Авторский курс Светланы Делиу в Москве

Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Доползла до компа. Хочу сказать всем спасибо, все молодцы! Дружная компашка собралась, душевная. Очень всех была рада увидеть и пообщаться . Насте и Наташе спасибо огромное за организацию, а Свете и Майе за курс - все супер!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Да, жаль что так быстро всё закончилось!!! Светуля и Майя (Хаврошечка), девчонки, большое-большое спасибо!!! Настя и Наташа, и вам еще раз спасибо!!! Всех была очень рада видеть! теперь встречаемся на выставке! )))
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Третий день 8 сентября 2008г

Третий и последний день семинара по акриловому дизайну.

Тема сегодняшнего дня ...это "фристайл"

Современные тенденции в искусстве, приемы, техники, идеи применяемые в нейларте.
Что-то .... как это в голову может придти? Правда?

Работы выкладываться не будут, не обессудьте - сами не насмотрелись еще... :D

Спасибо всем Мастерам, участвовавшим в творческом процессе все эти дни!!!

Спасибо Светлане и Майе за потрясающий семинар, проведенный на высочайшем профессиональном уровне, за умопомрочительные идеи и фантастические дизайны!!!!
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
e29b2e4c3dd9.jpg

113f4e724c98.jpg


Это Лапулька наша, ну и посмешила она нас!!!

Добавлено через 15 минут
Вообще хочу сказать - я никогда бы не подумала на Наташу (мой сплетнический шопот сдала Svetka.Dan), что она уже МАМА (для меня откровение, честно, что у Laguna дочь Кнопка, пардоньте - эмоции!!!!!) Такая молодая и дочь уже взрослая! Ну просто безобразие!!!!!!!!!
Светик, Тутовка, родной ( по духу ), хулиганистый ( по темпераменту) - Канарик это фото, где она тебе диплом зажала ты просто обязана вывесить!!!!! - человечек!!! Как я тебя люблю не передать! СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Светочка и Майя! огромное вам спасибо за то, что приехали и поделились с нами знаниями, за то что выдержали наш напор и вопли, за терпеливое обьяснение нюансов, за то что дали почувствовать себя творцами, за то что дали мощный пинок под зад и заставили думать, за желание придумывать и воплощать! Отдельное спасибо, за фишки и секреты, которыми вы поделились с нами. Это что-то! :)
у меня после курса огромный творческий подъем, спасибки за это!
Наташа и Настя, спасибо, что организовали этот курс! было очень-очень интересно!

з.ы. Тутовка, я в тебя прямо влюбилась, такая ты классная :) Я тебя именно такой и представляла :)
а Маюня прелестна :) только голос командный надо вырабатывать все-таки ей :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
niki, нет :))) это я буду продавать на аукционе лет через 10, когда Света будет всемирно известной звездой, причём не только в ногтевом бизнесе :)))))))))

Добавлено через 55 секунд
Alisik, да, голос ей нужно укрепить по-Смальковски :)))))))
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Канарейка, ты еврей-ка::))) Не зажимай фотку - она такая классная! Передает всю Свету! Пожалуйста!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
А Хаврошечку мы к Svetke.Dan. на пару дней и ЗАОРЁТ коммандным голосом!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 8 минут
A еще - Света свое начало предворила словами - "не знаю, чему вас еще научить, вы же все уже знаете" (да, это была наша группа!!!!), ей было тяжело, НО она смогла нас удивить!
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
niki, нету у меня такой крови :))) только хохлы, казаки и русские :)))

Добавлено через 57 секунд
а вот наша группа :)))
31924096_IMG_0151.JPG
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
niki, Ну и не такая я страшная в этой маске))))) Группа у нас была отличная) Тутовка прелесть)))) Я тоже в Свету влюбилась)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Lapulencia, Анькин ,да ты у нас -красатулькин...Это точно!!!!Удачи сегодня на геле....Передавай от нас приветы.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Девочки, мои доргоие! Я только с самолёта, вернулась из Питера с "Невских берегов". Мне очень приятно было прочитать ваши комменты! Вы были потрясающей группой, свой курс я готовила для вас, зная, какие вы изумительные мастера! Я счастлива, что сумела воплотить свой главный замысел - дать вам новый творческий импульс! Надеюсь, что скоро мы увидим множество маленьких шедевриков! Всех обнимаю!!!!
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Девчонки, кусаю локти, что не попала на учёбу. Кружева просто лишили слов, просто что-то нереальное! А группа правда классная, как если бы родственники собрались.
Светлана, а ещё вы планируете приезжать в Москву с этим курсом?
 
Сверху