Камуфляж

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Dafna,я думаю такой микс придется на подложку, я тебя понимаю, я тоже без подложки работаю, но у меня миксов сильных не было никогда, только коричневую метро капельку добавляла во флаулис.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Dafna, я тоже как то миксовала комуфляж, чего только не понасыпала туда, все не нравилось , в итоге добавила чуток сухих теней для век, бежевые, коричневые, главное по грамульке добавлять , получился красивый розовато-бежевый цвет, хорошо бы весь микс тщательно растереть в ступке, Одно плохо - выкладывать только на подложку!
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
я добавила в камуфляж урбино (гель) акриловой пудры патриса (розовой) и цвет стал поплотнее и вязкость улучшилась - улыбочка теперь не растекается........

попробую еще камуфляжной пудры добавить - думаю еще лучше будет.....
только хочется потеплее камуфляжик замутить - добавлю золотистого пигмента наверное
 

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
Всем привет! хочу узнать что вы думаете о этой пудре ее можно использовать для удлинения и пробовал ли кто нибудь ее ibd Cover Pink Flex- камуфлирующая розовая пудра.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik00, если бы тему чут чуть почитали,то там про эту пудру есть немного,ладно для лентяев:) я очень люблю эту пудру,плотая,хорошая...около кутикулы ложу эту пудру намешанную с розовой прозрачкой,а удлинение делаю с этой пудрой и креативовской микропылью по рецепту Мадлен3003,читайте пост 488,546
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сердцем дома
Девочки, а подскажите новичку))
Если купить камуфляж Entity (прочитала про него хорошие отзывы), а акрилы у меня Янговские. Можно совмещать их?
И вообще что можно совмещать с Янгом?? менять Янг пока не хочу, тк только начинаю и он нравиться. Хочу к нему привыкнуть.
спасибо заранее
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ростовчанка, можно мешать,ничего страшного не будет,но про это в другой теме,пользуйтесь поиском
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ростовчанка, совмещать можно. Под камуфляж и поверх камуфляжа Энтити можно наносить что угодно.
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Привет девченки очень рада наш.в ету темку:)У IBD есть комуфляжный гель для удлинения ногтевого ложа называется он Blush gel из серии French Xtreme.Продатся 14мл и 56мл.:)Конечно у нас в Вильнюсе в Нагавите его быстро раскупают но мне сегодня повезло наконец:Dкупила я его:DЗавтра буду пробовать первый раз с етим гелем сделать пробу;)толко незнаю точно до конца ногтегого ложа его выкладывать или нет:rolleyes: Может кто знает девчата--подскажите ПЛИЗ;)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Neagara,хочу вас огорчить-этот гель не очень камуфляжный,даже я бы сказала практически не камуфляж.Но цвет ноготкам придает приятный,когда под лак,на подложку хорош.но не расстраивайтесь,я на его основе намешивала камуфляжики разные,он сам по себе нейтральный такой,можно намешать и холодный и теплый оттенок.
 

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
он не для удлинения..можно просто слегка придать розовый оттенок своему ногтю..но зато имеет приятный оттенок и носится хорошо
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Открыла для себя акрилы Коди. У них 3 цвета камуфляжа. Самый универсальный - роза+. Плотный. Больше всего понравилось, что цвет однородный, лишен эффекта мраморности СОВСЕМ. Можно несколько шариков ложить рядом, не растушевывая, и цвет будет абсолютно однородным. Первый раз встречаю такой эффект в камуфляжах. Цена - смешная. Советую. Цвет - на фото.
http://www.radikal.ru
 
Последнее редактирование:

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
Лисенка спасибо большое что разъеснили:) я как новичек в группе не все темы просмотрела и при наличии грудного ребенка не всегда возможно:nah: Буду стараться!!! Спасибо девочки что помогаете новичкам:)
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
перечитала всю тему от корки до корки,но все равно не знаю как поступить!!завтра иду на выставку и хочу купить изи хай дифинишн!стоит ли???многие жаловались на отслои и мраморность,или все таки это в мастере дело?подскажите пожалуйста!!
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Камиля, почему именно Изи, там не будет других фирм? Мне например кажется,что он пластмассового цвета,а насчёт отслоев,есть такое дело,если всё таки будете брать пользуйтесь прозрачной подложкой
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Лисенка, потому что сегодня был первый день выставки и единственный известный мне материал был изи,остальных в жизни не видела и на форуме их не обсуждали!вот и набросилась на изи!спасибо за совет,-все таки решила не брать!спасибо еще раз!!
 
Сверху