Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Аня большое спасибо за формы, мне очень понравились, мои огромные валики упрятывают изумительно и вообще если делать ногти себе и во время процесса вдруг как обычно, надо срочно что-то сделать, например, пойти напечь пирожков))) то они и то наверное не слетят. Я кстати сейчас учусь на курсе у Юли Билей и там пару штук уже раздала - пусть народ тоже радуется и сказала где взять если что.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Здравствуйте, а в Казахстан отправите?? Очень бы хотелось. Если это возможно,пожалуйста, вышлите в личку "как,что,когда,где"!
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
ayumi, Доставка упаковки 500шт. форм Почтой России в ростовскую обълась, первым классом будет стоить 330руб. простой бандеролью где то 150р.


Dashulik, в Казахстан отправляем.

Минимальная отправка- 1упаковка по 500шт.
Отправка по факту оплаты + стоимость доставки.
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
ayumi,отправлять можно и не первым классом, разница в последнее время мало ощутима. Простой почтой где то 150 рублей

Добавлено через 23 секунды
@ndrey,простая почта тоже работает в Москве)))
 
Последнее редактирование:

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
У меня новый вопрос по формам,поскольку под неё мы ничего не клеим,то и по трубочке не сможем обжать? она ведь прилипнет?Кто уже работает этими формами,отзовитесь!
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
AlisaBest,мы отсняли видео по работе с формами, вечером выставим если все пойдет по плану.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мы отсняли видео по работе с формами, вечером выставим если все пойдет по плану.

@ndrey, а видео будет в этой теме или в отдельной? Очень хотелось бы посмотреть).
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
мега-радуга,видео обрабатывают дольше чем планировали. Мы по пути отсняли гелевый короткий френч. Человек которому отдали видео не успел его сделать. Обещает каждый день что вот вот доделает. Потерпите пожалуйста чуть чуть)))
Видео выставим здесь и на сайте.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Отправила к вам дедушку за формами, когда он с оказией поехал в Москву. Ему уже около восьмидесяти, волновалась, найдёт ли магазин. Всё нормально, нашёл, купил. правда 500 шт не было, пришлось взять по сто штук парочку. Что хочу сказать, огроменное вам спасибо! я всегда была поклонницей форм хармони, но ваши самые классные! это просто радость какая то...правда недопенькала пока, диагональная перфорация по бокам формы для чего?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
jolanka,спасибо вам большое за отзыв. Дедушку хорошо помню, формы по 500 штук были но он побоялся брать так много и взял 200 штук))).
Боковая перфорация для удобства вырезов форм.
Кстати, скоро появятся в продаже формы более короткие и с разметкой под квадрат, миндаль, овал))). Надеемся к интершарму доедут)))
 
Сверху