Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! 2010 год.

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Добрый день Leila, скажите пожалуйста, курс лепки не проводите в Москве в тот же период. Очень хочется приехать, но я ишу курс чтоб совместить и китайскую роспись и лепку. Я хотела вас пригласить в Румынию, но нет желаюших. Сколько человек будет в групе в Москве?

Добавлено через 1 минуту
Вано, приезжайте к нам в Москву :D
И вообще, всех приглашаем! В этот раз у нас собирается интернациональная команда - девочки приезжают из разных городов России и даже есть несколько не из России :)
я тоже подумываю ехать, не подскажите сколько стит проживание?
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Anton Iryna, как организатор курса отвечу за Лейлу :)
Курс лепки в Москве не планируется, в этот раз абсолютно точно будут проведены только заявленные курсы - 1 и 2 уровень китайской росписи :)
в группе будет 14 человек :)

на счет проживания - в районе, где будет проходить обучение, есть несколько гостиниц абсолютно разного ценового уровня, можете посмотреть на сайтах бронирования гостиниц, адрес места обучения будет выложен тут ближе к курсу (пока можете его посмотреть в прошлой теме, это район метро Новослободская)
 
Последнее редактирование:

Игорёк

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда приблизительно планируется Ваш следующий приезд в Москву, очень хотелось попасть в Вам, но в июле никак...:(
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Игорёк, эта информация будет позже, как только проведем эти курсы - сразу скажу когда планируются следующие :)
Вы можете написать мне или позвонить, я запишу ваши данные и свяжусь с вами когда начнется запись на следующие курсы :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Игорёк, почему-то не могу отправить вам личное сообщение (наверное из-за того, что у вас мало сообщений на форуме...), так что отвечу здесь - ваши данные получила и записала :)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Наталек777)спасибо)но в Киеве не планируються курсы
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Выкладываю несколько работ Лейлы из программы курса "Китайская роспись 1 уровень" (вдруг кто-то не видел в прошлой теме? :) )








 
Последнее редактирование модератором:

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
Здорово! Ура, скоро и я так смогу. Приеду к Вам из Владивостока! Пока только не определилась с проживанием.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Where you live
leila, Вы так чудесно рисуете! Я постоянно любуюсь вашими работами они просто завораживают.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Вот уже больше месяца возюкаю красками,НИЧЁ не получается.Как же это заразно..........
Спасибо Вам Лейлочка огромное.Теперь у меня есть цель,которую постараюсь преодолеть.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
A-lika, приезжайте на обучение, еще есть 2 места :) И все получится :)
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Большое спасибо за приглашение,но приехать нет возможности,далековато.
Вот и думаю пока в местную худ. школу какую-нибудь сходить.
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание!
Обучение по курсам
"Китайская роспись - 1 уровень", "Китайская роспись - 2 уровень"​
пройдет по адресу: г. Москва, Новосущёвский переулок, д. 6. Внутренний двор Дворца Культуры МИИТа.

Схема проезда и описание маршрутов:


Посмотреть на Яндекс-карте http://maps.yandex.ru/?um=a446c5311171&z=10

Даты проведения курсов:
1 уровень - с 19 по 22 июля (включительно)
2 уровень - с 23 по 26 июля (включительно).

Занятия с 10 до 17 часов.

Ждем вас :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание!!!

Группа на курс "Китайская роспись 2 уровень" набрана!

Но не расстраивайтесь, если вы не успели записаться - в связи с большим количеством желающих точно такой же курс очень скоро состоится вновь, это не последний приезд Лейлы в Москву :)
Пока вы можете звонить мне (или писать) и оставлять свои координаты, в случае освобождения места я вам перезвоню.
Спасибо за понимание!
 

Ades

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Здрава, всем! Скажите, пожалуйста, а на следующий год, любимая наша Лейла, планирует приехать в Москву с семинарами? Очень хочу у нее поучиться, но на этот отпуск другие планы.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Ades, приедет :) Когда именно - будет известно позже и мы обязательно сообщим об этом на форуме :)
Но если вы боитесь пропустить - напишите мне или позвоните, я запишу ваши координаты и свяжусь с вами сразу, как станет известно когда курсы состоятся в следующий раз :)
ladusy, девочки за 15 минут доходили от Новослободской неторопливым шагом :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
ГАДЯ, видимо, потому что у вас всего 1 сообщение на форуме :(
я вам в личку написала свой имейл
 
Сверху