Роспись (пошаговые)

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
3c96459a4411.jpg
1b3a2e8b4f89.jpg
a51f5c754933.jpg
d4cd9572b38f.jpg
c7bb58951619.jpg


Это одна работа, они все разного размера: большой, указательный, средний....
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Natalya Ya,
ну что сказать?ТАЛАНТЛИВЫМ ХУДОЖНИКОМ,от БОГА -только можно родиться!!!
Спасибо Вам за Ваше творчество-искуство миниатюры достаточно сложно,и слава Богу что Вы пишите именно на ногтях и делитесь своими работами с нами!!!!
Сколько вижу Ваши работы-столько наслаждаюсь !
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Natalya Ya, здорово,что здесь разместила эту работу, тут четче видно, чем в журнале. Я пребываю в восторге, причем постоянном, хоть и давно видела, он не проходит, время от времени достану журнальчик и любуюсь........
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
А если несекрет скока времени Вы патратили на такои шедевр? :)
 

Fainka

Новичок
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
kiev
Ваши работы не перестают удивлять.Нет слов для выражения.Один восторг!Делаю вывод- необходимо опять пройти у Вас курс обучения.Интересно где Вы сейчас ведете курсы по росписи.:D:D
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Извините, но разве можно научиться так, если не дано... ЭТО же шедевр- работа талантливого художника?
 

Zhanna Luuse

Новичок
Сообщения
24
Реакции
42
Баллы
0
Адрес
Latvija
Вот как можно не восхищатся таким талантом?Неужели бывает такое,что приходит на курсы девчонка не умеющая рисовать и вдруг её прорывает?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я лично не умею рисовать,но поеду на роспись к Наташе летом. научиться можно! Наташа очень хороший учитель. конечно,для таких работ первого уровня не достаточно,но было бы желание учиться дальше.
ох, вы бы видели этого оленя вблизи........
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
lutana, не каждому было-бы благотворно увидеть оленя вблизи ...:191:может быть эмоциональный шок...:shock: Меня от красоты и от положительных эмоций растворяет как-бы, НО япреклоняюсь перед прекрасным.:118:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, Наташа прекрасный Учитель!!! Она с легкостью находит подход к каждому человеку, и у нее учатся рисовать даже те, кто ни разу до этого не рисовал
такой пример можно найти в каждой группе, и в Харькове - не исключение!!!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Natalya Ya, какая красота, как жаль что у меня руки не из того места растут чтоб такое воять.это же целый художественный дар,который у меня отсутствует напрочь.
 
Сверху