Jina

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Celeb писал(а):
3 недели - не показатель.

Показатель, показатель. За три недели не отвалились - дальше уже не отвалятся, проверено
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
al4ik написал(а):
Celeb писал(а):
3 недели - не показатель.
Показатель, показатель. За три недели не отвалились - дальше уже не отвалятся, проверено
конечно, а как насчет последующих сюрпризов (пожелтение, ломкость, и т.д. и т.п.? Может, она на ногти не дышала - боялась :D как правило, человек расслабляется через пару месяцев и живет своей обычной жизнью - динамичной, быстрой, а эту жизнь не все гели выдерживают. :cry:
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
2Celeb:
Тоже верно, жизнь покажет. Но хотя бы нет отслоев и отвалов на третий день 8) А пару месяцев "динамичной и быстрой" жизни любой гель может не выдержать :D
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Почему это не выдержит - очень даже выдержит. Любят наши люди заниматься мифотворчеством.
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
В таком случае зачем усовершенствовать первобытные технологии - все ведь и так держится... Аккуратно носить, не трогать - и все в ажуре.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
morlo написал(а):
Почему это не выдержит - очень даже выдержит. Любят наши люди заниматься мифотворчеством.

А это смотря, что подразумевать под "динамичной и быстрой"
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
al4ik написал(а):
morlo написал(а):
Почему это не выдержит - очень даже выдержит. Любят наши люди заниматься мифотворчеством.
А это смотря, что подразумевать под "динамичной и быстрой"
А это подразумевается как качество геля и сферу его применения . Гель не акрил - он очень разный , есть по жесткости который и акрилу не уступит , так что не надо сваливать на "динамичность ", если девушка в здравом уме , она не будет как на рекламе шурупы своими ногтями заворачивать.
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
al4ik написал(а):
morlo написал(а):
Почему это не выдержит - очень даже выдержит. Любят наши люди заниматься мифотворчеством.
А это смотря, что подразумевать под "динамичной и быстрой"
Можно и в боулинг поиграть сходить или на клавиатуре стучать с утра до вечера - да все, что угодно.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
al4ik написал(а):
Пардон, а какая у геля еще есть сфера применения?
Пардон , а Вы еще раз попробуйте подумать о том , что гель разный по своей консистенции и по составу.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Нет, ну я Вам улыбаюсь. Я Вам про "динамичную и быструю", Вы мне -про качество геля и сферу его применения. Прошу ответить про сферу применения, Вы мне- про консистенцию и состав. Да ОДНА у геля сфера применения-МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ!
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Ну я Вам тоже улыбаюсь! В зависимости от состава геля который естественно влияет на его консистенцию , сферы применения геля при моделировании ногтей сводятся к следующим вариантам : так называемое " укрепление ногтей" , для наращивание только на типсах , для наращивания помимо типсов еще и на формах , для внутреннего дизайна , для объемного дизайна . Следовательно , если Вы следите за логикой событий , гель для моделирования на формах (объемного дизайна - действительно объемного) имеет самую большую жесткость , в некоторых брендах приближающегося к акрилу , и если Вы будете работать таким гелем , то разница при " динамичном образе жизни" проводя наращивание акрилом или гелем исчезает. Если Вас интересуют другие сферы применения геля помимо моделирования , при наличии финансовых возможностей , они безграничны , для начала можете заняться скульптурой - хотя бы мелкой пластикой :p
 

Лида

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
4
Баллы
0
al4ik гель как и акрил появился не как материал для наращивания а пришел из других областей. та же стоматология и еще много чего. если хорошо изучите форум, то presto в свое время много чего писал о том насколько разные бывают гели и их сферы применения.

а что касатеся боулинга и другой динамичной жизни, то здесь мало что зависит от самого материала уже. ничто не вечно и имеет свой запас прочности. думаю, что у дешевых и дорогих гелей этот самый запас прочности различается так мизерно, что потребитель этого просто не заметит.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Лида,мы слегка отклонились от темы. Напомню, я высказала свое мнение о качестве геля "Lina", сделав для себя вывод, что невысокая цена ни есть плохое качество. Вы, как я поняла, в этой части со мной согласны?
 

Elena

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
А кто-нибудь знает официальный сайт продукции Lina?
 
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Пермь
По гелям LINA (JINA)

Девушки. Этот гель, точнее эта марка материалов, называется не Lina, а Jina. Я с Китайцами работаю. Они говорят, что это, вообще-то, двухфазная система, а на IBD действительно похожа. Что и у кого "закипает" - непонятно, так как качество очень приличное. А некоторый ассортимент можете посмотреть у меня на сайте http://www.jina.fabao.ru/nalichie.htm Надеюсь, админы форума не сочтут это за рекламу, так как я готов прояснить все вопросы по продукции из Китая. Пишите на электронку с сайта.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Не настолько этот гель густой , чтобы использовать его как двухфазную систему с силером , можно и одной баночкой обойтись при желании :D И если Вы любезно предложили ответить на вопросы , хотелось бы узнать MSDS продукции , о которой данный производитель всегда скромно умалчивает.
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Я в этой вашей Лине-Джине купила кисть на пробу (кисть не гель, выкинуть не жалко), случайно наткнулась на павильон. При первом же окунании в гель кисть раскрылась цветком, такая красивая пушистая кисть получилась. Пробовала ватным диском волоски протереть и собрать вместе, а чудо-кисть осталась в одной руке, а ручка от нее - в другой. Прелесть - не кисть, не зря потратила деньги! Сто рублев не деньги, но кисть и этих не стоила! Ну а теперь подумайте, кто хотел гель покупать в фирме, у которой название пишется и читается, как оказалось, по-разному.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Re: Гель " ЛИНА"

Елена Севостьянова написал(а):
Самый ужасный гель в мире!! И все мои клиентки с этим согласились! :x
Клиентки на язык пробовали?
Celeb написал(а):
Я в этой вашей Лине-Джине купила кисть на пробу (кисть не гель, выкинуть не жалко), случайно наткнулась на павильон. При первом же окунании в гель кисть раскрылась цветком, такая красивая пушистая кисть получилась. Пробовала ватным диском волоски протереть и собрать вместе, а чудо-кисть осталась в одной руке, а ручка от нее - в другой. Прелесть - не кисть, не зря потратила деньги! Сто рублев не деньги, но кисть и этих не стоила! Ну а теперь подумайте, кто хотел гель покупать в фирме, у которой название пишется и читается, как оказалось, по-разному.
Вы понимаете, что теперь Вашими устами отныне и навсегда эта продукция будет обзываться Лина-Джина? :D :D :D В этом есть даже определенный стиль...
Лично я юзаю ихнюю кисточку для геля...м-м-м... почти два месяца и ни...чего ей не делается, только ворс на самом кончике слегка закучерявился
 
Сверху