Jina

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
АннаМалия, о качествах этого геля очень много говорили, лично я открывала такую тему. Еще так и не решили, как он называется, то ли Jina то ли Lina. Так что почитайте другие темы, там полно ин-ции:
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=794
 

АннаМалия

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Я читала что этот гель американский. А тут говорят что китайский? Я просто начинаю этим делом заниматься и не могу определиться какой гель купить.
http://nail-shop.narod.ru/ вот где прочитала. :roll:
 

Оська

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
г.Волжский
АннаМалия
это китай
качество не очень,может быть и такое что одна банка норма а вторая бяка.вот так
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет, АннаМалия!!! :) Сама начинающая, но уже прилично нарастила, и могу сказать. что по крайней мере для учёбы и для начинающих этот гель подходит! Надо просто уметь им наращивать! Вот и всё, я сама им работаю, никто не жаловался!
:!: Хотелось бы нормально про этот гель поговорить..называется он всё-таки JINA....И без оскорблений, как в той теме...кстати про ту тему! Зачем так оскорблять??? У меня куча клиентов была, у которых нет денег, чтоб по 1000 за корректировку отваливать...так что сопоставляйте доходы людей! А если его нормально делать. тои отлично всё будет...У меня клиентка и 1 месяц без корректировки ходит, и нормально....
 

АннаМалия

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
а что вы можете мне новичку в этом посоветовать?Мне накручивали Neways, я сделала себе укрепление этим гелем так исстрадалась вся то пожелтеет, то лак с него не оттирается вообще(какой жидкостью б нип терла) трескается, и и отходит местами. А мне все поют про него что он супер пупер.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Я, если честно такй и не видела. но слышала. Я сама как-то долго на этом деле не могула как следует сделать, потому что тоже желтело, трескалось...Но это ведь на всяком геле бывает...И не только на этом! Просто надо опят набирать, бе этого не как...Просто дял начала стараться, чтобы гель сводился к нет по бокам ногтя...И ещё..кое-что проверила..После наращиваения лучше покрывайте ногти безцветным лаком и клиентам советуте...Лучше держиться, т.е. не отходит! :)))
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
С ним тоже не знакома :) А где вы учились.Откуда вы?
 

Евгени

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
У меня знакомая на нем работает-на мне училась-пока ничего...
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я вот купила баночку...
Во-первых он сильно пахнет :x (у меня даже голова после него кружится)
Во-вторых после снятия липкого слоя он мутнеет, а не блестит :cry:

Но цена!!! цена не может не радовать, НО своим клиентам я его НЕ делаю :wink: (не люблю я "китайское" качество)
100 р не принципиально для наращивания
 

АннаМалия

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
~extradream~ написал(а):
С ним тоже не знакома :) А где вы учились.Откуда вы?
Я из Нефтеюганска это в ХМАО. Училась я индивудуально у мастера из Академии Красоты. Это типа Хобби мое.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Кита написал(а):
Я вот купила баночку...
Во-первых он сильно пахнет :x (у меня даже голова после него кружится)Во-вторых после снятия липкого слоя он мутнеет, а не блестит :cry: Но цена!!! цена не может не радовать, НО своим клиентам я его НЕ делаю :wink: (не люблю я "китайское" качество)
100 р не принципиально для наращивания
не знаю что вы купили..
у меня гели Jina не пахнут вообще, по поводу мутнеет может быть, но для этого есть специальный гель Jina ультра блеск который наносится сверху.
Не знаю.. мне нравится эти гели и наносятся хорошо и держаться неплохо
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Я один раз только столкнулась с этим гелем, когда делала коррекцию... Было очень много отслоек... и я фактически делала замену ногтей, а не коррекцию... Но тут нужно так же обратить внимание на то, как и кто наращивал ногти. Поэтому, лично я не могу ничего сказать... Но, судя по тому, что все-таки осталось на ногтях, вроде ничего... Разницу особую я не заметила между этим гелем и более дорогими... А стоит в два раза дешевле... Для кого-то это выход из положения.
 

Оська

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
г.Волжский
Jina у меня по крайней мере держался тоже нормльно при простом наращивании под лак,а если уж с чем то,аквариум типа,вообще караул.и вообще у меня первая баночка без проблем была,все ходили не жаловались,все норма,а вот вторая когда пошла то он трескатся стал и отходить кусками,больше я его брать не стала.
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Джина точно при опиле дает специфический запах - сразу ясно, что эитм гелем наращивали.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
А я вот не чувствую...IBD намного хуже пахнет...У меня Джина практически без запаха
 
Сверху