Камуфляж

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да какой-то цвет некрасивый розовый получается... хочется что-нибудь понатуральнее... как бы больше в бежевый...
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Акриловой краски коричневой микроминиграмм на зубочистке добавьте, ну просто капусю или оранжевой. но очень аккуратно, не переборщите. лучше отложите отдельно порцию геля и попробуйте... а затем покупайте просто камуфляж цветабеж
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
friskies, я только с акрилом работаю... может таких же цветов цветные пудры попробовать? в след раз обязательно другую пудру куплю!!! уже присмотрела!!! ))))
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Crystal, ой простите я совет о геле давала!!!!!!!!!!!!!!! в гель акрил. краску. а так пудры конечно пудры... извините ошиблась
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Dafna, на баночке написано просто №11. На ценнике у нас в ОХ написано КМ11. Но думаю, что мы об одном и том же говорим. В общем, вот фотка.



Добавлено через 11 минут
Лисенка, да, пинк - это розовая прозрачка. Замес простой: *для плотного камуфляжа - блестки на глаз (на банку 28 грамм примерно 2-3 пушера блесток). Меньше - больше - это на ваш вкус. Примесей должно быть не больше 20% - это общее правило для замесов. Но т.к. камуфлирующая пудра итак очень мягкая засчет пигмента, то не более 5%. Это же все-таки для удлинения, а не для тонировки какой-нибудь. *Для зоны у кутикулы - тоже на ваше усмотрение. Если у вас хорошо получается "размыть" место перехода камуфляжа с ногтевой пластиной - то попрозрачней лучше делайте (примерно 5 частей прозрачки на 1 часть камуфлирующей + блестки. Если не очень пока - то попробуйте 2 к 1 + блестки. Первый вариант - предпочтительней, т.к. адгезия с натуральным ногтем будет лучше, а для второго варианта лучше сделать сначала тонкий втирающий слой геля, а потом уже делать удлинение. Эта техника описана в теме Фрискис про отслойки (мечта или реальность).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Комуфлирующие пудры есть сейчас у многих фирм, можно мешать и цветные, пропорции выбирая самим, можно и акриловыми красками прорисовывать.:D Сейчас модно удлинять... а года так 3 назад когда у нас этого не было так мы мешали цветные и типсы заранее прокрашевали.....
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
А как с гелями я хочу купить камуфлирующий гель и не знаю какой.Подсоветуйте
 

lenvas11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здесь все хвалят CNI,Nail Creation,Fashion nail. У нас в Питере их нет,я купила немецкий камуфляж фирмы Sagitta,понравился,хорошо ложится,не просечивает и цвет приятный.Но для блондинок может темноват,у него теплый бежеватый оттенок.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
новые комуфляжи креатива вообще не понравилис крупнозернистые прям...ужас как по мне
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону - Батайск
Я работаю на гелях фирмы "URBINO" уже год, для удлинения ногтевого ложа используется гель Доминик по цвету в баночке он напоминает цветом карамель, когда высыхает в лампе -2 мин., цвет натурального ногтя.Белый гель для френча кончик ногтя.Получается обалденный натуральный френч. Ещё для френча хороший гель фирма финиш-френч, именно френч, потому что у них есть просто белый гель - он матовый получается после застывания. Недавно на выставке купила новый гель американской фирмы "CREALINE" попробовала на себе и на нескольких клиентах вроде бы нечего. Отслоек нет, правда некоторым печет.Если из вас кто на нем работает напишите какие Ваши впечатления.
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
мне знакомая наращиват (раньше пользовалась Креатив) - для комуфляжа нашли пудру Eva-nail сайт так и называется (не путать с eva-nails), баночка оранжевая, называется Пудра акриловая натурально розовая "Eva-Nail", для удлинения цена более приемлемая чем у креатив, она добавляет только мерцание...... и для снятия акрила у них тоже хорошее средство (простите, если это не в тему)

Добавлено через 1 минуту
она заканчивала ОХ, так что с их материалом хорошо знакома........ говорит хорошая

Активные ссылки запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
девочки помогите!
хочу камуфлруюшую пудру УРБИНО,но я в Греции,мама на УКРАИНЕ,может кто поможет прислат?
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девченки, помогите!!!!!

Я сразу извеняюсь, если создала повторную тему. Но я просто в растерянности:chatterbox:
Мне очень хотелось купить себе камуфляжную пудру ( с ней я еще не работала). На выстовке я подошла к ребятам, у которых всегда покупаю акрилы, спросила у них комуфляж. Они мне продали Ultra Pink, сказали смешать 1:1 с прозрачной пудрой и будет мне комуфляж....
Я просто в шоке она как была прозрачной так и осталась..
Что делать???? С чем ее перемешать, чтобы получить камуфляж??


ТЕМЫ ОБЪЕДИНИЛА
 
Последнее редактирование модератором:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
luna2008, трудно сказать что у вас получилось и какой тон.Но попробуйте смешать с Изи хай дефенишн он достаточно плотный если выкладывать не тонким слоем.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
luna2008, видимо вам продали розовую прозрачную пудру... А фирма какая?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Темы объединила.
luna2008, чтобы не создавать темы, которые уже существуют, надо набрать ключевое слово в Поиске.
Вы уверены, что Вам продали именно камуфляж? Чтобы получить камуфляж прозрачную пудру даже в руки брать нельзя. Вы и получите прозрачность. Камуфляж делается на основе белой непрозрачной пудры. А этот Ваш ультра Пинк какой фирмы? И что еще на нем написано? Если это прозрачка, то разведя ее еще больше прозрачкой,- логические выводы готовы. Думаю, что купили Вы левый материал от левыХ продавцов. Специалист никогда не скажет такого, т.к. нужна плотность цвета. Получилось разводилово.
Почитайте эту тему с самого начала. полезного. Можете сами намиксовать камуфляж. Нужна белая, красная, оранжевая, бежевая пудры. По граммулечке подмешивайте к белой и смотрите, какой оттенок получите. Чтобы и хороший камуфляж не просвечивал, шарик должен быть относительно сухим. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Сверху