Авторская программа Якубчук Художественной росписи - 2 уровень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Verona2, Вам в личку напишут расценки!
ссылка на расписание http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11983
узнать подробную информацию о курсах можно еще по телефону (044) 360 32 99
Будем Вам очень рады!
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Все!!!!!!!! Решилась, завтра запишусь на ближайший курс по рисунку с нуля! Если конечно еще есть места:swoon:, а то до декабря не доживу!!!!
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Попасть к ВАм на курсы, это мечта!!!
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ура, Ура я записалась!!!!!!!!!!!!!:p:p:p:p Осталось только дождаться 28-го сентября!!!! Очень жду встречи с Натальей и Екатериной!!! Мечта начинает сбыватся:):):)
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Скорее бы уже 19 октября!!! Жду не дождусь!!! Будем творить )))):p
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вчера закончился 1 уровень художественной росписи в Киеве!!! Наконец то сбылась моя давняя мечта пройти этот курс, осталось масса позитивных эмоций и куча приятных впечатлений!!!!! Хочется сказать огромное спасибо Наталье и Екатерине за их талант, терпение, внимание и нелегкий труд преподавателя!!!:D:D:D:197::239: Я осталась супер давольной и мегасчастливой и конечно же сразу записалась на еще один курс "роспись плосокой кистью", жду не дождусь 12 октября!!!! А до 12 октября буду сидеть и отрабатывать полученные навыки и знания!!!!
 

Анна321

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна. Львівська обл
Verona2, завидую тебе но по доброму:) ... я на курсы в декабре но ничего я дождусь ,а ты уже типси из курса выставила здесь ? очень интересно было бы посмотреть))
 
Последнее редактирование:

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Завтра обязательно выставлю! Конечно что то получалось вроде не плохо с первого раза, а есть дизайны над которыми надо посидеть и потренироваться! Обязательно все покажу, есть конечно несколько "шедевров" и конечно надо учесть, что до этого курса я вообще не умела рисовать и я была почти уверена что я совсем безнадежна в плане росписи, но большое, точнее, огромное спасибо Екатерине за помощь в познавании росписи! Это мегаталантливый человек, огромное приогромное спасибо Катя!!!!!:197::197::189::239::185:
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Verona2, спасибо вам за старания.Мне было очень приятно с вами работать, надеюсь на новые встречи и жду фото с дизайнами!!!!!
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Выставляю фото работ с курса художественной росписи 1-го уровня, не судите строго до курса я вообще ничего неумела!!:nah: И конечно фото самой группы!!!
 

Вложения

  • 13552c55b252.jpg
    13552c55b252.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 327
  • ff201d262c88.jpg
    ff201d262c88.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 201

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
шикарные работы!!!
а может и в Рим приедете????было бы потрясающе!!!
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
oksakuba , в Рим, с удовольствием)))
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо большое, я очень старалась! 12 октября иду на курс роспись плоской кистью, нет сил уже ждать так хочется поскорее!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Natalya Ya,я никакого отношения к ногтям не имею,за исключением своих. Искала идеи для шитья купальника, случайно в инете наткнулась на Ваши работы. Я просто в шоке!!!! Это просто потрясающе!!!! Вы просто талант! В общем, я просто прекланяюсь!!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
пример дизайна, техника которого отрабатывается на курсе художественной росписи 2 уровень


Добавлено через 21 час 7 минут
работы талантов с курса художественной росписи (2 уровень), который проходил в сентябре.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху