь, особенно которые были показаны выше, это просто класс))))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
эмка,
А хорошо-оо
Юлёк,
Не поленитесь и переройте форум,уже неоднократно писали, как смешивать краски,и т.д..А вообще просто ещё нужно пойти и поучиться
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
А кто из наших ещё идёт в понедельник к Наташе на роспись?
Просто хочеться знать кого чмокать буду...?..
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Да простит меня Наталья,что не по теме,вопрос к Ани.Какие кисточки с собой на учебу нужно взять?Пишу не в личку,т.к.Светику тоже будет полезно знать.
 
Сверху