Авторский курс Лейлы "Китайская роспись - 1 уровень" в Москве (2009 год)!

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Skysea,izvinite za pozdnii otvet,ua ne zametila vashe soobshenie.
net v Piter ne priezzhaiu
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
Это я до ногтиков добралась.......
:swoon: о боже, какая красота, умереть не встать- я так наверно никогда не научусь. очень трудно в это поверить,пока что жду курсов в августе в Риге :D
 

nalli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Уважаемая Лейла, я уже прошла два курса китайской росписи (на уровне регионов),немного рисую, многим нравится , а мне нет.Чувствую , что до совершенства еще очень далеко.От Ваших работ я уже давно балдею.как Вы думаете если посещать ваш курс, то идти на второй уровень или начать с начала?

Извините за качество фото , просто не умею.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
nalli, напишите лучше Лейле в личку или на почту с фотографиями. Она сейчас в Риге, так что может не сразу ответить
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
leila,а есть еще места????как можно оставить предоплату?????дается ли сертификат по окончанию курсов?????????
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Манюнечка, почитайте, пожалуйста, тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15642
она как раз о предстоящих курсах в Москве. Обратите внимание на первое сообщение темы, и на последнюю страницу :)
 

Светланchik

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Когалым
Девочки а я училась у Надежды Ткаченко на 2х курсах.Я смотрю очень сильно отличаются способы работы с красками. Мы в качестве палитры использовали пластиковые листы а вы руку. мы под страхом смерти не проводили кистью по старой галочке :biggrin:а на руке скорее всего так не разбежишься?? и второй раз по нарисованному никогда не проходили:confused:но ваши работы обалденные я даже хочу заказать краски поликолор и попробовать ими. мы использовали китайские 3Д они полупрозрачные какие то.Единственное мне не совсем понятно девочки как поместиться на руке??а краску вы выдавливаете на палитру а потом на руке смешиваете?и кисть для вбивания красок как используется? и сорри а что такое вбивание?вам наверно смешно а я чуть в обморок не упала от ваших рисунков
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Светланchik, Лэйла и Надя рисуют в разных техниках и разными красками, к каждой краске свой подход. Более того, даже с разной консистенцией краски будете рисовать по разному. А использовать палитру или руку- это на усмотрение рисующего, кому на чем удобнее. Я, например, чувствую краску только на руке. Поликолор отлично смывается с рук не оставляя следа, и руки на долго хватает. И да, краска на палитре, а потом на руке смешивается. Вбивание - это переход из одного цвета в другой при помощи специальных кистей, с различными эффектами.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manicure
Лейла ! Когда вы собираетесь посетить Грецию ? Мне очень хочеться пройти у вас обучение !!!! Ваши работы бесподобны ! С уважением Елена.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
lenio1,
lenalex, девочки, это тема о курсах в москве, причем за 2009 год :) думаю, вопрос про Грецию стоит задать Лейле в личку, она так быстрее увидит ваш вопрос :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manicure
Спасибо что отозвались на мой вопрос ! Я живу в Греции .Поэтому как только будут эти курсы я сразу к вам Лейлачка !!!!! На этом форуме я новенькая нашла его недавно .А как лично отправить это сообщение я не знаю.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
девочки,вот телефон моего организатора в 81032104932714 Канаян Татьяна(Афины)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
lalichikaa,очень понравилась работа)
 
Сверху