Авторские курсы Елены Веретенко в Москве

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК,Юль,спасибо,это Аня Есаян меня из под тишка сфоткала,у меня на неё тоже компромат есть,под столом сидящую ее сфоткала).А если серьезно,очень спокойно,душевно прошли два,а у кого четыре дня.Акрил Коди я тоже зауважала,а то и не знала,что это за зверь.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
А мы сегодня,т.е. вчера прошли курс повышения росписи и арт-микс,сложно,но я очень довольна ).Леночка,спасибо огромное!
Работы показать не могу,надо отработать,но очень красивые дизайны).


судя по фоткам которые я видела с курса, курс наиобалденнейший!
Лена как всегда Best !!! Очень красиво! очень!
Девочки поздравляю вас с окончанием!
Отрабатывайте =) и показывайте нам :pмы бум за вас радоваться =)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
`Larkin`, ты себе не представляешь насколько арт-микс охрененный :)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мусик, расписание вплоть до августа уже висит. Отслеживать все я не могу, пожалуйста, смотрите все сами. Единственное что, с апреля по август еще прибавяться по 2 дня, но чуточку позже
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Ksu,надеюсь Анечка не обидется,но мне она тут очень нравится).
 

Вложения

  • P1010001.jpg
    P1010001.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 239

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Ksu,да Ксюшенька,я немного изучила Анечку,она прекрасный человечек!Только приехала с Карпат,отдыхала там и отрабатывала уроки Е.Веретенко,очень довольна,что было время на отдых,лечение и на творчество.Вобщем к НГ праздникам готова!
 
А

Анна Есаян

Guest
sveta37, спасибо за фотку :) а у Лены было и правда очень классно! Я счастлива, что не пропустила эти курсы! Заодно и Светочку встретила! ;)
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
а в апреле не будет курса в москве? никто не ответит? Срочно надо! Хочу на дизайн к веретенко:)

Интересно?! Вообще-то меня Светлана заверила, что можно билеты брать. А по телефону можно будет связаться только после 10-го января. А теме "Расписание" нет никаких изменений.
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дикова Ольга,
Signorita, девочки, вы чем читаете?
Апрель
21-22
-
1-2 уровень. Дизайн цветными акрилами. Лепка (8100 р.)
еще 2 дня будет, но что именно Лена будет давать я пока не знаю.
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Alisik, вообще-то я всегда глазами читаю! Именно в этой ветке расписание указано лишь включая март!
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Signorita, а тему "РАСПИСАНИЕ!" вы не смотрели? там расписание по август включительно есть. И не только в Москве, но и в других городах.
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Alisik,в своем первом сообщении в этой теме я и написала (цитирую): "А теме "Расписание" нет никаких изменений"!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
извините но я тоже не вижу где там что стоит. Извините ещё раз. И спасибо! А где записатся можно? где проходить будет? И всем ли можно? (опыт работы у меня всего 3 года.)
И надо предоплату делать?
Можно вобще инфу по поподробнее? Заранее спасибо:)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Alisik, я думаю записаться на 3-4 уровень дизайн цветными акрилами. Лепка. (курс в г.Риге, Латвия, в феврале) Вы не могли бы выставить фото работ чему будут нас учить.
 
Сверху